30 Апреля 2024, 21:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Недавно со мной произошёл неприятный курьёзный случай  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2016, 06:50
Прочитано 1660 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Настя Лисова
Недавно со мной произошёл неприятный курьёзный случай в раздевалке, который заставил меня задуматься. Дело было в следующем..Как то после тренировки Я делала селфи, чтобы выложить в инст. На заметочку ☝🏼, чтобы получилась одна хорошая фотография, нужно сделать 101 фотку, также знать свои ракурсы, уметь обрабатывать, чтобы она выглядела красиво и ярко и много много других нюансов. Девчонки, которые любят фототься меня поймут ))..И тут я увидела просто пренебрежительный, Наглый взгляд сверху с откровенно усмешкой. Примерно представляю, что подумала это дама, но меня возмутило Ее отношение, которая она мне старательно демонстрировала. Именно демонстрировала. Вопрос! Зачем? Я же не смеюсь над ее серой курткой прабабушки, которая придаёт Ее лицу ужасной оттенок и превращает фигуру в гнилую грушу или над ее кожей, которая просто истосковалась по косметике, а то и вовсе не знает что это такое. Я никогда не сужу людей по внешнему виду. Для меня важны взгляды на жизнь, отношения к людям, мировоззрение, доброта, искренность и т.д. Вот что имеет настоящую ценность. Каждый вправе сам выбирать как ему выглядеть. Я выбираю быть красоткой с отличной фигурой)), которая занимается спортом, учится, развивается, стремится вперёд, но при этом делает офигенные селфи)) И при этом не осуждаю тех людей, кто так не делает. Ведь у каждого свой путь, и мы не в праве навязывать кому либо что либо. Вот, высказалась)) А что вы думаете по этому поводу, друзья?)


06 Декабря 2016, 06:56
Ответ #1
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Скока пафоса... Обидели мышку, написали в нормку
Если ты вся такая офигенная, то что тебе до этой тетки с гнилой грушей вместо фигуры? Или чуешь, что ты хуже нее при всех своих "достоинствах" и поэтому разразилась гневным постом?

06 Декабря 2016, 06:58
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мы думаем , что пройдет не так много лет и ты станешь старой, с морщинистой кожей, поюзанной стервой  O:-)


06 Декабря 2016, 09:49
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

нормальная реакция тётки на фотографирующую себя мартышку 101 раз  :xixixi: это же наверняка смешно со стороны наблюдать как корячится перед зеркалом меняя позу и ракурсы ,эта гламурная дурочка  :xixixi:

06 Декабря 2016, 09:58
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Из-за одного насмешливого взгляда посторонней, неизвестной тётки, такая тирада  :hihihihi: даааааа, тяжко тебе жить, Лисова  O:-)


06 Декабря 2016, 09:58
Ответ #5
Оффлайн

Antipod


Пи.дит, как Троцкий. Никогда не судит людей? Зачем тогда женщину назвала гнилой грушей?

06 Декабря 2016, 10:16
Ответ #6
Оффлайн

Lyness

Колючая команда


06 Декабря 2016, 10:49
Ответ #7
Оффлайн

Alessandro


Ой,опять блинолицая вещает  :D А хде любимка,с которым ты под фанфары с проекта уходила? :gigigi: Ну да,ну да.потерялся  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


06 Декабря 2016, 10:59
Ответ #8
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

...учится, развивается, стремится вперёд!... Так вон оно чё, Михалыч! ЭТО они называют стремлением и развитием! :durdom: :gigigi: :laughy:

06 Декабря 2016, 11:03
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


06 Декабря 2016, 11:43
Ответ #10
Оффлайн

osy


Видели мы твою морду на сейшелах.Прям кожа вся идеально прыщавая и блескучая,хоть блины жарь,а фотошоп освоила отлично.

06 Декабря 2016, 13:24
Ответ #11
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Странно сочетание слов неприятный и курьезный.
Она не знает их значение, но зато развиваецца и стремицца уперёд! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: