Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Олег Погудин."Надежды маленький оркестрик"  (Прочитано 39758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
5
15 октября2015,Чебоксары. программа"За столом семи морей"
-------------------------------------------------
22."Надежды маленький оркестрик"
(кликните для показа/скрытия)

18."Падает снег" (франц.) "Tombe la neige"
ссылка
15."Уже слишком поздно" (испан.) «Ya es muy tarde»
(кликните для показа/скрытия)

24."Пожелание друзьям"
(кликните для показа/скрытия)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Концерт Народного артиста РФ Олега Погудина в Чебоксарах 15.10.2015  ссылка
Видео - Руся М
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 15:38 от ива »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Суббота, 17 октября, Саранск, Государственный музыкальный театр им. И.М. Яушева, 19:00
 

Певец Олег Погудин, известный широкой аудитории по теле и радиопередачам, никогда не стремился завоевать популярность на исполнении незамысловатых шлягеров.
В его репертуаре городские и классические русские романсы, народные и военные песни,
вокальные произведения зарубежных авторов. Зато слушателей привлекает уникальный тембр голоса и безупречный художественный вкус певца, тонкое понимание исполняемых им произведений, редкостная самоотдача во время выступлений и исключительно теплое и уважительное отношение к зрителю.

Родившись в семье учёных, живших в окраинном районе Ленинграда,
он с семи лет начал заниматься музыкой. Пел в детском хоре Ленинградского радио и телевидения,
удостоившись чести солировать на довольно престижных концертных площадках страны
и гастролировать с коллективом за рубежом. Кстати, архивные записи юного Погудина тех лет «…доныне транслируются по петербургскому радио, поражая слушателей чистотой голоса и уровнем исполнительского мастерства.
А самого Олега уже тогда окрестили «питерским Робертино Лоретти».

Решив связать судьбу с музыкальным творчеством, окончив актёрский факультет Ленинградского института театра, музыки и кинематографии, пройдя стажировку в Театральном центре им. Юджина О’Нила (США) и получив «красный» диплом Санкт-Петербургской театральной академии, он сохраняет верность раз и навсегда выбранному жанру.

Сам Погудин называет себя «представителем эстрады, который старается выступать на академическом уровне». Несколько лет он вел программу «Романтика романса» на телеканале «Культура» и «Дорогая передача» на Радио России. Записал и выпустил полтора десятка дисков и десять музыкальных фильмов, преподает(лреподавал) вокальное мастерство в питерской Театральной академии.

При его непосредственном участии поставлены спектакли «Голоса ушедшего века», «Алые паруса», «Дорога без конца».
C 2012 года Олег Погудин - член Совета при Президенте РФ по культуре и искусству.

При этом Погудин много гастролирует по России и за рубежом.
Но его гастрольные маршруты почему-то обходили стороной Мордовию. Но теперь это упущение будет исправлено.
17 октября Народный артист России Олег Погудин выступит с сольной программой на сцене нашего Оперного театра.
Мила МЕЛЬНИКОВА
ссылка
« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 16:55 от ива »


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Государственный музыкальный театр имени И.М.Яушева


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
ива, спасибо! "Надежды маленький оркестрик"  - любимая песня моего мужа, и его тронуло, что я об этом вспомнила, спасибо Вам!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Отзывы и впечатления.
Руся М. - 15 октября,Чебоксары.
Из небогатого опыта моих путешествий, связанных с посещением концертов в разных городах,
этот прием, по-моему, самый сильный! Целое небо любви и благодарности к Олегу Евгеньевичу.
Публика ловила каждое слово, благодарила за каждую песню. За этот вечер концерта, проведенного в зале,
я всем сердцем полюбила Чебоксары. За то, что здесь так любят Олега Евгеньевича! Так его ждут.
Столько хороших слов было сказано о нём и до и после концерта! Было много мужчин, если сравнивать с залами в других городах, и они тоже с радостью говорили о своих впечатлениях.
Многие вспоминали прошлый концерт Олега Евгеньевича в Чебоксарах и говорили, что ни до ни после него ни один артист не удостаивался такого приема. В словах людей чувствовалась именно искренняя неподдельная любовь к нему. По моему ощущению, зал постоянно, с первого звука голоса, "тянулся" к нему, как к чудесному источнику, роднику. Чувствовалось слияние людей в одном порыве...

Я была потрясена тем, насколько доброжелательные, всегда готовые помочь и подсказать, гостеприимные, добрые, прекрасные люди живут в этом городе. Я уверена, что соприкоснувшись с творчеством Олега Евгеньевича, человек не может не оценить его по достоинству. Многие им восхищаются, называют в числе самых любимых исполнителей, готовы часами говорить о его голосе... и это везде, во всех городах: овации, цветы, радость зрительного зала....

Но вот такую любовь, просто любовь к певцу, я не видела, чтобы где-либо еще высказывали так трогательно,
так прекрасно. Когда он уходил со сцены, уже скрылся за кулисами, кто-то из зала крикнул: "Не уходите"...
Славный город, прекрасный город Чебоксары!
Я бы с радостью приехала туда еще раз и надеюсь, это когда-нибудь произойдет!
1.«Песенка о московском муравье» (видео - Руся М)15.10.2015.
ссылкаРуся, спасибо вдвойне! И за Ваши, такие замечательные впечатления, и за Ваш труд, которым Вы постоянно радуете всех нас!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 19:27 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
 17 октября 2015 г, За столом семи морей, Саранск

1 отделение
1. Песенка о московском муравье
- Когда б вы не спели тот старый романс,
О чём бы я думал в последний свой час,
Ни сердца, ни голоса вашего не представляя?
Когда б вы не спели тот старый романс,
Я умер бы, так и не зная о вас,
Лишь чёрные даты в тетради души проставляя.

Зачем же вы спели тот старый романс,
Неужто всего лишь, чтоб боль улеглась,
Чтоб боль улеглась, а потом чтобы вспыхнула снова.
Зачем же вы пели тот старый романс,
Он словно судьба расплескался меж нас,
Весь, капля по капле - и так до последнего слова

2. Ночь светла
3. Только раз бывают в жизни встречи
4. Я помню вальса звук прелестный
5. Не пробуждай
6. Звезды на небе
- муз.пр
7. Утро туманное
8. У церкви стояла карета
9. Калитка
10. В лунном сиянье
- муз.пр
11. Не уходи

2 отделение
12. Счастливый жребий ("После дождичка...")
13. Осень, прозрачное утро
14. Случайный вальс
15. Темная ночь
16. Танго "Магнолия"
- муз.пр
17. Песенка о дальней дороге
- Я всё слоняюсь у твоих дверей,
А ты готовишь вкусные салаты,
А я с любовью, с нежностью своей
Пою тебе простые серенады.
Катя, лапочка моя, Катя, козочка моя,
Все мои страданья ты должна понять.
Твои черные глаза позабыть нигде нельзя
Возле твоего крыльца буду я стоять.

18. Моя Катерина (греч)
19. Уже слишком поздно (испанск)
20. Скажи чуть тише (ит)
21. Колыбельная (ит) из к.ф. "Крестный отец"
-  вальс из к/ф "Крестный отец"
22. Падам (франц)
23. Еще один романс ("В моей душе запечатлен...")
- муз.пр
24. Любовь и разлука
БИС
25. Две гитары (франц.)
ссылка
----------------------------
Нина Данова:Необыкновенно красивое здание театра оперы и балета, великолепные, роскошные, но не помпезные внутренние интерьеры, красно-бело-золотой зрительный зал.
Интеллигентная публика всех возрастов с нетерпением ждет встречи с любимым певцом.
ОЕ в Саранске впервые и радость от такой желанной встречи с первых же зазвучавших нот вылилась в горячие аплодисменты, которые к завершению концерта переросли в непрекращающиеся овации.
Молодые и солидные зрители дарили цветы, а один зритель, подойдя к сцене с букетом цветов,
по-мужски крепко пожал руку ОЕ со словами: "Вы прекрасны, прекрасны, восхитительно!".
Блистательные "Две гитары" буквально взорвали зал,
публика встала и стоя провожала артистов благодарными аплодисментами.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 09:03 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
17 октября 2015 г, За столом семи морей, Саранск

5.Не пробуждай воспоминаний
(кликните для показа/скрытия)

11.Не уходи
(кликните для показа/скрытия)

Монолог
(кликните для показа/скрытия)
Автор видео - Руся М
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 09:37 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
17 октября 2015 г, За столом семи морей, Саранск

14.Случайный вальс
(кликните для показа/скрытия)

15.Темная ночь
(кликните для показа/скрытия)

16.Танго "Магнолия"
(кликните для показа/скрытия)
Автор видео - Руся М
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 09:38 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
17 октября 2015 г, За столом семи морей, Саранск
Наталья_С:Дорогие полуночницы, неутомимые путешественницы! На каком знаменательном событии вам удалось побывать-первый концерт в Саранске! Как много может значить для людей такая первая встреча с Олегом Евгеньевичем! Нина, спасибо за вдохновенный рассказ, Руся, спасибо за прекрасные записи!
Какой великолепный монолог! Олег Евгеньевич в начале его заговорил о том, что в таком прекрасном зале утрачивается ощущение времени. Но ведь и у нас на каждом концерте утрачивается ощущение времени,
потому что Олег Евгеньевич всякий раз апеллирует к тем духовным ценностям, затрагивает те чувства, которые вечны, не подвластны времени! Какой огромной силой душевного и эмоционального воздействия обладает не только исполнение песен, но и речь артиста даже в записи!
Из роликов Руси:

Романеева: Спасибо Вам за программу, видео и сообщения о концертах, прошедших в городах Поволжья.
Смотрю, слушаю и радуюсь за Олега Евгеньевича.
Ведь с самого начала его творческого пути и по сей день его сопровождает огромная любовь зрителей
и постоянные аншлаги на его концертах. Это же такое СЧАСТЬЕ!!!
Желаю и дальше Олегу Евгеньевичу именно такого СЧАСТЬЯ!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Вадим Долинин 
Руся, спасибо! Мы еще  живем с ощущением праздника  от концерта в Чебоксарах, а сегодня еще такой подарок!!! 
Переполняет восторг и благодарность к Олегу Евгеньевичу и музыкантам! Мы очень переживали  в то время когда Вы не снимали и скучали по Олегу  Евгеньевичу в Ваших записях. Чувствуем сколько труда и любви вложено в Вашу работу, как гармонично все что Вы делаете,
Вы даете нам возможность прикоснуться к Чуду! Мы очень Вам благодарны и счастливы!
Руся, желаем здоровья и удачи во всем!Вы наш Ангел!
Благодарю от своей семьи, спасибо!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 17:31 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Людмила Макарова В Саранске Олег Погудин впервые. Но какой восторженный прием публики! Какая блистательная программа, какой откровенный и проницательный, по сути, монолог артиста! Поздравляем Олега Евгеньевича и музыкантов с премьерой в столице Мордовии и очень рады тому обстоятельству, что артистическая судьба привела коллектив в республику, где проживают люди, такие открытые , такие гостеприимные , с искренним даром и способностью высоко оценить настоящее искусство!! «Браво» звучало многократно и заслуженно!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
17 октября 2015 г, За столом семи морей, Саранск

8.У церкви стояла карета
(кликните для показа/скрытия)

13.Осень, прозрачное утро
(кликните для показа/скрытия)

25.БИС.Две гитары
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Понедельник, 19 октября, Нижний Новгород, ККЗ, 19:00

Певца русского романса Олега Погудина называют «Серебряным голосом России». Ему свойственно тонкое понимание исполняемых им произведений. Львиную долю составляют романсы, кроме того Олег Погудин исполняет советские шлягеры, а также мировые хиты, певец исполняет музыку на 10 различных языках мира.
Олег Погудин это один из редких артистов, свободно поющих на более чем десяти европейских языках.
В репертуаре Олега Погудина несколько сотен вокальных произведений – русский классический и городской романс, народная песня, песни Великой Отечественной Войны, советская лирическая песня, лучшие образцы европейской песни на английском, французском, итальянском, немецком, шведском, испанском, португальском, грузинском, украинском языках, а также концертные программы из песен А.Вертинского, П.Лещенко, Б.Окуджавы, песнопения Иеромонаха Романа.
Певцом были разработаны соответствующие концертные программы, перечень которых наиболее полно раскрывает весь многогранный спектр музыкальных интересов Олега Погудина.

Выступления певца трудно назвать концертами в традиционном понимании этого слова. Поклонники творчества певца называют их монографическими программами и даже моноспектаклями по мотивам русского романса. Каждой из них в отдельности присущи сложность, разнообразие и, вместе с тем, цельность. Многие подчеркивают редкостную самоотдачу певца во время выступлений и исключительно теплое и предельно уважительное отношение к зрителю.

О масштабе таланта Олега Погудина можно судить по большому количеству профессиональных, государственных и даже церковных наград. С 2012 года певец состоит в Совете при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству.

Концерты Олега Погудина всегда в фокусе внимания всех любителей и ценителей настоящего русского романса. На его творческих вечерах можно встретить как умудренных опытом эстетов, ценителей и знатоков, так и представителей молодого поколения, не равнодушных к истинному искусству, природной красоте и душевному богатству мира русского романса, силе которого не подвластно даже время.
ссылка
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 12:05 от ива »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ну и наслушаюсь же я завтра  :cool: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видео РусяМ с концерта в Саранске 17октября2015гссылка
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Галина Пшеничнова
Талантливый человек талантлив во всем.Насколько отрадно было слышать этот монолог Олега о том,что все его песни о любви.И каждый раз,когда я вижу и слышу его монологи,его выступления,у меня ,да и не только у меня,душа наполняется светом и теплом Божественной благодати,которую несет этот удивительный человек.
Многая лета ему и его музыкантам!!!!!!!!!!!!
Марина Левшина
Очень хороший монолог! Сразу вспоминаются слова телеведущей в одном из интервью: "Олег, а вы книжки не пишете?"
Галина Пшеничнова
Марина,как же все-таки здорово,что мы все,я имела в виду почитательниц,пусть косвенно,но знакомы с Олегом.
И я обязательно приду еще не раз к нему на  концерт,чего бы мне это не стоило,
Ирина Наседкина (Сухинина)
Необычайно искренний человек во всём.
Галина Пшеничнова
Ирина,это так и есть.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 12:50 от ива »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 58.