Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Dani 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Galina N.
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User

Какая внешность нравится мужчинам на самом деле  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713

По себе сужу...  :)8

Я с тобой абсолютно согласен!!! запах-это на уровне ферамонов! Запах может притянуть взгляд к обыкновенному человеку и может оттолкнуть от "неземной" красоты:)) Как пахнут волосы, кожа, губы, дыхание...-это все!!!!


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Самое главное для женщины: быть в ладу с самой с собой....остальное приложится)))))
Аечка, все верно говоришь, но это для женщины! А вот как ее воспринимаем мы-это другой вопрос!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Я думаю, очень многое решает химия - и запахи в том числе...
Для  меня  это было - важно...сразу  на каком-то вербальном  уровне - возникала  - симпатия  или ПОЛНАЯ  антисимпатия...даже  если  человек  был строен  и красив.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Я с тобой абсолютно согласен!!! запах-это на уровне ферамонов! Запах может притянуть взгляд к обыкновенному человеку и может оттолкнуть от "неземной" красоты:)) Как пахнут волосы, кожа, губы, дыхание...-это все!!!!

Иногда  красивый  человек  с первого взгляда  вызывает  мощное  - отстранение и неприятие его рядом  с  тобой......очень   реагирую  (реагировала  ..после  последнего гриппа  потеряла  полностью обоняние и частично - осязание ----- печалька) на запахи....  после  промывания  пазух  морской  водой   вроде  как  чуть  чуть  стала  чцувствовать  запахи   ...а  то  жила  в  мире   - без  вкуса  и запаха...очень  тоскливо....

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Для  меня  это было - важно...сразу  на каком-то вербальном  уровне - возникала  - симпатия  или ПОЛНАЯ  антисимпатия...даже  если  человек  был строен  и красив.... :flower3: :flower3: :flower3:
Германия, точно! И я такой же! :flower3:


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Иногда  красивый  человек  с первого взгляда  вызывает  мощное  - отстранение и неприятие его рядом  с  тобой......очень   реагирую  (реагировала  ..после  последнего гриппа  потеряла  полностью обоняние и частично - осязание ----- печалька) на запахи....  после  промывания  пазух  морской  водой   вроде  как  чуть  чуть  стала  чцувствовать  запахи   ...а  то  жила  в  мире   - без  вкуса  и запаха...очень  тоскливо....

Сочувствую:) Но, как я понимаю, рядом есть мужчина, а остальные пусть пахнут мимо:)) :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045

Сочувствую:) Но, как я понимаю, рядом есть мужчина, а остальные пусть пахнут мимо:)) :flower3:
С годами  запах человека  меняется  ...в зависимости  от потребляемой пищи,  курения,  алкоголя.. страны  обитания....запах молодости  уходит....тело  стареет  ..появляются  необратимые  процессы  в  нем  и ........ упс...вот  оно   пахнет  невкусно...неаппетитно  и не  завораживает.....

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
С годами  запах человека  меняется  ...в зависимости  от потребляемой пищи,  курения,  алкоголя.. страны  обитания....запах молодости  уходит....тело  стареет  ..появляются  необратимые  процессы  в  нем  и ........ упс...вот  оно   пахнет  невкусно...неаппетитно  и не  завораживает.....

Я так понимаю, что былая "завороженность" сменяется чувством родства:)) А родному человеку можешь простить "невкусность", в крайнем случае можешь подсказать, исправить:)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045

Сочувствую:) Но, как я понимаю, рядом есть мужчина, а остальные пусть пахнут мимо:)) :flower3:
ВЫ  ..как  врач....знаете...как отвратителен запах - " болезни"...а  еще  и антибиотики  - вони  прибавляют..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Я так понимаю, что былая "завороженность" сменяется чувством родства:)) А родному человеку можешь простить "невкусность", в крайнем случае можешь подсказать, исправить:)

Не...обида  будет...ведь  многое  от  него  не  зависит...просто  свыкаешься    ежедневность общения...смазывает  "запахи"....

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Не родись красивой ,а родись счастливой  .В жизни ,красивые девчонки в основном не замужем и несчастливы .
Обычным девушкам с совершенно обыкновенной внешностью ,везёт больше .Столько примеров по жизни !

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Я так понимаю, что былая "завороженность" сменяется чувством родства:)) А родному человеку можешь простить "невкусность", в крайнем случае можешь подсказать, исправить:)

Даже  беременные женщины  (на большом  сроке  ) начинают пахнуть  ...одинаково  - запахом  младенца.....видно  через  поры  идет  непередоваемый грудничковый аромат тела  младенца........

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
шаблона нет и не будет, всё сугубо индивидуально, поэтому все эти исследования чушь помойная

Абсолютно согласна!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Я так понимаю, что былая "завороженность" сменяется чувством родства:)) А родному человеку можешь простить "невкусность", в крайнем случае можешь подсказать, исправить:)

про мужчин ...не так много знаю...а  вот  женщины...в  течении жизни  много  раз  меняют  запах...то грудным молоком  пахнет  молодуха кормящая...то сексом  -!брызжет" женщина " бальзаковского возраста" то тихо  и интеллигентно пахнет духами с терпким привкусом  бергамота слегка в возрасте дама ....а любовь   да  она  есть   всегда...каждый  микрон  времени  и всегда  своеобразная  новая  неповторимая  и необъяснимая....не  поддающаяся  логике   и законам  жизни.....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
"Тихий Дон" - Аксинья и Наталья.
Наталья обладала всеми добродетелями, однако любимой так и не стала. Так что, можно быть красивой паинькой - не придраться, а мужчина предпочтет несовершенную, но с огоньком.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.