Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Беззубый» Ургант побоялся задать Петросяну вопрос о Степаненко  (Прочитано 1166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Ведущий вел себя как испуганный «котёнок» рядом с «тигром» российской комедии. После вчерашнего выпуска «Вечернего Урганта» можно понять, почему программу в прошлом году собирались убрать из эфирной сетки Первого канала – шоу стало довольно скучным, слухи о том, что Иван Ургант растерял все свое остроумие нашли подтверждение. Можно ли назвать его настоящим журналистом и интервьюером, если он не задал своему гостю Евгению Петросяну ни одного животрепещущего вопроса? «Беззубый» Ургант не то, что не спросил Петросяна о предполагаемой любовнице, но даже побоялся задать Петросяну вопрос о его экс-супругу Елене Степаненко. Что там вопрос, даже шутку не озвучил! При этом в СМИ пишут, что на самом деле знаменитый комик привел свою новую возлюбленную к Урганту, но почему-то оставил ее за кулисами. При этом, нельзя сказать, что сам Евгений Ваганович требовал от ведущего не задавать «опасных» вопросов – напротив, с самого начала программы он сам буквально потребовал об этом. В итоге, сам Петросян больше острил и подкалывал Урганта и Хрусталева. Так, может быть, шоу нужно был переименовать «Вечерний Петросян»? Ведь комик по уверенности в себе намного больше напоминал главного в студии Урганта. Возможно, даже если ведущий задал бы Петросяну вопрос о его любовных связях, то тот не растерялся бы, а так получилось, что Ураган «пожалел старика», чем явно слегка унизил его.
 Прудников Михаил


Источник: ссылка ©


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117535
А когда Петросян умрет, интересно, прости Господи, они обе у гроба стоять будут?
У моего мужа мать 25 лет с  бывшим мужем не жила, а приперлась на его похороны, что бы насрать его последующей жене,  и кидалась на гроб,  и плакала и кричала : "Как же ты меня любилл"...
Занавесс.......

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117535
У меня тоже один из мужей умер... отец моего сына...  казалось бы - родной человек...     я...   не  поехала на похороны...   посчитала неуместным....   он жил с другой...  на момент смерти...   
значит она была ему нужнее тогда...   
Кхм... и чем закончилось? Оградку и памятник я оплатила...   Сын задал вопрос...   
 очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ...   ну чё за  не очень кошерная вещь :swearing:  моя жизнь?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117535
Счастье есть? Даже у богатых?....   С этим дебилом все понятно, его легьги пригодятся молодой левице, как Цымбалюк-Романовской с молодым  :swearing:..   
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 03:26 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 43.