Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Да, у меня пузо, и что теперь?»: пышная модель гордится своим телом  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Плюс-сайз-модель и мать двоих детей Лейла Палма из Мельбурна надеется вдохновить других женщин любить свои тела несмотря ни на что. 32-летняя австралийка носит одежду 54-го размера и утверждает, что вес не имеет никакого значения, когда дело доходит до любви к жизни. «Мы не должны позволять обществу дискриминировать нас по признаку размера нашей одежды», — заявила Лейла.

«Как женщина, носящая одежду 54-го размера, я хочу продемонстрировать всему миру, что размер моей одежды не имеет никакого значения, и уж тем более это не означает, что я живу ограниченной жизнью», — говорит Лейла.
«Каждый день я живу полной жизнью, и они могут жить так же. Многие люди думают, что, если ты носишь одежду 54-го размера, ты лениво сидишь дома и ничего не делаешь. Моя цель — показать, что это не так, и поделиться с людьми уверенностью, которой им хватило бы, чтобы поверить в себя».
Помимо карьеры модели и заботы о двоих детях, Лейла планирует запустить свою линию одежды для полных женщин. «Надеюсь, в 2017 году у меня получится создать первую коллекцию под своей собственной маркой одежды. Размеры будут варьироваться с 44 до 60. Это будет красивая и стильная одежда для полных женщин», — рассказала Лейла.



Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
В 32 это много веса. И , по-моему,  там 60+

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я сомневаюсь ,что она носит 54 размер,может 54 +6.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169401
Я сомневаюсь ,что она носит 54 размер,может 54 +6.
Да там на единичку опечатка))) 64!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн дочь Бориса усатого

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
  • Карма: 167
Складывается ощущение, что теперь идет пропаганда жира. Посыл - любить себя любой... Здорово, но ведь больных среди полных ничтожно мало, остальное от тётушки лени и это ужасно


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
А что еще делать, если жрать хочется, а следить за собой не хочется. Только говорить, что всё ОК!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 48.