Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Татьяна 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Нет, мы не ушли, мы тут...  (Прочитано 3217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
18
Дима Рапунцель

Нет, мы не ушли, мы тут... дома, хихи)
Ждем предложений по работе, зовите на мероприятия, у нас очень много предложений, пишите в директ... Мы с Олей готовы рассмотреть ваши предложения, я играю на инструментах, пою, сочиняю песни... Готов записать песни. А если у вас есть вопросы более... как бы это сказать, интимного плана, то пишите в Директ, мы с Олей готовы...

На вопросы беременная ли Оля, я отвечать не буду, потому что вы первыми узнаете, нет, не буду говорить, пусть масечка сама на такой вопрос отвечает.

Не буду отвечать насчет беременности, даже не спрашивайте - это такие вопросы, что для меня табу!
😎

Нет, Оля не беременная.
😂

Идти в Дом 2? Ну вы что, друзья, как я могу идти в Дом 2, если я только что оттуда?))

Сколько платят? Много платят!
Спасибо нашим любимым ведущим, Бородину любим, Бузову любим, с большой буквы... Проекту благодарны, сю-сю-сю...

Нет, еще раз говорю, мы никуда не уходили, не покидали ничего.

(пришла Рапа, она вела перископ параллельно, батарейка села)
Зайчик, а где у нас тут розетка? Котя, мася...
У меня будет блог, все расскажу о своих волосах, как за собой ухаживаю, как за собой слежу...

В этом и сила, что мы добрые. А им все воздастся.
Мы не ушли, мы же в эфире, на поляне мы!
Привет Астрахани, привет Тирасполь...

Дима:
Нет, мы не будем говорить, беременная ли Оля. 😇
(Оля, твой зайчик уже слил - не беременная, беги его убивать)

Оля:
Ура!!!
(пищит пионеркой, скачет, но живот наглаживать не забывает. Ей бы еще рук пришить, а то ж сколько всего теперь надо теребить: волосы, зайчика... тьфу, котю, животик, и все это одновременно)

Жизнь продолжается, жизнь после свадьбы только начинается, в 30 лет только начинается! Это же не 60! Но в 60 тоже, моя бабушка говорит, тоже хорошо, они уже для внуков живут. Да, ДимАчка, вот бабушка моя, твоя мамочка... Живут, радуются жизни.
(ага, ДимАчка, моя бабушка и твоя тетя-мамочка старенькие, а Олечка со своей мамочкой еще девочки)

Конечно обидно: все конкурсы мимо нас, свадьба мимо нас, призы все мимо нас!

Дима:
На поляну скоро, жди нас!
Если хотите пригласить нас на кофе, приглашайте, приезжайте прямо сейчас, забирайте нас и везите в кафе!

Но знайте, я вам по секрету, мы еще будем, но только на другом канале!

Оля: ну ДимАчка! Ну зачем ты...

Дима:
Чья квартира? Наша, конечно, чья же еще? (ага, даже где розетки не знают)
Еще раз - мы нЕ куда не уходили!
Оля: нИ куда!

Дима:
Красивый город Ормения! Тебе привет!
Оля:
Армения!

Дима:
Со мной учились очень много из Армении, очень прекрасный город! Я там никогда не был, но мне рассказывали и я поражался, какие там красоты, и какой красивый город.

Оля: горы Арарат!
(Оля прочла в комментах поправку и выдала за свое, слово в слово) Армения, я тебе хочу сказать, это не город. Это страна. Дай я скажу, не перебивай! Есть город в Армении, называется как? ЕреванЬ!
Так что я не тупая! У меня высшее образование! Пять лет этому отдала!

Димачка, какой ты терпеливый, тебе памятник надо ставить! Столько вытерпел! Ну все, мы на отдыхе теперь, выдыхаем, свобода.

(Дима вспомнил, как шил платье Рапе, как Зайцев...)
Оля озлобилась: Дима, ты зачем его рекламишь? Он нам на лапу дал? Нет! Да кто такой Зайцев?!!!
(От так, бесплатно отрекламировали какую-то подворотню - фамилию назвали, а он не платит брендам!)

Потому, что мы настоящие, не наигранные, а не эти, всё по сценарию играют, что-то придумывают...
Другие пусть сами за себя говорят, не хочу... А нам никогда никто не говорил, что делать и говорить - у нас своя голова есть! (Оля показала пальчиком, где у нее голова. Ни за что не догадаетесь, но она нашли ее)

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ипать-колотить..тут реально уровень коррекционной школы  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
Ржака!!! Ну тупыыыыыееее!!!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567083
одним словом...антиреклама самих себя.... :durdom:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172332
Тарарам какой-то, ничего не понятно.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
А если у вас есть вопросы более... как бы это сказать, интимного плана, то пишите в Директ, мы с Олей готовы...
это что  :shock: Значит? Свинг?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
это что  :shock: Значит? Свинг?
Флешка простаивать не должна, столько денег плОчено  :laughy:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Если бы остались на проекте , то не просили бы работу. :xixixi: :xixixi: Там кормили на халяву , а тут надо свои денежки тратить. А работу в интимном плане просит для Рапы? Ручки то у нее соскучились по работе! :xixixi: :xixixi:А может вместе будут таким трудом деньги зарабатывать? :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17121
  • Имя: Алена
  • Карма: 150683
Писец :durdom: когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите :lol:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ольга Эдуардовна в перископе

Уселась теребить волосы и рыдать по дурке

(кликните для показа/скрытия)



Светлана Минаева
На вопросы отвечай...а то все о себе монолог...все--секрет...че вылезла тогда?

Светлана Минаева
Увеличила...читаю послания им...ржу...она только хорошие читает...мешки под глазами как у панды...тварюшка...лох уйди с кадра...пиздушка...сама с собой общается...дешевое платье из 90...овца......это что я читаю, а она другое читает...

Заинька Серенький ответил Светлане
Светлана, она себя показать села, а не завистников читать) Несчастье-то какое, горе вселенское)
Антон Шоки в прямом эфире есть, тока нести его не знаю как, надо админа спросить, там матов много. Шоки грит, он там в Америке все унитазы обоссал, как увидел Рапу в перископе. От смеха) Все фальшивые, одни Рапы искренние))) и ржет аки конь) Говорит, если Рапов выгонят, они не выживут)

Соня Сплюшкина
Она вот прям недалёкая, в голове сплошные отруби... Первый раз посмотрела её прямой эфир и даже настроение испортилось, вот не смешно, а как то грустно от такого убожества мозгов... А люди пишут, что они классные...Жуть.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 14:50 от Просто Мария »

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Верх идиотизЬма!!
Коррекционная школа-цветочки! Там вообще умственной отсталостью попахивает. Димасик дЭбил однозначно, Оленька следом идёт- ну ничегошеньки не знают! Хоть бы молчали уж про образование- нет его там и никогда не было- понтовщики умственноотсталые.
Два дебила- это сила!
Во как их Дурка швыранула! Теперь пусть пристраиваются в реале, в чужом доя них мире, без мам-тёть, со всеми своими тараканами и понтами...А мы будем посмотреть....

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79598
  • Карма: 227574

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Это ж во сколько лет она перед камерой уселась, чтобы алексов разных ублажать? Наверное,  лет в 8... Ведь ВСЁ прошло мимо нее,  всё!  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Если бы остались на проекте , то не просили бы работу. :xixixi: :xixixi: Там кормили на халяву , а тут надо свои денежки тратить. А работу в интимном плане просит для Рапы? Ручки то у нее соскучились по работе! :xixixi: :xixixi:А может вместе будут таким трудом деньги зарабатывать? :lol: :lol: :lol: :lol:
:flower3: :xixixi: :flower3:
АГА! Цилька мандалинить, а Тампон  :xixixi:  "кожаной
флейтой"  трясти... :happens:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Татьяна92, С ними ещё мягко обошлись, зная кто они-)))  не взяли грех на душу-))) Вот за что я с симпатией к Бородиной и Владу отнеслась-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 58.