Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4

он.. изменяет....  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
14
Мне очень понравилась тема.. и захотелось порассуждать об изменах...
ну так... теоретически... если есть желание- welcome)))


Он продолжает изменять ей.
Тамарин муж изменил ей на третьем году брака. С малознакомой девушкой из отдела техподдержки. Тамара узнала об этом совершенно случайно - нашла в его машине под передним сиденьем пассажира женские розовые трусики довольно немаленького размера. Сначала она сразу ушла с сыном к маме, но после многократных уверений мужа в любви вернулась недели через три. Он продолжает изменять ей. Только она об этом уже не знает, думая , что он получил хороший урок ...

Света узнала об измене мужа от подруг. Они решили открыть ей глаза на него, так как он умудрился подбить клинья к каждой из них , а женская дружба не только бывает, но и часто превосходит по своей честности мужскую любовь. Света плакала долго, конечно, - ведь они прожили с мужем в браке больше десяти лет , но потом простила засранца - детей ведь обратно не засунешь, им нужен отец, а отцом засранец был хорошим. Он продолжает изменять ей, даже не особо скрываясь, а она плачет, ругается с ним, но терпит.

Валин муж изменил по пьяни. Сам того не подозревая. В угаре юбилея, так сказать. На пятнадцатом году совместной жизни. Ей об этом рассказала жена юбиляра, мужниного другана. Муж ничего не помнил из содеянного и на все её обвинения сказал:"Я был пьян. Ничего не помню. А раз я ничего не помню, то значит ничего и не было." Валя вытаращила на него глаза, треснула его сумочкой по башке и простила. Они живут вместе до сих пор, но она не доверяет ему ни в чём. И не отпускает ни на какие празднования и фейерверки. Он продолжает изменять ей с той самой перезрелой барышней со своей работы, которую потихоньку тибидохает в свободное от оной работы время прямо на рабочем месте. Валя об этом даже не догадывается.

Нина застукала мужа в собственной спальне с какой-то недокормленной малолеткой, на поверку оказавшейся подружкой дочери. Нина испытала глубокий жизнеразрушающий шок, после которого выкинула малолетку из своей квартиры , из жизни дочери, подралась с мужем и подала на развод. Развод не состоялся, так как означал полный раздел совместно нажитого Ниной имущества , а делить ничего с коварным изменщиком Нина не захотела. Так и живут - он продолжает изменять ей с малолетками, а она ненавидит его и всем рассказывает , какой он негодяй.

Ленин муж изменял ей всегда, и все (включая Лену) об этом знают. Он очень уважаемый солидный богатый человек, а Лена никогда не работала, потому что ничего не умеет делать. Зато красивая. Поэтому он продолжает изменять ей и после каждой измены дарит ей по-музейному красивые штучки - то кольцо с изумрудом невероятной грязноты, то брошку размером с кремлёвские куранты, то машину Бентли-Шментли с подогревом руля и зеркала заднего вида, то шубу из драгоценного меха давно вымершего и занесённого в Красную Книгу зверька, то путёвку в Магадан для её мамы ... Лена каждый раз хвастается перед подруженциями новым подарком , а они ей завидуют. По-белому, конечно. Только почему-то за глаза называют Лену набитой дурой.

Муж Анжелки изменил ей по необходимости. Она ждала третьего ребёнка, а он не выдержал её токсикоза первой трети беременности .  слиться в экстазе :swearing:  хотелось зверски, а ей из-за угрозы выкидыша было нельзя. Вот и пришлось трахнуть главного бухгалтера из компании соседа по даче, когда она , то есть главный бухгалтер, приехала на оную дачу на шашлыки в обтягивающих жёппу красных брючках и в маечке на три номера меньше нужного, из которой призывно вываливалась её грудища пятого размера. Сама виновата - нечего так вульгарно одеваться. Анжелка билась потом в истерике и обзывалась страшными словами, но потом забылась тревожным сном и наутро простила. Третий ребёнок сидел в ней всё-таки , а главных бухгалтеров всех не перетрахаешь. Так и живут до сих пор - она занимается тремя детьми с рассвета до полуночи, а он продолжает незаметно изменять ей время от времени.

Юля счастливо вышла замуж на пятом десятке своей вечно рабочей и деловой жизни. Влюбилась наконец вконец и за него же и вышла . По обоюдной любви, что странно в наше нелёгкое время. Даже ребёночка родили. И две квартиры объединили в одну. Чтобы жить стало легче, жить стало веселей(с). Ну и зажили легко и весело до тех пор, пока он в одной из своих многочисленных командировок не встретил девушку - полумесяцем бровь, на щёчке - родинка, а в глазах - любовь (с). И понеслось - Юля здесь работу работает и их общего ребёночка учит разумному, доброму , вечному, а ейный любимый муж мотается каждые выходные в командировку в Ессентуки как потерпевший. К полумесяцембровь, знамо дело. Потому что больше никаких там дел у него нет. Юля спросила любимого, не развестись ли им от греха подальше, но он не захотел. Тогда она потащила любимого к семейному мозгоправу-психологу, который велел им делать специальные сексуальные упражнения в особых позах. Упражнения они делают, но он продолжает изменять ей с нащёчкеродинкой. А Юля ждёт улучшений.

К чему это я? Да кто ж его знает, к чему... К тому наверное, что саму меня все эти мои подруженции считают сумасшедшей. Потому что когда мне муж изменил в первый и в последний раз , я встала и вышла восвояси из нашей с ним семейной жизни навсегда.
И на их вопрос, почему я так сделала, мне нечего ответить кроме того, что дура потому что... Зато весёлая)))




Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
он.. изменяет....
« Ответ #1 : 30 Сентября 2016, 14:11 »
Русь, тема классная!  :flower3: :flower3: :flower3: Я тоже дура!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
он.. изменяет....
« Ответ #2 : 30 Сентября 2016, 14:12 »
Русь, тема классная!  :flower3: :flower3: :flower3: Я тоже дура!
а какая я дура... не знала пока не ушел))


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
он.. изменяет....
« Ответ #3 : 30 Сентября 2016, 14:14 »
Русь, тема классная!  :flower3: :flower3: :flower3: Я тоже дура!
Танюш,да многие из нас дуры,я в твоей команде!  :smile: :flower3: :flower3: :flower3: Просто терпежка у всех разная и обстоятельства тоже! Порой и рад бы в рай,да грехи не пускают. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
он.. изменяет....
« Ответ #4 : 30 Сентября 2016, 14:17 »
Нет критериев. То ли муж не изменял, то ли я не в курсе. В любом случае лучше быть не в курсе, наверное...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
он.. изменяет....
« Ответ #5 : 30 Сентября 2016, 14:20 »
Нет критериев. То ли муж не изменял, то ли я не в курсе. В любом случае лучше быть не в курсе, наверное...
у меня мамочка недавно папу спрашивает на старости лет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ты  мне изменял?
я оценила ответ папы))))
повернулся.. мне подмигнул и маме- Да ктож тебе скажет... занавес))))))))))) :D :D :D :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
он.. изменяет....
« Ответ #6 : 30 Сентября 2016, 14:21 »
Мне кажется,что заскок из-за молодого любопытства неопытности и измену по пьяни можно простить. Хотя алкоголизм сам по себе даже более невыносим в некоторых случаях. ,чем измены.
Остальное обидно и не только. Мы как-то с мужем разговаривали,и он сказал,что если изменит мне ,то не сможет больше жить со мной,хоть я и знать не буду. Он -то будет знать,что всё сломано. Для него это так ощущается.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285490
он.. изменяет....
« Ответ #7 : 30 Сентября 2016, 14:23 »
Нет критериев. То ли муж не изменял, то ли я не в курсе. В любом случае лучше быть не в курсе, наверное...
Согласна. Допускаю-- изменял. Но и он ... допускает, что я изменяла. Но не пойман-- не вор. И чего- то так звучит, что одни мужики идут " налево"!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
он.. изменяет....
« Ответ #8 : 30 Сентября 2016, 14:23 »
Мне кажется,что заскок из-за молодого любопытства неопытности и измену по пьяни можно простить. Хотя алкоголизм сам по себе даже более невыносим в некоторых случаях. ,чем измены.
Остальное обидно и не только. Мы как-то с мужем разговаривали,и он сказал,что если изменит мне ,то не сможет больше жить со мной,хоть я и знать не буду. Он -то будет знать,что всё сломано. Для него это так ощущается.
хотелось бы верить что твой уникален...  :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
он.. изменяет....
« Ответ #9 : 30 Сентября 2016, 14:24 »
Согласна. Допускаю-- изменял. Но и он ... допускает, что я изменяла. Но не пойман-- не вор. И чего- то так звучит, что одни мужики идут " налево"!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
потому что мы идем.. направо налево.. по кругу и вооппппче куда хотим туда и ходим)))

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
он.. изменяет....
« Ответ #10 : 30 Сентября 2016, 14:26 »
Не знаю я, простила или нет.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
он.. изменяет....
« Ответ #11 : 30 Сентября 2016, 14:27 »
Есть поговорка :"Их сорок семь , а я хозяйка над всем!" ( это не моё ).
Может и семьи бы сохранялись и безотцовщины не было

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
он.. изменяет....
« Ответ #12 : 30 Сентября 2016, 14:28 »
хотелось бы верить что твой уникален...  :flower3:
Помните фильм "Бабник". Там герой Ширвиндта спал со многими женщинами,и как-то это у него гармонично происходило ,никому не в ущерб(он правда уже разведлённый был). А герой Державина один раз согрешил с аспиранткой и собрался разводиться. И даже не от любви,а просто это было для него взрывом ,событием. Ширвиндт сказал,что не надо разводиться с женой,он ему много таких фейерверков может устроить.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
он.. изменяет....
« Ответ #13 : 30 Сентября 2016, 14:29 »
Согласна. Допускаю-- изменял. Но и он ... допускает, что я изменяла. Но не пойман-- не вор. И чего- то так звучит, что одни мужики идут " налево"!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я допускаю тоже. Но есть нюанс. И я до замужества пару-тройку раз видела мужские причиндалы, и он женские. Есть основания полагать, что ничего нового с другим половым партнёром не произойдёт. Семью не для того строят, чтобы потом пытаться разрушить.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
он.. изменяет....
« Ответ #14 : 30 Сентября 2016, 14:35 »
У меня вообще интересная ситуация. У меня муж -преподаватель в Вузе. Причём у него были и вечерницы.и заочницы,то есть молодые женщины,но не малолетки. Все эти годы в обществе  как-то пропагандировался флирт с преподавателями. Я знаю.что флирт был. Он к нему привык. Он понимал,что вестись на него нельзя,замельтешишь так,что уважение потеряешь. Вообщем иммунитет у него ого-го какой к таким вещам накопился. Теперь когда флиртуют взрослые тётки,я спокойна:там студенточки флиртовали и то он устоял.
 Ну и сексом семейным пренебрегать нельзя(как бы непристойно это не звучало).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 22:33
от Lucida
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 500
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 999
Последний ответ Сегодня в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 684
Последний ответ Сегодня в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.