Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

"Грех перед дочерью"  (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А найти теперь того ребёнка уже никак?
А что она ему скажет, здравствуй, внук? Это я всем жизнь сломала... O:-)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Или неправильно считаю,или не сходится. В 15 забеременела. ,через три года поженились,десять лет лечится. Получается 13-14 лет. Откуда взялись 20 лет. или семь лет прожили просто так?
А по теме,у знакомой дочка родила в 15,5 лет. В ЗАГСе зарегистрировались. Уже двое деток. Было это тоже лет 20 назад.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Никто не знает, как сложилось бы. Может, и с родным ребенком не стали бы жить, но оставлять все равно нельзя было.
А почему нельзя было оставить?


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ломать теперь ещё и его жизнь?
Почему ломать?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А что она ему скажет, здравствуй, внук? Это я всем жизнь сломала... O:-)
Да, именно так.
Но зато мать и отец найдут своего ребёнка.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Да, именно так.
Но зато мать и отец найдут своего ребёнка.
а если ребенка усыновили и он счастлив в новой жизни. И НЕ ЗНАЕТ,что есть другая мать. Стоит оно того?
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 09:07 от Елена65 »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да, именно так.
Но зато мать и отец найдут своего ребёнка.
Думаете, это нужно уже ребенку? У него другая семья, таких малюток сразу забирают, тем более от здоровых родителей.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Почему ломать?
Да, именно так.
Но зато мать и отец найдут своего ребёнка.
А если ребёнок давно усыновлённый и эта семья живёт счастливо?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
а если ребенка усыноили и он счастлив в новой жизни. И НЕ ЗНАЕТ,что есть другая мать. Стоит оно того?
Не стоит, совершенно не стоит. Человек - не игрушка, хочу - отдам, хочу- назад заберу. Сразу надо было думать.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
а если ребенка усыноили и он счастлив в новой жизни. И НЕ ЗНАЕТ,что есть другая мать. Стоит оно того?
Думаете, это нужно уже ребенку? У него другая семья, таких малюток сразу забирают, тем более от здоровых родителей.
А если ребёнок давно усыновлённый и эта семья живёт счастливо?

Тут ситуация двоякая. И вопрос: что лучше - родителям поменьше лезть в жизнь своих детей или же детям не *ахаться в 15 лет?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
Grunger, на это нет ответа. Каждый проживает свою жизнь. Вот только грязными сапогами в чужую жизнь не надо ( это я о ситуации ).

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Тут ситуация двоякая. И вопрос: что лучше - родителям поменьше лезть в жизнь своих детей или же детям не *ахаться в 15 лет?
а это совершенно другой вопрос.
В 14-15 лет надо лезть. И не поверю,что можно забеременеть,сидя дома,как пишет мама.
Вся ответственность на маме,вот пусть и несет грех.
А женщине надо решить,КТО ей нуже. Может усыновить ребенка

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Тут ситуация двоякая. И вопрос: что лучше - родителям поменьше лезть в жизнь своих детей или же детям не *ахаться в 15 лет?
Лучше воспитывать своих детей, чтобы дети не становились в 15 лет родителями. :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
И не поверю,что можно забеременеть,сидя дома,как пишет мама.
Очень даже можно.
Ведь как говорится, если гора не идёт к Мухаммеду, то Мухаммед идёт к горе. :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
"Грех перед дочерью"
« Ответ #29 : 25 Июня 2017, 09:18 »
Мамаша - с..ка.
Из-за страха трудностей испортить жизнь дочери   :facepalm:
Я то такую ситуацию изнутри знаю. И не скрываю, что моя очень даже домашняя девочка, устроила нам с мужем такой сюрприз в 17 лет. У мужа тогда седина за месяц вылезла. Я , конечно, тоже в ауте была....подруга у меня умница , сказала " Чего вам стыдиться? Она что убила кого-то, ограбила, голову котенку отрезала?" И да... мне как-то сразу полегчало. И в колледж её потом ходила ( заявление писала и с преподами договаривалась, чтоб разрешили раньше сессию сдать, внучка 10июня родилась) абсолютно без мандража. ...хотя и смотрели на меня там...по разному.
Итог- образование дочь получила ( и продолжает учиться), на работу нормальную устроилась, внучке три года, вон в бассейне с Лёлькой бесятся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.