Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Школьник из Твери рассказал, зачем зарубил топором бабушку и зарезал мать(((((  (Прочитано 3375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Этим подросткам, похоже, ничего не будет. Связи.
И мне так кажется.  :(


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Этим подросткам, похоже, ничего не будет. Связи.
Я думаю, сейчас, в связи с такой оглаской, причем на центральных каналах такое не рассказывают, чтоб не нервничал народ, но тем не менее, сейчас будет наказание. Там не такие крупные родители. Просто по меркам поселка и района, да. Но проблема кумовства страшная и коррупции.
   Думаю, их посадят, в качестве искупительной жертвы. Ибо слишком много людей заинтересовано в том, чтобы увести разговор, о том, как вообще это могло случиться.
Там только копни посильнее, и столько вскроется. Они этих подростков сейчас отдадут.  Ну а дальше, там как карта ляжет. Пройдет пара лет, все забудется. Если выживут, их по тихому освободят. По болезни, по удо, как угодно.
     Но это не единичный случай. Это показатель того, как работает система на разных уровнях.
    Правоохранительная, судебная, исполнительная. Мрак там вместо нее.  Не дай бог, обычному человеку, попасть в эти жернова. Столкнуться в интересах с чиновником, или его ребенком. С его денежным интересом.
     

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 566
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 599
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 830
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 424
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 44.