Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Вы с мамой очень похожи.Обе красивы какой - то благородной красотой!  (Прочитано 2350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11

kamirenworld

 
Mayfair, London
 

 
kamirenworld
Из моей книги #запискиохотницы ... 1. «Не надо, я сама». Мало кому удается этой ошибки, особенно, кто в роли сильной, независимой дамы, хотят, чтобы мужчина, услышав «Не надо, я сама», все равно помог. А он, бедный, все всерьез – сказала: «Не надо», сказала: «Сама», вот он и идет рядом. А потом начинается. Он не внимательный, мне даже руку не подаст.(раньше и у меня была такая ошибка)
2. «Я не обиделась!» Лучше, конечно, говорить сразу, у мужчин все проще, чем у нас.
3. «Он должен был сам догадаться». Хочешь – скажи. Скажи словами. Хочу шубу. Не нравится выпрашивать, не романтично, мечтай вслух. «Вот бы поехать с тобой в Лондон и кататься на втором этаже красного автобуса всю ночь. В шубе». Хочешь, чтобы пожалел и обнял? Скажи. Мужчина – существо конкретное. Действуй, а не жди, пока сам догадается.
4. Звонить, писать, достать! Да, многие, к сожалению, своей дуростью испортили репутацию многим. Они звонят по сто раз, требуют смс, фоток и поболтать. А ему некогда. Мужчина действительно способен часто звонить и даже горячие смс писать, но в первые месяцы любви, а не всю жизнь. А бомбардировки звонками сводят с ума.
5. Он м-о-о-й! Его походы с друзьями на футбол и в бар постепенно сходят на нет, потому что она ходит с ним. Это когда она начинает дружить с его мамой так активно, что мама звонит ей, а не сыну. Везде и всюду: «Я с тобой!» Мужчины в результате сбегают.
6. Поменяла и разлюбила. Начинают девочки отношения и думают, сейчас это изменим, это поломаем и начинается лепка, кройка и шитье. И «я его воспитала для себя». А потом он вдруг перестал нравиться, какой-то он другой стал, неинтересный, совсем не с таким познакомилась… Удивительно, почему же он так изменился?!
7. Женился, можно расслабится. Как я считаю, что как раз-таки после игра только началась… Вы же знак качества свой поставили. У многих мысли в голове, он ДОЛЖЕН любить меня всякую… Зато на выход с девочками – накрасилась, укладку сделала, каблуки надела и пошла.
Продолжение читайте в моей книге (активная ссылка в шапке профиля)!
P.S. Оставайтесь королевами, а мужчины пусть остаются рядом с вами королями, не превращайте ваши отношения с страшную сказку, где королева стала злой ведьмой👸🏼
 

 
marina._1993
@kamirenworld ты писала очень интересные факты.... Молодец 💙(Молдова)
 
sveta_alexinceva
Вы с мамой очень похожи.Обе красивы какой - то благородной красотой!
  j_april07
👍👍👍
 
tatianakuznetsova167
🍰🍰🍰🍰🍰
 
vio6.09
Красотка😍🔥
 
lidididii
Как же Вы правы на 💯, Элиночка!!
 
big_igor.kms
🔥🔥🔥🎈🎈🎈👆🤗👍
 
oliabuchatskaia
Правильно сказано.отправила ваши слова своей дочери.у них отношения на грани развода
 
eli_love_emi
👍🔥
6
wwwekaterina.smirnova
Да ты права 👍
 


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Вспоминаю карякинскую жизнь с Задойновым, ее гнусавое 'паааап!", забеги с ломом и с камушком. Ну просто гуру отношений

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91988
Вспоминаю карякинскую жизнь
да всю беременность на витаминках. Как гнала,все помнят. Почему то не вспоминают,что она к ребенку и не подходила.По ночам вечно шлындала где-то, ребенок грязные ботинки и расчески облизывал. Самая противная из всех участниц дурки, самая развратная простытня, самая лживая дрянь проекта. Единственная кого орги выгнали рожать куда подальше.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Оно ещё что то советует :facepalm: :facepalm:никому не нужная бомжиха попрошайка..

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91988
Оно ещё что то советует :facepalm: :facepalm:никому не нужная бомжиха попрошайка..
на конфЭренции не зовут, рекламу не дают, пора вспомнить про книжку. Доширака хочетсяяяяяя. На чупке тоже не заработаешь, страшненькая и тупенькая. В рекламу не годная.


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8385
  • Карма: 26199
Ппц,меня даже малость раздражает уже это.Сама них.рена не добилась в этой жизни,от слова вообще,а учит так,как будто у неё есть всё.А уж про благородную красоту - я и вовсе промолчу.

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
да всю беременность на витаминках. Как гнала,все помнят. Почему то не вспоминают,что она к ребенку и не подходила.По ночам вечно шлындала где-то, ребенок грязные ботинки и расчески облизывал. Самая противная из всех участниц дурки, самая развратная простытня, самая лживая дрянь проекта. Единственная кого орги выгнали рожать куда подальше.
Видимо не все помнят , благородные грят они :durdom:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Обе красивы какой -то благородной красотой   Я пацсталом   :stol: :stol: :stol:  тогда вернее будет блЯДЬгородной , а про красоту промолчу.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Mayfair, London kamirenworld Из моей книги #запискиохотницы ...
:xixixi: чумичка тюменская из лондОна решила цитатами из дебильной книги потрясти?.. завралась уже бОльненькая :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284914
Ппц,меня даже малость раздражает уже это.Сама них.рена не добилась в этой жизни,от слова вообще,а учит так,как будто у неё есть всё.А уж про благородную красоту - я и вовсе промолчу.
Я почему- то думаю, что даже эти мудрости не сама она написала, а откуда- то содрала . Подобные сентенции сто раз уже читала. Глянцевые журналы этим грешат. Общие, всем известные слова. Далёкие от жизненного смысла.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Она не понимает, что эта книжонка написана ужасно коряво? Самоуверенная идиотка, возможно, поспавшая какое-то время с писателем и решившая, что и сама умеет писать)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Света29:xixixi:  это позиция Раскаряченных - врать-врать про свою успешность, Вытрирот так и написала в книге - врите что фсё есть/успешны во всем! :laughy: :laughy: а по факту то... показуха-пичалька у нЕх, в наличии одни рожи с ФШпом :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Чота выхухоль погорячилась насчёт благородной красоты, прям очень погорячилась. :laughy:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91988
Чота выхухоль погорячилась насчёт благородной красоты, прям очень погорячилась. :laughy:
помпадурша жы :lol: :lol: :lol:
 Правда она забыла, что Помпадур происходила из семьи финансистов, фактически из третьего сословия. Её отец, Франсуа Пуассон, спекулировал на чёрном рынке, но в 1725 году разорился и бежал из Франции, оставив жену и детей
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2019, 10:57 от Гадюка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485163
Она не понимает, что эта книжонка написана ужасно коряво? Самоуверенная идиотка, возможно, поспавшая какое-то время с писателем и решившая, что и сама умеет писать)
Люди утверждают, что знания и умения таки передаются половым путём... Вот и Каряка пейсательшей стала именно так)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.