28 Апреля 2024, 13:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 3. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Андрей Чуев: Гобозовы не помирятся. Алиана оборзела. Скоро ...  (Прочитано 11432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2017, 23:49
Ответ #285
Оффлайн

Верба

Колючая команда

так обе дуры,вот честно-обе и во многих вопросах,хотя бабке я сделаю скидку,уж как её склоняли,а как попросили с помощью,так пришла,а могла и бантик завернуть,имхо O:-)
А я и не думаю, что звали, сама прискакала - ей только повод был бы В Москву приехать. А вот дочь её,Ирина,  не могла дозваться , когда ей помощь нужна была.


10 Августа 2017, 23:57
Ответ #286
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

А я и не думаю, что звали, сама прискакала - ей только повод был бы В Москву приехать. А вот дочь её,Ирина,  не могла дозваться , когда ей помощь нужна была.
тогда бабка коза,я бы помогла дочери......но ведь мы не знаем какая просьба и как прозвучала от Шаши и Али,такшта...не знаю O:-)

11 Августа 2017, 01:09
Ответ #287
Оффлайн

Текила

Колючая команда

От этого Али перестал быть свиньёй?
От того, что сраля не перестала быть свиньей, ГОВна и ее сопля лучше не становятся.  :happens:


11 Августа 2017, 01:16
Ответ #288
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Все это вранье вбросила в сети Алихан, когда на всех околодомовских ресурсах ее начали позорить и называть вонючкой (после просмотра эфиров, где Сашок ее отправлял мыться), добрая Алихан написала якобы про бабку (не от своего имени) - вот за такие подлые подставы Асратян и ненавидят, кто канеш это видит и понимает.... ну а кто ненавидит ОВ с удовольствием это вранье начали повторять :gigigi:
Ну розами же пахнет от женщины в такой кофте, розами.  :laughy: :gigigi:

Глазам своим верите? Логика работает?  :laughy:

11 Августа 2017, 01:29
Ответ #289
Оффлайн

Логви

Колючая команда

:xixixi: Не помню. но помню точно про грязнулю
так Элина скандал подняла, что ее "бррендовое", за.....тыщ.... :D


11 Августа 2017, 02:00
Ответ #290
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Сошлись три афериста! Все трое--подлецы для которых нет ничего святого. И самое интересное, что Чуй Гобозов считает Буратинами и надеется вытрясти из них все до последней копейки. Бабка с Падликом его на роль Буратино определили и рассчитывают бесплатно заселиться в хоромы.

11 Августа 2017, 02:11
Ответ #291
Оффлайн

Логви

Колючая команда


11 Августа 2017, 11:14
Ответ #292
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Надеюсь,  уж хоть сейчас дойдёт до Алианы, что обрубать надо все связи, всё общение с этой сопливлй душонкой и всей его гнилой семейкой. O:-) 
Не нада напрягаться ,от Засранки итак все свалили! :laughy: :gigigi:


11 Августа 2017, 11:16
Ответ #293
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вот отсюда и в баньку-то попасть можно. Да, Моняш?
Алька вообще оборзела  :opponents: такая взяла и рассталась с Санькой. Вот овца!
:laughy: ты такая ласковая стала..
дошло, мася?
вот и хорошо,сиди ровно  :flower3:

11 Августа 2017, 11:17
Ответ #294
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

перегрызутся.....ведь жить будут по соседству...
по какому соседству?
Алианочка  в Москву не собирается?
или  Габоз как Гегамыч  дом строить будет рядом?  :laughy:

11 Августа 2017, 11:40
Ответ #295
Оффлайн

Вера7


Надеюсь,  уж хоть сейчас дойдёт до Алианы, что обрубать надо все связи, всё общение с этой сопливлй душонкой и всей его гнилой семейкой. O:-)
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2:Да!!!! и Робика подальше от этой ГоВНОсемейки :kiss04: :kiss04:

11 Августа 2017, 11:41
Ответ #296
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Робика подальше от этой ГоВНОсемейки
зачем так ребенка?
он потомок кровный  гавносемейки..
или нет?  :laughy:

11 Августа 2017, 12:30
Ответ #297
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

зачем так ребенка?
он потомок кровный  гавносемейки..
или нет?  :laughy:
Не, он от породистых ! :hihihihi:

11 Августа 2017, 12:32
Ответ #298
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


11 Августа 2017, 12:53
Ответ #299
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так и орган у него, по видимому, не так себе был ( она сравнивала его с Черкасовским и говорила - большаааааая разница  :happens:) да и мать Кузькина не приехала на дурку, невестку учить пылюку вытирать, с чего бы Ритузе посылать куда-то свекровь, которая и так за тысячи км от неё находится  :hihihihi:
Ну даже если бы и приехала , вряд ли такой треш бы мы увидели . И Репетуза конечно та ещё штучка , но все таки выросла в другой обстановке и так низко не опустилась как Асратян , да и Кузин не Сопля , думаю не позволил бы никому так обращаться с его матерью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: