10 Мая 2024, 01:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Тема: «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2024, 21:09
Прочитано 1148 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

6

19:44, 27.04.2024

«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей женой

      Экс-муж Саши Черно возмутился ее поведением.

Бывшие супруги развелись в январе текущего года, но до сих пор так и не наладили отношения. Между ними постоянно возникают ссоры, в особенности — на почве воспитания ребенка. Трехлетний Стефан проживает с отцом, а его мать последние месяцы находится на скандальной телестройке в поисках новой любви.

Саша Черно и Иосиф Оганесян были вместе шесть лет. Их отношения нельзя было назвать идеальными: молодые люди много ссорились, иногда дело даже доходило до рукоприкладства. В 2020 году у звезд «Дома-2» появился первенец, которого назвали Стефаном. Рождение ребенка не скрепило союз, в этом году Черно и Оганесян приняли решение развестись.

Несколько дней назад Саша отправилась домой в Красногорск, а спустя несколько часов вышла на связь с поклонниками в истерике. Она заявила, что бывший муж ее избил и она в шоке от произошедшего. К вечеру участница реалити-шоу успокоилась и сказала, что преувеличила на эмоциях после конфликта с Иосифом. Она отметила, что постарается поговорить с ним еще раз, чтобы уладить ситуацию.



Сегодня бывший герой скандальной телестройки опубликовал неоднозначный пост в личном блоге. Он перешел на угрозы в скандале с экс-супругой. «У тебя, Саша, есть ровно месяц. Потом не говори, что я тебя не предупреждал!» — написал Оганесян (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Окончательно так и не ясно, с чем именно были связаны эти угрозы, но поклонники предположили, что он планирует ограничить общение Черно с сыном, если она не выполнит какие-то его условия.

Стоит отметить, что звезда «Дома-2» старается не повышать градус конфликта. В своем Telegram-канале она пытается убедить подписчиков, что держит ситуацию под контролем и не обижается на поведение Иосифа. «Я очень уважаю отца моего ребенка, но мы обязательно поговорим еще раз. Нужно для себя кое-что понять и уже двигаться в этом направлении. Потому что мы не вместе, я предлагала сходиться месяц назад. Но и свободной женщиной я себя не могу считать, как будто бы», — поделилась она.

Напомним, что в последний год у Саши появились проблемы с алкоголем. Из-за тяжелой ситуации в семье она начала часто посещать ночные заведения и находить утешение в горячительных напитках. Сегодня звезда «Дома-2» в очередной раз пообещала поклонникам встать на путь исправления. По ее словам, она не употребляет спиртное уже несколько дней и не планирует начинать. «Мне очень нравится, что, когда я бросила алкоголь — очень много светлых и правильных мыслей. Все по полочкам, отделяются мухи от котлет. Я нагулялась лет на 10 вперед, точно», — подытожила Черно.

ссылка


27 Апреля 2024, 21:12
Ответ #1
Онлайн

Йожик



27 Апреля 2024, 21:28
Ответ #2
Оффлайн

Ksusha77

Профиль на проверке



27 Апреля 2024, 21:59
Ответ #3
Онлайн

Панимоника


Она не понимает, что не сможет отказаться от алкоголя, она уже алкоголичка. Гены от матери пальцем не сотрешь

27 Апреля 2024, 22:37
Ответ #4
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Да оба они играют в эту игру. Денюшку зарабатывают. Там проблемное дитё на последнем месте.
Свин хринячит в свое удовольствие, йОсёл делает вид, что возмущен. В соцсетях торгуют своим уродством и ребенком. Кормятся этим и все щасливы.
А Стёпка..Ну, что там..Ничего хорошего.


28 Апреля 2024, 07:26
Ответ #5
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Из-за тяжелой ситуации в семье она начала часто посещать ночные заведения и находить утешение в горячительных напитках
Может все наоборот? Никакая хозяйка,мать,жена,но Ёсю должно все устраивать,и создать условия для комфортного отдыха после ее гулянок

28 Апреля 2024, 10:28
Ответ #6
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Из-за тяжелой ситуации в семье она начала часто посещать ночные заведения
Свинья всегда найдет свое корыто. Не ситуация делает Шуню алкоголичкой, а Шуня создает ситуацию для привычной жизни...

28 Апреля 2024, 11:23
Ответ #7
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ну да, до первого июня, знает, что контракт с ней заканчивается, а вырулит, что он такое мужское слово сказал.  :xixixi:
Тряпка, живет за счет нее.


01 Мая 2024, 15:15
Ответ #8
Оффлайн

Татьяна92


Ну да, до первого июня, знает, что контракт с ней заканчивается, а вырулит, что он такое мужское слово сказал.  :xixixi:
Тряпка, живет за счет нее.
Тряпка безхарактерный. Позор Репсимки.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: