Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Ксения Собчак впервые о ребенке, грудном вскармливании и спорах с мужем  (Прочитано 2075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ксения Собчак впервые о ребенке, грудном вскармливании и спорах с мужем

Телеведущая поделилась подробностями своего интересного положения. По словам Ксении Собчак, супруг долгое время старался доказать ей, что нет ничего страшного в детях. Звезда утверждает, что всегда мечтала родить только от любимого мужчины. Им и стал Максим Виторган, который принял ее такой, какая она есть.


В течение длительного периода времени общественность считала, что Ксения Собчак ненавидит детей. По словам самой телеведущей, она действительно не любила летатать на одних рейсах с орущими малышами, а также не ездила в отпуска с подругами, которые успели обзавестись потомством. Однако после нескольких лет супружеской жизни с Максимом Виторганом все изменилось. Путь к материнству: как Ксения Собчак готовилась к главной роли

Несмотря на то, что у Ксении и ее мужа в чем-то не совпадают взгляды, они оба знали, что рано или поздно решатся завести ребенка. Когда звезда узнала о том, что беременна, она заплакала.

«Максим спросил: «Что у тебя с глазами? Чего ты, как мышь, забилась?» И как-то сразу все понял. Был очень трогательный момент», - рассказала ведущая.

По словам Ксении, она всегда мечтала родить от любимого человека, так как хотелось испытать радость, что ребенок больше похож на него, чем на нее. К тому же, ей очень нравятся дети Максима, потому что они простые и душевные.

«Уже узнав, что беременна, я решила прояснить некоторые обстоятельства: «Послушай, Максим. Вот нормальный мужик живет с какой-то девушкой а-ля Ксения Собчак. У нее «маленькие гаденыши». С обремененными потомством друзьями она отдыхать не ездит. Дни рождения детей подруг не запоминает. В самолете к кричащим младенцам относится не очень доброжелательно. Все это открыто, публично. И ничего у вас не происходит…Неужели мужику ни разу не приходило в голову, что у человека какие-то проблемы со здоровьем?» - вспоминает о разговоре с мужем Ксения.

Максим Виторган рассказывает о пополнении в семье

Ей даже нравилось читать критику о себе в Сети, где 18-летние девушки советовали ей родить «лялечку» или обвиняли в бесплодии. Это забавляло звезду.

«Так вот я спросила об этом мужа. А он на полном серьезе: «Вообще такой мысли не было». Я: «Подожди, ну так не может быть». А он: «Да клянусь, я всегда знал, что у меня с детьми все нормально будет, тебя надо просто успокоить – чтобы поняла, что это безопасное пространство», - рассказала Собчак.

Звезда признается, что она даже ничего не знала сначала о том, как происходит зачатие ребенка, а также ей были незнакомы термины «грудное вскармливание» и «кесарево сечение». О многом ей рассказали потом подруги, у которых уже есть малыши.

Актер и телеведущая обустроили детскую комнату в квартире на Смоленском бульваре, тем не менее, будущая мама считает, что придется пожить за МКАДом, так как с коляской явно неудобно гулять по Садовому кольцу.

Кстати, Ксения точно знает, как будет воспитывать ребенка. Она будет стараться не ругать его и сдерживать свои эмоции, когда они ее переполняют. С малышом женщине будет помогать няня. Она уже нашла достойную кандидатку. Несмотря на это, на три месяца она возьмет тайм-аут от работы, чтобы побыть с наследником.

Телеведущая будет рожать в России, но ничего не говорит о клинике. «У человека существует связь с местом, где он появился на свет. Энергетическая связь», - отметила Собчак в беседе с журналистами Tatler.

Ксения и Максим не сообщают пол будущего ребенка, так как им не нравится излишнее внимание прессы к их частной жизни. Устраивать фотосессию с младенцем звезда также не планирует

CтарХит


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Так она уже родила девочку.Где то читала.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
"даже ничего не знала сначала о том, как происходит зачатие ребенка"....
В смысле? А как, она думала - ветром надувает?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так она уже родила девочку.Где то читала.
Нет...пока никого не родила...

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Вот даже и не знаю, что сказать. Взрослая женщина не знала о кесаревом сечении, грудном вскармливании и т.д., как то странно для образованной. Фотосессии с ребенком делать не будет, а будучи на большом сроке снялась обнаженной для журнала. Так все противоречиво.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Нет...пока никого не родила...
Лен,я в инете читала,но может и врут.А беременность ей идет.Нежнее стала.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лен,я в инете читала,но может и врут.А беременность ей идет.Нежнее стала.
Я и про мальчика читала...Пока еще с животом вроде....

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Как ни крути, но ожидание ребенка самое необычно-счастливое время :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Непонятная дама, вроде мозги есть и язык в наличии, а всё никак друг с другом не встретятся.. Почему-то не вызывает умиления, скорее ощущение какого-то лицемерия - как будто беременность ей не в радость, а в тягость.. типа, суровая необходимость...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 52.