Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Елена98 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

унизили страну , теперь на отдых с жёнами )))  (Прочитано 4370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
22






Давайте еще посмотрим на цифры. А страны? Уэльс - 3 миллиона жителей. По площади 20 тысяч кв.км., это Ивановская область... Словакия - 5,4 миллиона жителей. По площади 49 тысяч кв.км., это всего лишь Астраханская область России.

И Россия - 143 миллиона, площадь просто огромная...

И в на этой территории мы не можем найти 11 нормальных футболистов.

Может просто купить в Уэльсе или Словакии и выдать им российские паспорта. И то дешевле будет, чем содержать даже двоих наших - Дзюбу и Кокорина...

Лучше бы меня взяли в сборную России, я бы сдох на поле и зубами траву грыз. И играл бы как в последний раз в жизни. А Кокорина и остальных понимаю, нахрена жопу рвать, если зарплата в клубе стабильно капает и довольно неплохая.

Я сам долгое время играл в футбол на профессиональном уровне и довольно неплохо понимаю игру. Можно проигрывать, но достойно и за одно только отношение к игре я готов простить многое. Но тут просто п...ц. Такое отношение к игре и зрителям прощать нельзя...

Ведь есть другие примеры, посмотрите как играют и выгрызают мяч сборные Румынии, Албании, что творят на поле Исландия или Ирландия... Сборные которых стоят дешевле, чем зарплата одного Кокорина. Может просто купить их всех, оптом?

Одно успокаивает, что сборная Уэльса совсем не умеет играть в хоккей, мы бы их разнесли с крупным счетом...

Я бы за такое унижение. Во-первых, оштрафовал бы их на приличную сумму Во-вторых, прогнал бы их строем по городам России сквозь строй болельщиков

И нужен ли нам еще одно унижение на Чемпионате мира по футболу, за огромные деньги Остается извечный вопрос: Что делать и как жить дальше?




UPD. И пора прекратить их баловать вниманием. Кто-то еще автографы у них берет И надо, чтобы и у них попа горела, хотя бы от наших проклятий...

Пост от автора gmichailov(ссылка)по его просьбе


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
 :lol: :lol: :lol:  деревня ёпте .. Звёзды  :laughy: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132


Проспали всё что можно.

Теперь на отдых :lol: 


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
я еще помню Аршавинское "это ваши проблемы" O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163179
Так расстроилась вчера, как если бы серьги сапфировые мне не купили  :laughy: ненавижу... :facepalm:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
я еще помню Аршавинское "это ваши проблемы" O:-)


Аршавин же играл с этими Акинфевыми, Березуцкими.

Всё по старой схеме.    Выбить многомиллионый контракт,  как можно более долгий

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Это не патриоты.  Это гавнюки.

Деньги естественно иностранным банках доверяют.

А ещё они бизнесмены все :laughy:  а жены вообще все дмзайнеры и ведущие :laughy: :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163179

Аршавин же играл с этими Акинфевыми, Березуцкими.

Всё по старой схеме.    Выбить многомиллионый контракт,  как можно более долгий
Ваську с Лёхой давно в пенсионном фонде ждут! Пусть туда чешут на своем собственном вертолете O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А мне очень жаль фанатов и себя жаль,прав ты шулер, ща повезут лебедей на острова,всю вину на себя взял СЛУЦКИЙ,сказал-Это я виноват.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163179
А мне очень жаль фанатов и себя жаль,прав ты шулер, ща повезут лебедей на острова,всю вину на себя взял СЛУЦКИЙ,сказал-Это я виноват.
Мой припадоШный ещё ехать туда хотел, свят, свят на вахту выпала эта позоруха :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
(Изображение удалено из цитаты.)





Давайте еще посмотрим на цифры. А страны? Уэльс - 3 миллиона жителей. По площади 20 тысяч кв.км., это Ивановская область... Словакия - 5,4 миллиона жителей. По площади 49 тысяч кв.км., это всего лишь Астраханская область России.

И Россия - 143 миллиона, площадь просто огромная...

И в на этой территории мы не можем найти 11 нормальных футболистов.

Может просто купить в Уэльсе или Словакии и выдать им российские паспорта. И то дешевле будет, чем содержать даже двоих наших - Дзюбу и Кокорина...

Лучше бы меня взяли в сборную России, я бы сдох на поле и зубами траву грыз. И играл бы как в последний раз в жизни. А Кокорина и остальных понимаю, нахрена жопу рвать, если зарплата в клубе стабильно капает и довольно неплохая.

Я сам долгое время играл в футбол на профессиональном уровне и довольно неплохо понимаю игру. Можно проигрывать, но достойно и за одно только отношение к игре я готов простить многое. Но тут просто п...ц. Такое отношение к игре и зрителям прощать нельзя...

Ведь есть другие примеры, посмотрите как играют и выгрызают мяч сборные Румынии, Албании, что творят на поле Исландия или Ирландия... Сборные которых стоят дешевле, чем зарплата одного Кокорина. Может просто купить их всех, оптом?

Одно успокаивает, что сборная Уэльса совсем не умеет играть в хоккей, мы бы их разнесли с крупным счетом...

Я бы за такое унижение. Во-первых, оштрафовал бы их на приличную сумму Во-вторых, прогнал бы их строем по городам России сквозь строй болельщиков

И нужен ли нам еще одно унижение на Чемпионате мира по футболу, за огромные деньги Остается извечный вопрос: Что делать и как жить дальше?

(Изображение удалено из цитаты.)


UPD. И пора прекратить их баловать вниманием. Кто-то еще автографы у них берет И надо, чтобы и у них попа горела, хотя бы от наших проклятий...

Пост от автора gmichailov(ссылка)по его просьбе


когда нибудь это закончится интересно? ... такое ощущение уже, что российский футбол - это бизнес, когда платят за плохую игру... унижение... не знаю, но близки к этому ощущения от их игры  :xixixi:

шулер  :lasso:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А мне очень жаль фанатов и себя жаль,прав ты шулер, ща повезут лебедей на острова,всю вину на себя взял СЛУЦКИЙ,сказал-Это я виноват.

Ну а на деле? 

Они должны были заявить

! У нас ничего не получалось.  Мы не выполняли установку тренера"

Но все промолчали.  Да и забыли уже.  Отдых на носу

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

когда нибудь это закончится интересно? ... такое ощущение уже, что российский футбол - это бизнес, когда платят за плохую игру... унижение... не знаю, но близки к этому ощущения от их игры  :xixixi:

шулер  :lasso:

Я тоже думаю.  Отмывают деньги.  А играет говно,  а не звёзды :gigigi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Отдых на носу
От трудов "праведных".

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вот плюсанула от души Шулера... все правильно. я уж предлагала на 15 тыщ посадить их. все мигом охолостеют, жены разбегутся, будет больше времени на тренировки. а забьют - пжлта, вот те премия. а победа - 13-ая ЗП.... позорище-убоище. жеееесть....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.