Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Вселенная, зараза, услышь меня в конце-то концов. Открой спортзал, куда придут в  (Прочитано 1108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
15
Вселенная, зараза, услышь меня в конце-то концов. Открой спортзал, куда придут все немощные, убогие и косорылые. Подари нам, уродам, один-единственный угол, свободный от кросфиттерров с их сатанинским здоровьем. И тренеров таких же найми - с костылями, палками и хронической астенией. 

Приходишь, блин, на йогу для начинающих, а там уже обосновались...начинающие. Разминаются перед занятием, почёсывая ухо мизинцем левой ноги. Шпагатик так, шпагатик сяк, пяточку к затылочку, носик в коленочки. Единственная же поза, которая получается у меня, это шавасана. В которой надо лежать на спине, закрыв глаза, если кто не в курсе. 

Или там группа из серии "живот и ягодицы". Так это ж не бабы - это терминаторы; они ещё и улыбаются в процессе. Ать-два, ать-два - только задницы в салатовых лосиных мелькают. А я устала, пока расстилала коврик. Я жду команды "уже можно сдохнуть" и ненавижу весь мир. 

Про танцы вообще молчу. Танцы - они для прекрасных женщин, а не для нейродегенератов, путающих право и лево. 

Утренняя разминка из женского журнала - три подхода по пятнадцать жопой в сторону и четыре по двадцать ляжками наружу. Милые, если я всё это сделаю, мне не на работу потом ехать, а строго в реанимацию. 

И забег. Я мечтаю о правильном забеге, где в первые ряды встают те, кто пробежит 10 км за два часа, за ними - кто успеет до захода солнца и наконец - кто просто когда-то доковыляет. И всем медали и аплодисменты. 

Други мои, лайкните этот пост, если вы понимаете, о чём я. Мне до смерти хочется верить, что в спортклубе для лузеров я буду не единственным посетителем *уходит, рыдая и прихрамывая 

© Oxana Fadeeva



Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13887
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127229
Вселенная, зараза, услышь меня в конце-то концов. Открой спортзал, куда придут все немощные, убогие и косорылые. Подари нам, уродам, один-единственный угол, свободный от кросфиттерров с их сатанинским здоровьем. И тренеров таких же найми - с костылями, палками и хронической астенией.

Приходишь, блин, на йогу для начинающих, а там уже обосновались...начинающие. Разминаются перед занятием, почёсывая ухо мизинцем левой ноги. Шпагатик так, шпагатик сяк, пяточку к затылочку, носик в коленочки. Единственная же поза, которая получается у меня, это шавасана. В которой надо лежать на спине, закрыв глаза, если кто не в курсе.

Или там группа из серии "живот и ягодицы". Так это ж не бабы - это терминаторы; они ещё и улыбаются в процессе. Ать-два, ать-два - только задницы в салатовых лосиных мелькают. А я устала, пока расстилала коврик. Я жду команды "уже можно сдохнуть" и ненавижу весь мир.

Про танцы вообще молчу. Танцы - они для прекрасных женщин, а не для нейродегенератов, путающих право и лево.

Утренняя разминка из женского журнала - три подхода по пятнадцать жопой в сторону и четыре по двадцать ляжками наружу. Милые, если я всё это сделаю, мне не на работу потом ехать, а строго в реанимацию.

И забег. Я мечтаю о правильном забеге, где в первые ряды встают те, кто пробежит 10 км за два часа, за ними - кто успеет до захода солнца и наконец - кто просто когда-то доковыляет. И всем медали и аплодисменты.

Други мои, лайкните этот пост, если вы понимаете, о чём я. Мне до смерти хочется верить, что в спортклубе для лузеров я буду не единственным посетителем *уходит, рыдая и прихрамывая

© Oxana Fadeeva

(Изображение удалено из цитаты.)
Это все про меня.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270826
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Никогда не думала, что это будет про меня  :laughy: Но всё когда-нибудь случается впервые, и в данный момент мне этот спортзал подходит))


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 :xixixi: :xixixi: Я даже когда думаю о тренировках,устаю.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Я после 4-х месяцев карантина никак втянуться не могу. Заметила, что собираюь идти, но все время ищу повод схлыздить: то не выспалась, то желудок болит, то еще что-нибудь!
Когда повода сфилонить не находится - плетусь как овца на заклание   :laughy:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
:xixixi: :xixixi: Я даже когда думаю о тренировках,устаю.
А меня сразу в сон клонит.  :lol:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А меня сразу в сон клонит.  :lol:
Вот! У организма стресс от одних мыслей  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я после 4-х месяцев карантина никак втянуться не могу. Заметила, что собираюь идти, но все время ищу повод схлыздить: то не выспалась, то желудок болит, то еще что-нибудь!
Когда повода сфилонить не находится - плетусь как овца на заклание   :laughy:
Вы молодец, хоть плететесь. А меня только если на диване туда отвезти можно))



Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Вы молодец, хоть плететесь. А меня только если на диване туда отвезти можно))
Так с новогодних праздников + самоизоляция, работала на удаленке, набрала 5 кг. Приросло намертво!
Это только маленько стимулирует!  :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
лет десять назад купили с девочками абонемент в зал, можно было выбирать "куда сходить". Дорожка не понравилась, железо пошло))), решили на йогу заглянуть. Сижу на полу, оглядываюсь, как девочки "тянуться"......Короче, через 5мин я свернула свой коврик и вышла :xixixi: :xixixi:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 520
Последний ответ Вчера в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 423
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 499
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 439
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 553
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.