28 Апреля 2024, 18:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 4. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5
7. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 8. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Marusiia 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 11. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Как вот так можно?  (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2017, 14:27
Прочитано 2480 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

13
Ольга Рапунцель:
Как вот так можно? Вы что такое говорите? Ну, если вы такие Фомы неверующие, это не мои трудности. Пишут такие небылицы: что я снимаю живот на ночь, утром иду надевать… Ужас… Неужели в вас ничего нет святого? Вы же будущие мамы! Удачи вам и счастья, только меня не трогайте!


23 Ноября 2017, 14:31
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

При таком животе, да на таком сроке :xixixi: :xixixi: не иначе гигант мысли растет :gigigi: :gigigi:  никто не рожал, нет. Мы все идиоты, одна ты переплюнул все физиологические развития плода. Дура! :durdom: :durdom:

23 Ноября 2017, 14:34
Ответ #2
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Интересно,она так и будет ходить в обтягивающий живот платьях или все же купит соответствующее для такого большого живота? :xixixi:


23 Ноября 2017, 14:41
Ответ #3
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Интересно,она так и будет ходить в обтягивающий живот платьях или все же купит соответствующее для такого большого живота? :xixixi:
Сегодня, когда Кадони ее ощупывал, я внимательно смотрела..Он не обнаружил следов от накладного живота, а я даже от трусов-колготок не обнаружила..

23 Ноября 2017, 14:44
Ответ #4
Онлайн

Эва

Колючая команда

Интересно,она так и будет ходить в обтягивающий живот платьях или все же купит соответствующее для такого большого живота? :xixixi:
что Вы такое говорите,если в на сроке две недели постоянно двумя руками держится за него,чтоб все видели,что онаужемать :xixixi:


23 Ноября 2017, 14:44
Ответ #5
Оффлайн

максим68


не святые ВЫ женщины! яжемать за всю Россию рожат.

23 Ноября 2017, 14:49
Ответ #6
Оффлайн

максим68



23 Ноября 2017, 14:57
Ответ #7
Онлайн

irinka5

Колючая команда

ух наглые!!!!!! кто посмел тронуть Олюшку????!!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


23 Ноября 2017, 15:07
Ответ #8
Онлайн

vlada555


Удачи вам и счастья, только меня не трогайте!
Что значит "меня не трогайте?" А ты разве не для этого на дурке долгое время фестивалишь, троллишь и тянешь одеяло на "я бренд"? Ты стремилась людей настроить против себя - и добилась этого...Ну и КАК после этого тебя не трогать?

23 Ноября 2017, 15:40
Ответ #9
Оффлайн

максим68


Что значит "меня не трогайте?" А ты разве не для этого на дурке долгое время фестивалишь, троллишь и тянешь одеяло на "я бренд"? Ты стремилась людей настроить против себя - и добилась этого...Ну и КАК после этого тебя не трогать?
не бери в г голову. сердце. и в душу.

23 Ноября 2017, 16:11
Ответ #10
Онлайн

vlada555


не бери в г голову. сердце. и в душу.
Может не поверишь, но мне АБСОЛЮТНО пох! Дурдом то место, где никого не оставят в покое....если нет от чела эмоций (для обсуждения ведущими и зрителем) - этот персонаж просто не нужен...т.е бабла приносит 00000, а платить и содержать его надо....смысл для кукловодов??? Я не очень сложно объяснила?
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 16:20 от vlada555 »

23 Ноября 2017, 16:13
Ответ #11
Онлайн

подруга

Колючая команда

Может срок другой? Там уже пупок выпирает сквозь платье.

23 Ноября 2017, 16:29
Ответ #12
Оффлайн

максим68


Может не поверишь, но мне АБСОЛЮТНО пох! Дурдом то место, где никого не оставят в покое....если нет от чела эмоций (для обсуждения ведущими и зрителем) - этот персонаж просто не нужен...т.е бабла приносит 00000, а платить и содержать его надо....смысл для кукловодов??? Я не очень сложно объяснила?
вот и чё? стослов на мои три?...

23 Ноября 2017, 16:31
Ответ #13
Оффлайн

максим68


vlada555, будешь холостая и в хабаровске-заходи в гости :flower3:

23 Ноября 2017, 16:35
Ответ #14
Оффлайн

vomana


Может не поверишь, но мне АБСОЛЮТНО пох! Дурдом то место, где никого не оставят в покое....если нет от чела эмоций (для обсуждения ведущими и зрителем) - этот персонаж просто не нужен...т.е бабла приносит 00000, а платить и содержать его надо....смысл для кукловодов??? Я не очень сложно объяснила?
нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 396
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 813
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 711
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2236
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2627
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61