Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

В Нью-Йорке устанавливают загадочные стальные башни, полные оптоволокона  (Прочитано 1093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9633
  • Карма: 80539
4
На станциях метрополитена  Нью-Йорка, в туннелях и на городских мостах строятся таинственные  металлические башни, напоминающие ретрансляторы. Но что удивительно: высокопоставленные чиновники  в совете MTA (Metropolitan Transportation Authority), которые эти башни монтируют – не знают, что это за система и для чего она предназначена!

 Полли Троттенберг, комиссар по транспорту Нью-Йорка (!) честно говорит в интервью, что ни она, ни другие чиновники ничего о башнях не знают:

«В нашей юрисдикции находятся только деньги, выделенные на монтаж этих башен (100 миллионов долларов!) и половину из них мы уже потратили. Но многие члены  совета директоров, включая меня, обратили внимание, что у нас касательно этих башен нет полной и достаточной информации».

Седрик Фултон, еще один чиновник MTA, отвечающий за мосты и туннели, вообще отказался разговаривать с журналистами, а его коллега,  Хосе Луго признался:

«Мы действительно не знаем, для чего это строится и какова конечная цель проекта»

Поскольку башни монтируются на глазах у людей, люди задаются вопросами. Некоторые видят в них просто новое украшение, однако только на монтаж этого украшения выделено 100 миллионов долларов.

 На основании этого журналисты CBS2 потребовали ответа от председателя MTA, Джо Лхоты.

Карлин, CBS2: «Некоторые из ваших собственных членов совета говорят, что они не знают специфики?».

Лхота: «Это оборудование является антитеррористической технологией и часть системы Национальной Безопасности».

Журналисты стали задавать уточняющие вопросы, однако чиновник ответил так:

«Я не могу это обсуждать».

Таким образом эти башни как были, так и остались полностью окутаны тайной. И эта тайна  спрятана внутри них.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
«Это оборудование является антитеррористической технологией и часть системы Национальной Безопасности».
Интересно...США самое террористическое государство по отношению ко всем другим...Зачем им антитеррористическое устройство? Против самих себя? Нелогично...Это что-то другое... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 40.