Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

В США гей-пара ожидает своего первого биологического ребенка  (Прочитано 2807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
8
ссылка
В Соединенных Штатах Америки пара мужчин, являющиеся представителями гей-меньшинств, ожидают своего первого биологического ребенка. Сообщается, что младенца вынашивает Тристан Рис – 34-летний трансгендер, проживающий в браке с Биффом Чаплоу . Сведениями делится издание Daily Mail.
Чаплоу и Рис – это первая пара гомосексуалистов из Штатов, ожидающих биологическое чадо. Вынашиванием ребенка занимается 34-летний Тристан Рис, который еще некоторое время назад был девушкой, однако сменил пол. Врачи поделились, что мужская пара ожидает мальчика.
Стоит отметить, что эта беременность является второй попыткой пары из штата Орегон завести ребенка – годом ранее у супругов случился выкидыш, поэтому мужчины скрывали беременность до последнего момента.
К слову, Тристан Рис и Бифф Чаплоу уже являются полноценными родителями, так как на их воспитании числиться двое приемных малышей – девочка и мальчик – родители которых лишены родительских прав из-за употребления наркотиков. Как рассказывают очевидцы, семья очень счастливая, а дети растут в любви и полном уважении со стороны родителей.
oane. ws


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Чота как то плоховато он сменил пол... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Я в дурдоме? Почему я это читаю? :):


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
нууу не знаю...не готова я пока к восторгам по такому поводу.. O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3716
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14661
А папа точно гей? Или так, потому что модно и привлекает внимание?
У нас в школе училась девочка - не отличишь от мальчика. Рано вышла замуж, есть дети, но  и сейчас на женщину ну очень не похожа, даже без смены пола :happens:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Чота как то плоховато он сменил пол... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Карандаш пришили,а внутренние запчасти женские остались  O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Насчёт самого явления - без комментариев - гейропа и есть гейропа  :laughy: двое несчастных детей в этой голубой семейке уже есть  :( но... Девы.. я чисто .... технически  :hihihihi: чего-то не понимаю... а выкидыш у него (неё) как случился и как ммммм... его(её) чистили???  :blink: если этот Тристан уже сменил пол?! Извините за излишнюю детализацию  O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Насчёт самого явления - без комментариев - гейропа и есть гейропа  :laughy: двое несчастных детей в этой голубой семейке уже есть  :( но... Девы.. я чисто .... технически  :hihihihi: чего-то не понимаю... а выкидыш у него (неё) как случился и как ммммм... его(её) чистили???  :blink: если этот Тристан уже сменил пол?! Извините за излишнюю детализацию  O:-)
Плод замер видимо и делали операцию,я другого не пойму на хрена менять пол если по итогу все равно с "мужуком" жить  :durdom: Зато теперь гордо вопить на весь мир "мы геи"  :shock: шизики

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я в дурдоме? Почему я это читаю? :):
У меня те же ассоциации.... мир перевернулся с ног на голову... :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Насчёт самого явления - без комментариев - гейропа и есть гейропа  :laughy: двое несчастных детей в этой голубой семейке уже есть  :( но... Девы.. я чисто .... технически  :hihihihi: чего-то не понимаю... а выкидыш у него (неё) как случился и как ммммм... его(её) чистили???  :blink: если этот Тристан уже сменил пол?! Извините за излишнюю детализацию  O:-)
Думаю,все на месте..вернее даже уверена. Не было полного перехода,основное оставили на потом,после рождения ребёнка. А может и вовсе так оставят,как есть,просто гормоны будет принимать в огромных количествах.
(кликните для показа/скрытия)
внимательно посмотрите на тазовую кость и живот: если закрыть лицо,то типичная беременная женщина.:ости подвздошных костей развернуты,угол тупой:все как у женщины. Имхо

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Ёпть!  :blink: Ну и нах было тратиться пол менять, если всё равно с мужиком живет....пипец, дебилы..... :facepalm:

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
 блин :swearing:  оне уже и размножаться научились. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 58.