Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Вася Табунов. Острый репортаж.  (Прочитано 1618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
13
Эх, народ !!! Закрылся Ёперный театр, прима вся переломанная, лечит суставы и ждет новые вставные мозги.
Решила я глянуть внимательным оком своим на остальных артистов и сделать "острый репортаж"...
Вася Табунов! Смотрела сегодня "ушами" утренний эфир в 5 утра и сердце замерло...кто это ТАК красиво говорит у нас? Глянула, а это - Вася!

Так! Сразу мне красивым стал казаться и с глазом умным. Полезла я в интернет, посмотреть подноготную его... Хороший же парень-то! Песни-то, какие!!! Блеск!!!

Ой, точно, НЕ ЖЕНИТЬСЯ он заявился на Дурку!. Деньжат маловато у пацана, чтобы такую красивую музыку в массы двинуть! Это вам не попса!
То-то, я гляжу, недоедал - недопивал, накопить не удалося...
Гляньте, "какая худерба"  O:-)[attach=1]
Не раздевайся, Васенька, ты крут и красив бываешь, когда не снимают тебя тупорылые Дурковские операторы...ссылка

ссылка [http://youtu.be/VOLJRf7kEX0...эх, не умею ролики здесь вставлять...сидела и слушала час его песни!

Раз "острый" репортаж, надо "восклицательный" тезис двинуть! Доколе??? Руки прочь от Васи Табунова, проектные шалашовы!!! Васе добавить зарплату !!! Дать студию Никитосину Кузнецовскую, пусть, пока "хозяин" многокомнатное бунгало строит на берегу, талантище без присмотра запишет альбомчик, песенок из 12-ти...

ОРГи, вы, ведь, не изверги???


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: да ясно,что этот вася пришел задницу свою пропиарить   :draznilka: :draznilka: :draznilka:    :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:   

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Чем то технологию напоминает.


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
не перепеть ему гундосого. не дадут ...

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
лучше Васька чем продюхсер Атртемон и Сопля вместе взятые со своими помойными синглами  :gigigi: мне ваще интересно кто нибудь слушает это дермище в домовском исполнении?


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
лучше Васька чем продюхсер Атртемон и Сопля вместе взятые со своими помойными синглами  :gigigi: мне ваще интересно кто нибудь слушает это дермище в домовском исполнении?
Грушенька, подпишусь под каждым вашим словом!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Вася-то, всё чаще около Таньки Рыжей фиксируется...спортит парня, высосет кровушку последнюю, все 3 капли  O:-) :facepalm:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
не перепеть ему гундосого. не дадут ...
100500 . O:-) а жаль  :(


Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
А мне понравилось .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1040
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3836
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.