Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Беспонтовыми понтами...понтоваться понту нет!  (Прочитано 918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4
Арина Риджик

Беспонтовыми понтами...понтоваться понту нет!😂
Я это к чему! Листая новостную ленту...уделаную "эпохальным событием" для страны —— вертанием взад двух (не побоюсь этого слова)"членов" портового приблудного сообщества по дойке колхозных бонусов........попалась на глаза инфа про возвращение Захарьяша..и выгон Блюма.
Собственно...я про беспонтовые понты.😉Начну по порядку.

СоСявка смотрю..уже пальцы гнёт..свисток моржопит в неудовольствии к ней вопросов..и понтуется с рекламными букетами. Ну походу понты это у них семейное. Токо что не верещит понтуясь каждый раз как дрочка —— про "дороХо боХато"....разблюдовкой жратвы ..чумовыми тысячами вложенными в шмотки с игрушками..и не понтуется кучей дрочеров, благодаря которым натеребоньканы квартира с машиной....пусть и виртуальные.! Да и у недоразумения Тоися ...типичного "ГОНДОльера " как Блок тоскующего по ВЭнЭции понтов полны его "гондолы"!..😂
У "мудрой и красивой" СоСявки понты поскромнее.Она теперича "шибко повзрослевшая и просветлённая " со своими "достижениями и целями"!! 😂Она сумела бИктерией приЧепиться под ободок унитаза ..размнОжиться ...и теперь ей никто не нужен.! Не достоин! О как Михалыч! Она вся на понтах ждёт ёршика гнидосного...... с которым только можно и дальше понтоваться. Потому как одна...... просто бИктерия..а с ним будет полный набор туалетного антуража.

Сам гнида--ёршик..(фу пля) тоже весь на понтах....как дурилка картонная! И работа за 15 К в день и крутая тачка .😂 И до кучи понты "звезды шансона"..мечта всех желающих от него родить ..и которого легко потерять..НО забыть невозможно! Вот последнее это точно! Забыть такое чмо и мерзоту ходячую...можно токо временно пребывая в обмЫрЫке .. под наркозом или под действием старины Альцгеймера. Пошла руки мыть....

Продолжаем разговор!
А Захарьяшка?Этот помниццо...весь на понтах выставлял посты о себе успешном коммерсе поднявшем состояние на биткоинах и его крутом на зависть всем бесконечном отдыхе по забугорью . 😂 А колхозная ночлежка с жратвой и бл""ями ...победили !
А понтярщик Блюм?? 😉Кто там кому навалял...и почему его погнали..мне фиолетово! Во у кого всегда...понты дороже денег! И чтец и плясун ..тамада и епун!😂А как сдриснет в очередной раз из колхоза...так потом в очереди первый за "ордером" на постой !..Зато пальцы всегда веером!

Говномесы тоже оба на распальцовке и на понтах! 😂 И тоже беспонтовых! Тачка..жрачка..вес....во всём "пи""дос" и опорос! Вот хочу рекламщикам на мозоль наступить ! Алллёёёё! Лавочники по шмоткам! Вы ваще ничего не отдупляете ..когда своим шмотьём "украшаете" этот курган из дерьма и бульников из отложенного жира ?? Помниццо что орги давали по 10К за каждый скинутый ей кг....я ишшо тогда подумала..что впервые вижу такой дорогой шмат сала! 😂А вы на эту кучу накидываете "беспонтовые" шмотки..в которых она как одновременно перебродившая квашня в авоське и геномодифицированая гусенница ! 😂 Не бережёте вы себя и ваш бизнес ! После ваших "изысков от кутюр" у зрителЕй глаза кровоточат..с желанием это развидеть навсегда!...А им то то за что мстить??

Можно и остальных из всего колхозного поголовья подтянуть за их понты.Времени жалко! Скажу одно....всех их —-от "королев красоты".." содержанки олигархом".."успешного коммерса" до быдла..гопника и чмо объединяют беспонтовые понты..которыми понтоваться понта нет! Ведь всё равно все их дороги рано или поздно..а некоторых по многу раз приведут в бл""душник! Где друг перед другом так и будут в понтах гнуть веером пальцы даже на ногах....будучи обычными голожопыми ..никчемными хомяками!
Всем удачного дня😉✌🏻Ваша Риджик.


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 42.