Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Уж,замуж,невтерпёж!  (Прочитано 5730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #135 : 04 Июля 2017, 23:03 »
Добробабушка, я, если вы не против ,буду держать вас в курсе,мне бы продержаться(не сдаться)пока идёт эта кутерьма с квартирами,а как только переступлю порог,там уже для меня будет не проблема,морально то я давненько себя настроила,не в розовом цвете, а всё взвешано и продумано,я знаю что справлюсь,а нервы не она мне вымотает, а Валера,он так в последнее время с ней грубо стал разговаривать и как поорётся, так давление,ну и его тоже можно понять, 8 лет, по каждому звонку и по поводу и без повода летит к ней,а переступает порог так ему в лицо- ты вор,сколько он у неё белья постельного перетаскал и ни счесть,она со времён СССР ни одного не купила,комод бабушка перед смертью насобирала,а бабушки нет с 70го года,и ботинок(который кстати вчера та сноха отыскала)и чеки, и много всего ещё,самое интересное, она ни разу не обвинила младшего сына-Ой,сыночка мооой и вой на 20 минут(4 раза в год по 2 часа видятся) скорей Валера у меня загнётся ,чем она.
Наташенька так и Валера то твой уже не мальчик  :( O:-)...может он успокоится что ездить не надо будет но  общаться то чаще будет и будем надеяться что бабушка притихнет .....но прошу тебя не сплоховать при оформлении и любыми ласками и уговорами делай на себя собственность а если нет то сразу дарственную на детей ...но всё это ДО регистрации брака  :bita: :bita:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #136 : 04 Июля 2017, 23:05 »
Нола,моих денег было больше, чем стоил его сарай,так что то ,что мы купили совместно ,принадлежит нам обоим,если ты хотела меня чем то ковырнуть,то не получится,я не приживалка,да и купили мы её после 9ти лет совместной жизни,а
Даже не пыталась,от души писала,как бы я поступила.  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #137 : 04 Июля 2017, 23:06 »
то сразу дарственную на детей ...но всё это ДО регистрации брака  
Вот это мне больше по душе,а то фиг знает,,что у меня будет с башкой,я насмотрелась и боюсь этого хуже смерти,вот так буду на дочку с обвинениями кидаться,Господи,чур меня.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #138 : 04 Июля 2017, 23:10 »

Венера! :flower3:
Терпения тебе и здоровья!  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #139 : 04 Июля 2017, 23:12 »
Вот это мне больше по душе,а то фиг знает,,что у меня будет с башкой,я насмотрелась и боюсь этого хуже смерти,вот так буду на дочку с обвинениями кидаться,Господи,чур меня.
я ж писала уже тебе что так сделала  O:-)   ...у меня диабет кроме онко и что может быть с моими мозгами Бог знает  :blink: :happens:....мне главное чтоб никого не обидеть своих и они знают на кого дарственные с учётом желания сына моего умершего  :facepalm:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #140 : 04 Июля 2017, 23:15 »
Вот это мне больше по душе,а то фиг знает,,что у меня будет с башкой,я насмотрелась и боюсь этого хуже смерти,вот так буду на дочку с обвинениями кидаться,Господи,чур меня.
Учти еще тот факт,что после смерти одного супруга,даже при наличии завещания,если другой супруг пенсионер или инвалид,он все равно имеет долю.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #141 : 05 Июля 2017, 01:18 »
Венера888, снова зашла в Вашу тему. Может хрен с ней, с квартирой. Живете же вы сейчас неплохо. Сколько бабушка протянет одному Богу известно, а вот Вы в этом дурдоме будете ежедневно, на долгие годы... Нервы у Вас выдержат? Здоровья хватит? Я понимаю, что мы одного возраста, вроде молодые, но уже не девочки совсем. Мне кажется, сейчас уже хочется покоя, и на фиг эта лишняя комната, тем более если она достается такими мучениями. А бабушке нанять сиделку за зарплату, благо пенсия позволяет. Бабулю припугнуть, если будет хулиганить с сиделками, пойдет в дом престарелых. Может, это жестко, но мне жаль Вас.
P.s. А свадьба не помешает сама по себе, просто так :smile:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #142 : 05 Июля 2017, 06:00 »
Венера888, Вот и я решила встрять.Правильно ты все делаешь.Как я понимаю,одна квартира свекрови.а вторая деда твоего(и даже если совместная)нечестно парня совсем наследства лишать.Я как-то писала,у моей дочери друзья уже года четыре ухаживают за бабушкой!мужа(родители парня умерли,есть еще дочь бабушки,но она живет на Урале).Бабуля еще те корки мочит,и памперсы срывает,и под паласик уважает в туалет ходить,толком не узнает никого,буянит...Понятно,все гигиенические прелести легли на молодую девушку(кстати,она ваще никаких долей не имеет,живут в доме мужа,добрачном).У молодых людей даже мысль не мелькает ее сдать куда-нибудь.оба работают,выкручиваются.девочка уже майор.Добро имеет свойство возвращаться.ИМХО.
Нет, не правильно. Что значит " нечестно парня лишать"? Пусть парень тогда и забирает бабулю к себе или сиделку ей нанимает. А то бабка не нужна, а наследство подавай?
Венера888, Наташа, правильно тебе Малина пишет, переписывай всё на себя, или вообще в эту авантюру не ввязывайся!


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #143 : 05 Июля 2017, 06:44 »
прошу прощения, не выдержала, решила влезть. Венера, Добробабушка права. оформлять на себя До брака, или сразу дарственную дочке. Завещанием можно прям счаз попу подтереть. брат своего не упустит,Вы прекрасно это знаете. а ухаживать только Вам, он копейки не даст. решать, конечно,Вам, но прошу - прислушайтесь..

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #144 : 05 Июля 2017, 06:59 »
прошу прощения, не выдержала, решила влезть. Венера, Добробабушка права. оформлять на себя До брака, или сразу дарственную дочке. Завещанием можно прям счаз попу подтереть. брат своего не упустит,Вы прекрасно это знаете. а ухаживать только Вам, он копейки не даст. решать, конечно,Вам, но прошу - прислушайтесь..
До брака то хорошо,только каким образом бабуля в собственность ещё не жены перейдёт,её ж надо прописывать,и если все таки не получится в венерину собственность,то если до брака,много козырей в руках родни.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #145 : 05 Июля 2017, 12:10 »
Нет, не правильно. Что значит " нечестно парня лишать"? Пусть парень тогда и забирает бабулю к себе или сиделку ей нанимает. А то бабка не нужна, а наследство подавай?

вот-вот! O:-) А то  у Венеры совесть должна быть - и за бабкой глядеть до упора (считай одной), и его родню не обидеть. А хо-хо не хо-хо...обязательства одной стороне, а права - так всем желающим.. щаззз. тогда и ухаживайте по очереди, все кто претендует...

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #146 : 05 Июля 2017, 13:28 »
 O:-) к теме ...У меня за бабушкой смотрела тетя,младшенькая дочь в семье...до конца,тоже незадолго до смерти была лежачая.Был оформлен документ,что тетя ед наследница,т.к. смотрела и ухаживала..нет-нет все приходили навещали,помогали,но основная нагрузка была на ней  :happens: никто после смерти бабулечки даже не квакнул про наследство,а родни с отцовской стороны ой-ой-ой  :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #147 : 05 Июля 2017, 13:37 »
До брака то хорошо,только каким образом бабуля в собственность ещё не жены перейдёт,её ж надо прописывать,и если все таки не получится в венерину собственность,то если до брака,много козырей в руках родни.
:flower3: Галочка яписала выше как дочь моя поступила ...до брака оформила собственность на сына и ипотеку а потом после рсписи прописали сноху  ...у неё своя собственность в родительской кв-ре ...а бабушку можно просто прописать и всё ....сейчас всё делают  O:-)....зять дом  в деревне  купил с прописанным без права собственности   братом хозяйки  O:-)...мы его и не видели ни разу ...умер потом и выписали ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.