28 Апреля 2024, 17:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от veta76 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 5. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5
7. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 10. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 11. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Его просто было лень лечить старым хозяевам.....  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2015, 18:12
Прочитано 2137 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

37
В посте о нем было написано, что его принесли в клинику в Москве усыплять старые хозяева, т.к. кот был больной и сильно запущен (цистит, мочекаменная, проблемы со стулом - какал кровью и куча других болячек ). Его просто было лень лечить старым хозяевам, котик не молодой - на тот момент ему было 7 лет.

Жила я на тот момент в Рязани на съёмной квартире и муж и хозяин квартиры были против животных, но меня это не остановило.
😉 Я слезами упросила мужа разрешить взять его домой, созвонилась с клиникой - с просьбой не делать ничего с котом и подождать до субботы, и вот - в субботу утром мы были в Москве в той самой ветеринарной клинике и малыш был у меня на руках.

Он сразу пошёл ко мне на руки, уткнулся в подмышку мне, как будто понимая что за ним пришла "мама" и спокойно сидел. Доехали мы до Рязани обратно спокойно. Он, как ребёнок, сидел у меня на коленях и спокойно мурлыкал.

В него влюбились все: муж, хозяин квартиры, друзья, родители. Он очаровывает всех. Лечили мы его долго и потратили немало денег, но оно того стоило - он спас меня и стал любимым сыном, который спит со мной (в голове), каждое утро будит нас лапкой и играет до сих пор как котёнок, веселя всю семью своими играми! Моя мама каждый вечер говорит, не представляю, как можно было так спокойно принести его усыпить - это же ребёнок и член семьи!

Но спасибо этим людям, благодаря их поступку у нас есть теперь всеми любимый и обожаемый сын.


12 Ноября 2015, 18:16
Ответ #1
Оффлайн

Roxana


Бывшие хозяева - сволочи  :( Непонимаю и не хочу понимать, как можно обижать животинок  :bita: Но как хорошо что есть и хорошие люди  O:-)

12 Ноября 2015, 18:16
Ответ #2
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Я не осуждаю,они его принесли на усыпление,а не выкинули за ненадобностью,вот и отлично,котейка в СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ семье!!! :flower3: :flower3: :flower3:


12 Ноября 2015, 18:17
Ответ #3
Онлайн

мишаня

Колючая команда


12 Ноября 2015, 18:17
Ответ #4
Оффлайн

Зося

Колючая команда

 :flower3:, а семь лет это только половина жизни кота! O:-)


12 Ноября 2015, 18:17
Ответ #5
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Галочка!!! Кланяюсь !!!! Такая милашка!!! Не влюбится ...не возможно!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

12 Ноября 2015, 18:18
Ответ #6
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Сынка.  :flower3:
А "тем людям" не спасибо.... Хотя спасибо, что вообще на улицу не выкинули... ума хватило...

12 Ноября 2015, 18:18
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я не осуждаю,они его принесли на усыпление,а не выкинули за ненадобностью,вот и отлично,котейка в СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ семье!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Не за всеми приходят :(


12 Ноября 2015, 18:19
Ответ #8
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

как повезло этому чудесному котику с новыми хозяевами!

12 Ноября 2015, 18:35
Ответ #9
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

:flower3:, а семь лет это только половина жизни кота! O:-)
Моя кошечка прожила с нами 17,5 лет. Так что если любить и ухаживать, то живут они долго и ведут активную жизнь . Котик прелесть, такие кисточки на ушках :wub:

12 Ноября 2015, 18:42
Ответ #10
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Моя кошечка прожила с нами 17,5 лет. Так что если любить и ухаживать, то живут они долго и ведут активную жизнь . Котик прелесть, такие кисточки на ушках :wub:
:flower3:, они могут доживать до20 лет :flower3:, и естественно следить за рационом и показывать вету O:-)

12 Ноября 2015, 18:42
Ответ #11
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

У моего тоже 2 раза выходили камни-каждые 3 минуты меняла лоток-кричал от боли!((( Но ни на секунду не возникло мысли сдать на усыпление!  :facepalm: Этому чудному коте очень повезло-спасибо новым хозяевам !!  :flower3: :flower3: :flower3:

12 Ноября 2015, 18:48
Ответ #12
Оффлайн

Зося

Колючая команда

У моего тоже 2 раза выходили камни-каждые 3 минуты меняла лоток-кричал от боли!((( Но ни на секунду не возникло мысли сдать на усыпление!  :facepalm: Этому чудному коте очень повезло-спасибо новым хозяевам !!  :flower3: :flower3: :flower3:
Вот бедняга :(

12 Ноября 2015, 19:22
Ответ #13
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Знаю похожий случай.
 У моей приятельницы в подъезде объявился кот... не кот - котище, песочного цвета, нестарый, большой, смирный как тюлень. Обтрепался, изгрязнился... Кормили его... ну как кормили...
Вычислили, что кот раньше жил в этом же подъезде, у людей, в квартире. И когда у него заболело ухо был выселен из этой квартиры - иди куда хош.
Моя Танюха "не прошла мимо", кота забрала и началось лечение. Долгое - операцию делали, опухоль удаляли.
Выходили голубчика, мама Танюхина его залюбила и взяла его в сыновья...
И стал кот жить-поживать, да добра наживать... в деревню на лето, ну и фсякие другие радости жизни....

12 Ноября 2015, 20:11
Ответ #14
Оффлайн

User


Батюшки! Это история моего Марселя.И кот такой-же, рыжий перс.Его сдали в приют хозяева, потом забрала из приюта какая-то гадалка,а потом эта дрянь вернула его обратно в приют,потому.что он "ей по гороскопу" не подошел!! Вот скажите,умный это человек или просто больное на всю голову двуногое? Сейчас лечим уже девять месяцев.Почечная недостаточность,калицевироз,стоматит +гингивит. Моляры уже удалили,рот подживает.Но не фига! Нас голыми руками не возьмешь!! Не получается  вставить фото,а жаль.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 20:28 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: