Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Саша Артёмова:Меня считают злым человеком,  (Прочитано 2004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
какая такая фигура: сисекинет, попы нет, зато ласты 40последнего размера и губищи как после укуса роя пчел
Кстати да, ужасный клоунский татуаж губ.
Прибавить к этому подхалимское отношение к выгодным ей людям и агрессивно-истеричное к тем, кто не пригодится. Жуть, во что превратится эта молодая старушка к 40-ка!


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
и ручка трактористки..кость у нее широкая...бабская...уж не взыщи девочка....и удавить ты можешь только котенка без жалости...и потом кто на тя все нападает то?...кого ты все давишь...??? в чем смысл твоего бытия???...дура ты...а поумнеть бы надыть....

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Губы она уже исправила, фигурка стройная, красивая попка, грудь больше и не должна быть при такой фигурке -все гармонично.  Она не мисс Вселенная, чтоб так к ней придираться. Сашка просто офигительно красива!)😉


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Губы она уже исправила, фигурка стройная, красивая попка, грудь больше и не должна быть при такой фигурке -все гармонично.  Она не мисс Вселенная, чтоб так к ней придираться. Сашка просто офигительно красива!)😉
лодыжки и запястия не породистой лошадки.....и в глазах нет женственности..остервенелый вызов...самой себе видимо...понимает же , что она без таланта, а стремится к творческой реализации...вот и злая, как архиерей с похмелья...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
лодыжки и запястия не породистой лошадки.....и в глазах нет женственности..остервенелый вызов...самой себе видимо...понимает же , что она без таланта, а стремится к творческой реализации...вот и злая, как архиерей с похмелья...
а при чем здесь порода? Она же не лошадь... Кость широкая, ну и что? При этом она стройная, красивая девочка.  Характер я не обсуждаю, я вижу красоту и считаю, что она могла бы не по шоу болтаться, а сделать мировую карьеру как модель например. И тут характер не важен. Многие модели с таким вздорным характером (Наоми Кэмбел...) и ничего).
У всех вкусы разные, но что есть, то есть. Ее талант - это внешность!
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 01:03 от gudrun »


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
а при чем здесь порода? Она же не лошадь... Кость широкая, ну и что? При этом она стройная, красивая девочка.  Характер я не обсуждаю, я вижу красоту и считаю, что она могла бы не по шоу болтаться, а сделать мировую карьеру как модель например. И тут характер не важен. Многие модели с таким вздорным характером (Наоми Кэмбел...) и ничего).
У всех вкусы разные, но что есть, то есть. Ее талант - это внешность!
Как раз для карьеры характер очень важен. Никто не будет терпеть овчарный лай очередной смазливой девочки. Таких девочек по миру - пруд пруди, а таких, в которых объеденились красота с трудолюбием и умением слушать и уважать других - единицы! Шурка-шкурка не из их числа, поэтому вряд ли ей светит какая-либо карьера.
Наоми начала выпускать когти, уже имея имя, статус и доход, а у Шкурки все пошло в обратном порядке, это не приводит к успеху.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Сашку, если не дергать - вполне миролюбивая, добрая, веселая девочка. Наивная, как ребенок. Кто знает, может в благоприятной для нее атмосфере она не выпускает когти, или редко выпускает)).
В любом случае, ее заметили и уже она снимается в кино - не имея актерского образования! И, судя по этому, ни с кем еще там не сцепилась)😉.   

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Мерзкая набалованная дрянь, и внешностью тут ничего не исправить.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Фотогеничная - да, но не красивая.
Красивая женщина волнует, а Сашка эмоций не вызывает. Да и не проектная, ничем интересным не запомнилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 50.