Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 9. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 11. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Алена Водонаева.  (Прочитано 979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
что-то много у меня новых фотографий в последнее время...


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева.
« Ответ #1 : 25 Ноября 2010, 18:11 »
Если это из новых, то куда ей еще худеть. И так лопатки торчат.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Алена Водонаева.
« Ответ #2 : 25 Ноября 2010, 18:39 »
ругаем мы её,а вон какая пыся - я над ребятёнком то денно и ночно "трясётся",аж одно кудахтанье слышно.и спит по 3 часа в сутки,и покупешки,и рестораны,и концерты,и фотосессии.временами дышать то как ещё не забывает?удивительное рядом)))))))))


Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева.
« Ответ #3 : 25 Ноября 2010, 18:58 »
я вот все думаю - зачем замужней счастливой даме много таких  новых  фоток? :(

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева.
« Ответ #4 : 25 Ноября 2010, 22:37 »
Чтобы доказать всем и главное самой себе, что она супер и у неё все отлично....а правда ей не нужна. И это действительно так, т.к. когда кто-то пытается это ей сказать, она очень злится. Смотрела битву экстрассенсов с ней старую, она там только замуж собиралась. Ей сказали, что будущий муж её любит по-своему, на первом месте у него бизнес. Она согласилась и мама её тоже и это накануне свадьбы. Это о многом говорит.


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Алена Водонаева.
« Ответ #5 : 26 Ноября 2010, 00:21 »
Чтобы доказать всем и главное самой себе, что она супер и у неё все отлично....а правда ей не нужна. И это действительно так, т.к. когда кто-то пытается это ей сказать, она очень злится. Смотрела битву экстрассенсов с ней старую, она там только замуж собиралась. Ей сказали, что будущий муж её любит по-своему, на первом месте у него бизнес. Она согласилась и мама её тоже и это накануне свадьбы. Это о многом говорит.

другое дело в том,что какому критину надо терпеть вот Енто рядом,собственно,любя "чисто своей любовью"?

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева.
« Ответ #6 : 26 Ноября 2010, 13:34 »
Нумы про её А. ничего толком не знаем, я думала раньше человек влюбился, голову потерял, понятно, что не замечал очевидные вещи, а тут получается, все он прекрасно понимал и тогда, т.е. жить с ней стал вполне осознанно даже без великой любви, значит ему это зачем-то было нужно. Есть же мужики, которые получают удовольствие, когда видят, что их женщина нравится другим, или еще хуже, когда их женщина спит с другим))) Мож А. из их числа))))))))))))))))))))))))) Каждое утро открывает страничку в инете и смотрит как его женушка со Степаном кувыркается))) Другого объяснения я не вижу, т.к. нормальный адекватный мужик рядом с Этим жить не будет, а тем более детей иметь от неё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 50.