Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 3. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 4. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 6. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Полюбите баяниста,быстро-быстро,очень быстро!  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
12
...Почти так пел Леонтьев о пианисте,в шлягере Паулса в начале лихих 90х,а мой опус о неприкаянном баянисте Семе Фролове,организовавшимся как чирей на ягодице-неожиданно и судя по всему надолго...пока не созреет стать полноправным хомяком. :xixixi: Болезненно похудевший,со щеткой для чистки обуви на голове,смертной грустью в глазах,но за-то всегда с новым "шлягером" и другом баяном! Ходит-бродит Сеня вокруг да около,но войти или он не спешит,или орги не пускают,припоминая ему и уходы в запойчики,и дух перегаро-бунтарский,да и занудность его запредельную...А на "олимп" с Варвиной посидеть жопка к жопке-пожалуйста,клип снять с хомяками-милости просим,а на дурку нееее! Вот он и блукает,неприкаянный как тень отца Гамлета,переодически растягивая меха за пожрать на дурке,и в 154697878 раз:"Все бабы как бабыыыыы,а моя богиня!" Не подходишь ты для дурки,нудный ты Сень,ох нуууудный,прям как твой тезка Яценюк! :xixixi: Так-что ходить-ходи,но губу не раскатывай! И к Варвиной на "олимпе" не прижимайся,Михайловский он всееее видит! Кстати,привет тебе от него Но не печалься,вдруг кому-нибудь из коммерческих надоест,пайка освободится,а ты тут как тут! Жди Сеня...жди... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не надо ждать- время терять только. Надо спонсора искать.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124427
  • Имя: Галина
  • Карма: 833307
 :applo2: :applo2: :dart: что-то , мне этот тип не нравиться!!!!!( я тогда , проект не смотрела , когда он был участником)  O:-)


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Не надо ждать- время терять только. Надо спонсора искать.
Спонсор рядом стоит! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:applo2: :applo2: :dart: что-то , мне этот тип не нравиться!!!!!( я тогда , проект не смотрела , когда он был участником)  O:-)
:dart:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124427
  • Имя: Галина
  • Карма: 833307

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31062
  • Карма: 172509
А мне очень нравился. Он был самый воспитанный здесь. Бушина в него сразу влюбилась, а Меньшиков, Рустам и Генка его за это гнобили. Ленка им самим нравилась.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Спонсор рядом стоит! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Тогда надо спонсора менять.  :xixixi:
И похудел и поплохел при таком спонсоре.  :happens:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Не надо ждать- время терять только. Надо спонсора искать.
Не надо искать спонсора. Пора уже начать делом заниматься. Лет уже под с.раку, а он всё с гармошкой бегает, дурацкие песнюльки поёт.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Не надо искать спонсора. Пора уже начать делом заниматься. Лет уже под с.раку, а он всё с гармошкой бегает, дурацкие песнюльки поёт.
:applo2: :applo2: :applo2: :268: :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не надо искать спонсора. Пора уже начать делом заниматься. Лет уже под с.раку, а он всё с гармошкой бегает, дурацкие песнюльки поёт.
И чем же ему заняться, если кроме как с гармошкой бегать ничего не умеет?

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А мне очень нравился. Он был самый воспитанный здесь. Бушина в него сразу влюбилась, а Меньшиков, Рустам и Генка его за это гнобили. Ленка им самим нравилась.
Жалко Сеньку... :(            :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
И чем же ему заняться, если кроме как с гармошкой бегать ничего не умеет?
Тогда через спонсора на дурку! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Тогда через спонсора на дурку! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ну а я о чем говорю? Че ждать- то?! Всю жизнь был никчемышем с гармошкой и вдруг станет дельным человеком? Так не бывает.  :happens:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 786
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 790
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1181
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1743
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2728
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.