Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Принцесса огорошилась, а памперс забыла(((  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
18
kamirenworld
Вот уже пару месяцев мы неразлучны с @durmanfred.club ❤️ Доверяю самое дорогое, мою малышку @alexandrakamiren ❤️ В 8:30 принцесса выезжает в детский сад, из рук в руки ассистент забирает и передаёт её воспитателям и профессиональный водитель на любимом белом «коне» 😎 Сервис мое спасение, пока я еду по своим делам, Александра по своим😉 и мамочка на шопинг, в салон, на встречи или за продуктами только с #durmanfred 🥖🥦 Ибо ассистент и продукты донесёт и во всем поможет🤗☝🏼 Я хочу поздравить Durmanfred 🎉 - уникальный сервис, который предлагает автомобили класса Luxe.💎 И спешу обрадовать ВАС мои дорогие подписчики!!! 🔥Только до 1 декабря Maybach по цене E-class! 😱 #durit bich #запискиохотницы #kamirenworld #выбирайтелучшее #выэтогодостойны
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 11:59 от Независимый »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
kamirenworldВот уже
« Ответ #1 : 14 Ноября 2017, 11:53 »
Можно вопрос? Вот этот бред в виде рекламы, это реально она написала?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Можно вопрос? Вот этот бред в виде рекламы, это реально она написала?
Выложила в своей инсте она.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
kamirenworldВот уже
« Ответ #3 : 14 Ноября 2017, 11:57 »
у меня для этих целей муж есть :laughy: :laughy:
и продукты донесет, и отвезет куда надо :laughy: :laughy:
у нее точно тараканы в голове? не клопы? не?

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
kamirenworldВот уже
« Ответ #4 : 14 Ноября 2017, 12:01 »
Что ж оно такое брехливое?!Сама писала нет ни садика,ни няни...А теперь пишет: пару месяцев... Свою то машину куда дели?На еду поменяли?Миллионерши хреновы. :facepalm:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
kamirenworldВот уже
« Ответ #5 : 14 Ноября 2017, 12:01 »
выэтогодостойны
:xixixi: :xixixi: может быть, может быть! Но я этого не имею. Пошла реветь!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Кажен день салон и шоппинг, а выглядит всё хуже.
Ну и два майбаха ежедневно ей точно по карману?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Странно. Вообще то , свое самое дорогое, водителям и ассистентам, доверять не принято. Или самое дорогое нужно подальше от себя держать?
А по поводу принцессы... ну еще пара таких постов, и я поверю, шо элина карякина, пардон, камирен,  принцесса диана, родившая наследницу королевского дома. И живет в роскошном дворце , в монако. И, пока мама королева, и бабушка королеволетчица, на царских вертолетах, облетают свои владения, маленьеую принцессу, ассистенты и водители, куча накаченных телохранителей, отправляют в королевский  детский сад. А в этом шикарном детском саду только дети наследники королевских домов европы.


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ага.., доверила  :D, в Майбахе, но без детского кресла. А чо? И так для рекламки сойдёт. Лохи жеж в инсте.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
В 8:30 принцесса выезжает в детский сад, из рук в руки ассистент забирает и передаёт её воспитателям
Хачю фоток как ассистент передаёт из рук в руки принцессу воспитателям.
Множеству воспитателей - судя по множ. числу.  :molotok:
А наша миллионерша про Сочи не запарила? У неё тама ремонды закончиться должны (месяц назад обещалась шо через месяц...)  :bnu:
Хотя о чём это я? Личный секретарь-референт семейки наверняка бы напомнила им, шо у вас мол ремонт закончился...  O:-) :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Кажен день салон и шоппинг, а выглядит всё хуже.
Ну и два майбаха ежедневно ей точно по карману?
Три, три майбаха--каждой вековухе по авто с водилой!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
ассистент, держите меня сорок человек!  :bita: :med: :med: :med: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Вот убогая  шизофреничка,желаемое за действительность все выдает,вранье на вранье.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Плин!!! ОбдолбанаЯ и за продуктамиииии???? :D :D :D и ещё ассистент донесёт  :stol: :stol:????вооооо ,п*******ит и не коаснеет!!!? :laughy: КаКи салоны??? Какой шопинг????  :facepalm: завязывала б бегать по волшебнымтропкам!!! :durdom:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Уже и комментировать не хочется это бред сивой кобылы. В последнее время, судя по идиотским постам и рекламе, она мне всё больше Рапунзель напоминает, тот же словесный понос, не имеющий ничего общего с действительностью, зато фантазии зашкаливают. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 59.