Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ученые выяснили, как долго мужчины могут обходиться без секса  (Прочитано 1288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
3
Дата публикации: 18.06.2019 г.
Ученые выяснили, как долго мужчины могут обходиться без секса.
Автор: Елена Рудницкая
     
Foto: Vida Press
Сколько времени мужчина может благополучно обходиться без секса? Хотя бы раз в жизни каждая женщина задавалась этим вопросом. Впрочем, сексологи и психологи во всем мире тоже. Некоторые из них утверждают, что нашли ответ.

Как утверждают сексологи, у сильной половины человечества терпения хватит максимум на три недели. В зависимости от активности самого мужчины, в нем из-за воздержания появляется неудовлетворенность, озлобленность и гнев, передает портал ВСЛУХ.net.

Также ученые из Франции выяснили, что без секса жизнь представителей сильной половины человечества заметно ухудшается, и потому появляются расстройства — как физические, так и психологические. Существует утверждение, что мужской организм без регулярных половых актов намного быстрее стареет.

Специалисты доказали, что психика представителей сильного пола просто "ломается" от нехватки секса. Головной мозг негативно реагирует на прекращение поступления в организм положительных эмоций, что со временем блокирует выработку семени и в итоге может привести к бесплодию.

В зависимости от возраста можно судить о сексуальной активности мужского пола.
К двадцати годам сильные мира сего полны энергии, они готовы удовлетворять и себя, и партнершу когда и где угодно, так как уровень тестостерона у них зашкаливает.

К тридцати годам мужчины немного растрачивают свои силы, и прежний азарт утихает, они прекращают зацикливаются на данном процессе. Иногда к такому безразличию приводят бытовые проблемы, также оно может возникнуть из-за того, что мужчины в этом возрасте больше сосредоточены на карьере, хотя физическое истощение тоже не исключение.
В данный период жизни сексологи даже советуют иногда практиковать разнообразие в сексуальной жизни.

Когда мужчины достигают сорокалетнего рубежа, они переживают "кризис среднего возраста". Сексологи говорят, что большой разницы между тридцатилетним и достигшим сорока лет мужчиной нет, но зато психологически различия существенные. Они начинают больше времени уделять своему здоровью и физической форме.
И как неоднократно доказано, в так называемом критическом возрасте мужчины как раз начинают сосредотачиваться на качестве, а не на количестве.


Оффлайн Елена08

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 9
 :sos: блин.....кризис,такой кризис   :)8 че то жалко   мужиков  :(

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Единого ответа нет и быть не может, тк темперамент у всех разный, и фригидные мужики тоже существуют.
Есть те , кто так и остался девственником. Как на счет них?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:sos: блин.....кризис,такой кризис   :)8 че то жалко   мужиков  :(
:facepalm:  ваще не понимаю женщин , которые жалеют мужиков. Хоть по какому поводу.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
:facepalm:  ваще не понимаю женщин , которые жалеют мужиков. Хоть по какому поводу.
:flower3:🌹🌼🌹Сильные мужчины не нуждаются в жалости.....да и вообще чрезмерная жалость зачастую  расхолаживает человека и превращает его в скотину)))
« Последнее редактирование: 19 Июня 2019, 06:42 от NatyGruziya »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И как неоднократно доказано, в так называемом критическом возрасте мужчины как раз начинают сосредотачиваться на качестве, а не на количестве.
ну слава богу)) значит у меня еще не критический возраст)) работаю много) сплю мало)) во сне думаю о работе)) сексом занимаюсь часто)) все в порядке)) мне шешнадцать))

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
А кому то есть разница ,как они обходятся??

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июня 2019, 06:43 от Кактус »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июня 2019, 06:43 от Кактус »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А кому то есть разница ,как они обходятся??
Ну надо же брЕтанским ученым чем то заняться

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Ну надо же брЕтанским ученым чем то заняться
Да не только им.....сексологи и психологи по всему миру озадачились данным вопросом.😊 :happens:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Да не только им.....сексологи и психологи по всему миру озадачились данным вопросом.😊 :happens:
ну так им жы надо деньги на чем то зарабатывать. вот на фигне и пытаются


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.