Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 6. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Нелли Ермолаева рассказала об особенностях развития сына.  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8
Экс-участница «ДОМа-2» устала от травли. Нелли Ермолаева призналась, что пользователи Сети постоянно указывают ей на то, что её ребёнок слишком рано заговорил, вопреки общепринятым стандартам.

«Ох, как меня эти темы раздражают, не могу, аж передёргивает. Встречаешь знакомую маму с ребёнком, и начинается состязание какое-то: «Ой, у вас ещё не ходит?», «А сколько у вас зубов?», «Так рано заговорил? А это норма?» Господи, да какая разница, во сколько пополз, заговорил или пошёл… Всему своё время, главное, ребёнок здоровый! Эти гонки и мерки за какими-то стандартами из книг я считаю полным бредом», — высказалась Ермолаева.


====================================================================================

Irina Gubina
...Есть у меня одна знакомая, у неё сыночку 5 лет, а он не говорит!
Затаскали бедных по логопедам да психологам 🙈Зачееееем! Ну значит ещё не время! А вот потом, как запоёт сразу и всем покажет свои данные.
Ох, уж эти стандарты 🙈🙀

... вот так рассуждает «нестандартная» Ермолаева...)))))))фекла с ней наверняка солидарна...))))

Света Богданова
Такими темпами , отупение детей будет прогрессировать , скоро эти курицы в 10 лет будут в 1 класс отдавать, пример всё тот же-батон феофилактов скоро 8 год пойдёт, а он трёх слов связать и выговорить не может.

Irina Gubina
 ... я детские темы пропускаю, но тут, честно, офонарела! До 5 лет молчит ребенок и ничего страшного, не стандартно надо на это смотреть...в одной Группе недавно дня два про прививки бойня шла... там не выдержала «душа поэта» ))) так порадовали несколько совсем молодых мамочек, что просто не вытерпела и похвалами их забросала... не взирая на возраст, на малый опыт, с толком, четко по делу писали, что прививки нужны, делать их надо абсолютно здоровому ребенку, подмечать особенности течения любой инфекции у собственного дитя...но были и другие, оголтело-тупые до предела-ярые представительницы «яжематерей»...


Фитиль Дом 2


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
Irina Gubina
...Есть у меня одна знакомая, у неё сыночку 5 лет, а он не говорит!
Затаскали бедных по логопедам да психологам 🙈Зачееееем! Ну значит ещё не время! А вот потом, как запоёт сразу и всем покажет свои данные.
Ох, уж эти стандарты 🙈🙀
Просто жесть! Когда же время, по мнению автора комментария, наступит?

Раннее говорение? Что это? В год вполне нормально что-то говорить, отдельные слова. Вряд ли Нелькин сын предложениями чешет, да и это лучше, чем в 5 лет молчать.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
Никак не могу сообразить в чём опасность раннего говорения. :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
Никак не могу сообразить в чём опасность раннего говорения. :xixixi:
Как? А вдруг до 5 лет наговорится и замкнётся? Решит : хватит с него говорить! Пора и помолчать!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
Никак не могу сообразить в чём опасность раннего говорения. :xixixi:
А вдруг вундеркинд? С ними одна маета!  :xixixi: Да и зависть, вероятно, имеет место (не утверждаю).
Знаю людей даже здесь, которые считают опережающее развитие ужасным злом. Мотивацию полностью приводить не буду, видели небось.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
Как? А вдруг до 5 лет наговорится и замкнётся? Решит : хватит с него говорить! Пора и помолчать!
Представила. Обет молчания в 5 лет. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
А вдруг вундеркинд? С ними одна маета!  :xixixi: Да и зависть, вероятно, имеет место (не утверждаю).
Знаю людей даже здесь, которые считают опережающее развитие ужасным злом. Мотивацию полностью приводить не буду, видели небось.
Чего этим людям надо непонятно- ,,в 4 не читает-тупишка,плохо говорит,ничего к школе научится,,( сборная цы)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
У родителей сын семь лет не разговаривал. Они и свыклись с мыслью, что ребёнок родился немым.
И вот сидят они, обедают. Вдруг сын ни с того ни с сего:
— Суп пересолен.
Родители, поражённые:
— Сынок, ты разговариваешь?! А раньше-то чего молчал?
— А раньше нормально было.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а заговорил - это как? наша младшая с рождения все говорит и поет, а понимать ее мы начали только года 2 назад


не люблю нэльку

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
Чего этим людям надо непонятно- ,,в 4 не читает-тупишка,плохо говорит,ничего к школе научится,,( сборная цы)
Можно не говорить в 4 года, но читать про себя! (то есть не вслух)  :bnu: Тогда не тупишка наверняка.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
Мальчишка какой- то не детский. На старичка похож.

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Хорошенький мальчишечка у них получился))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
первый раз такой диагноз слышу -
ребёнок слишком рано заговорил,
:blink: :blink: :blink:
не в утробе матери - и слава Богу... :xixixi:
а глазки у пацана хорошие, пытливые! :smile:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мальчишка какой- то не детский. На старичка похож.

так и есть, взрослое лицо с рождения .  Это какое то заболевание ,.предполагаю .  И почему он такой смуглый

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Дед у мальца-знаменитый поэт, гены! Не в кого молчуном-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.