Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Марат Башаров жестоко избил жену  (Прочитано 4341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Видимо комплексы у него какие то...
Перемыкает пьяного. Трезвый сдерживается, лыбу давит, потом выпьет,  теряет контроль и мстит .


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет у него ни каких комплексов, просто бухает.
И по пьяни видать своих не узнаёт.


Ну многие бухают...но не все мордобоем занимаются...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У американцев в фильме сюжеты проскальзывают, как герои ходят на курсы борьбы с агрессией.
 " Управление гневом" называется.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну многие бухают...но не все мордобоем занимаются...
Мозг сложная штука. Маньячат тоже не все ...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну многие бухают...но не все мордобоем занимаются...

Я думаю что с головой проблемы скорее всего,  а алкоголь усугубляет это дело.
Мозги у всех разные, ему видать алкоколь противопоказан, раз вызывает агрессию.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А может и сестру отругали. Сказали: Правильно тебя муж учит. И это скорее всего.
Не вариант . Сестру бы может и отругали , но Башарова бы ничего не спасло

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138778
Посадить его к Мамаю и Кокоше.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226522
А почему фотка бывшей жены?  :neponimay:
Про нее же уже несколько назад все перемолото...
Помню, после того случая Татьяна Тарасова на какой-то передаче про "Ледниковый период", где он принимал участие,  высказала все,  что о нем думает и демонстративно ушла оттуда.


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Это все от безнаказанности. Сходит все с рук вот и не боится. Трус бьёт тех кто слабей. Просто позорник!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Не вариант . Сестру бы может и отругали , но Башарова бы ничего не спасло
Помню, как комментировали сломанную челюсть сестры Гобозова. Заслужила , говорили. Правильно сделал. Так что одобрили бы скорее, чем карать стали.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Помню, как комментировали сломанную челюсть сестры Гобозова. Заслужила , говорили. Правильно сделал. Так что одобрили бы скорее, чем карать стали.
Ну по Гобозовской семье что то измерять и оценивать вообще сложно, что там было на самом деле никто не знает , я писала о другом , есть какие то вещи , на которые кавказские мужчины реагируют в подавляющем большинстве одинаково . Если кто то обидел сестру - порвут . Если сестра виновата сама , тоже выслушает свою порцию , но обидчику это уже не поможет .

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52935
Ну по Гобозовской семье что то измерять и оценивать вообще сложно, что там было на самом деле никто не знает , я писала о другом , есть какие то вещи , на которые кавказские мужчины реагируют в подавляющем большинстве одинаково . Если кто то обидел сестру - порвут . Если сестра виновата сама , тоже выслушает свою порцию , но обидчику это уже не поможет .
99% за битую сестру ответят битым зятем, и в 80% он станет бывшим. Понятно, что всякое бывает, и часто жены молчат, что бы "дома не узнали" и терпят, такое тоже знаю. Случай из жизни: тетка пару раз "получала" от пьяного мужа(оч.ревнивый был, хотя абсолютно без повода). А она молчала, но соседка узнала, а потом сарафанное радио донесло... Явились они (3шт), и с фразой: а вот так бьют у нас, отметелили его на траве собственного двора. После этого они прожили более 50лет, он не то что руку, голос больше не повысил на нее(Царствие ей Небесное).
Почему его после первого раза не посадили, когда стало известно, что он "боксер", почему нет защиты от таких экземпляров человеческой расы. Хотя о чём это я......

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
АкулинаГавриловна, вооот. Я ж говорила что бьют жён потопу что все сходит с рук

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Ну по Гобозовской семье что то измерять и оценивать вообще сложно, что там было на самом деле никто не знает , я писала о другом , есть какие то вещи , на которые кавказские мужчины реагируют в подавляющем большинстве одинаково . Если кто то обидел сестру - порвут . Если сестра виновата сама , тоже выслушает свою порцию , но обидчику это уже не поможет .
У кавказцев всегда прав мужчина. Как он им преподнесет ситуацию, так они ее и расценят. И сужу я не по Гобозовым, а по тому, что писали здесь . Женщины. Муж имеет право бить жену, изменять ей, запрещать делать множество вещей. И никто не вмешивается. А вы каких- то Робин Гудов изобразили.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У кавказцев всегда прав мужчина. Как он им преподнесет ситуацию, так они ее и расценят. И сужу я не по Гобозовым, а по тому, что писали здесь . Женщины. Муж имеет право бить жену, изменять ей, запрещать делать множество вещей. И никто не вмешивается. А вы каких- то Робин Гудов изобразили.
Кто здесь такое писал?!!! Когда?!!! Я всё детство и всю юность ездила к бабушке в деревню, у нас только один мужчина на всё село руку на жену поднимал! И все его осуждали! Мужчины прибегали, отбивали у него жену, прятали её от него. Тоже неадекватный был, как и Башаров. Силищи немереной. И всё равно - находились смельчаки его приструнить...И вовсе не Робин Гуды - обычные деревенские мужики...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 52.