10 Мая 2024, 10:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 3. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 4. Мараховское время. Минутка навигации. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 6. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82
7. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito 11. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань

Тема: Асратян. Мне очень нужна ваша поддержка  (Прочитано 3345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Августа 2016, 19:42
Ответ #15
Оффлайн

Софи_НН


Вот не знаю...но всегда считала и считаю, что для претендентов на такие вакансии всегда является одним из требований - наличие высшего образования(Любого! но шоб былО), чего б они эти "артисты" там не корчили в своих роликах  :hihihihi:


22 Августа 2016, 19:45
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда


22 Августа 2016, 19:45
Ответ #17
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Вот ее профиль или  как это называется...
(кликните для показа/скрытия)

вполне сносно и эмоционально прочитала текст ...руками машет как Бородина .но ничего научат ..здесь получше выступила чем на конкурс ведущей погоды  O:-)


22 Августа 2016, 19:47
Ответ #18
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Если уж...не взяли на ТНТ прогноз погоды вести, то...TLC ей не видать!!!  O:-)

22 Августа 2016, 19:48
Ответ #19
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Разве можно сказать что этой женщине 22 года? Минимум 35. Всё же резко стареет сраля. И ещё вопрос: а банки? Неужели откажется от работы своей мечты?  :laughy:


22 Августа 2016, 19:49
Ответ #20
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:laughy: не панимаешь ты ничо..
гаварю красотка  :xixixi: :D
Это шок от внезапности!   Отвыкли малость от Алианы на большом экране.
Перископы не в счет  :xixixi:

22 Августа 2016, 19:50
Ответ #21
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

 :laughy: :laughy: :laughy: А кто-то зауважал Али за то,что она никуда не рвется,а довольствуется своими 500тысячами в месяц. А она и пятую точку на обозрение и опять в ведущие  :laughy: :laughy: :laughy:
А мимика,как у обезЯнки  :laughy:

22 Августа 2016, 19:51
Ответ #22
Оффлайн

Софи_НН


Разве можно сказать что этой женщине 22 года? Минимум 35. Всё же резко стареет сраля. И ещё вопрос: а банки? Неужели откажется от работы своей мечты?  :laughy:
А сопля на что? Сраль,ведь, всё равно " не мычит, не телится"...но в телек лезет  :laughy: :gigigi:


22 Августа 2016, 19:53
Ответ #23
Оффлайн

Софи_НН


А мимика,как у обезЯнки
:laughy: ага...как Муравьева в "Карнавале" Хрецкие орехи набила... :hihihihi:

22 Августа 2016, 21:18
Ответ #24
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ходуном вся ходит,руки,тело,брови,губы..
От такой ведущей хочется отмахнуться, переключить канал.
Слишком громко, не эмоционально даже.а как на базаре
Эй,сюда ! Самые лучшие яблоки ,бери ,покупай!
Колхоз на выезде,а не ведущая

22 Августа 2016, 21:50
Ответ #25
Оффлайн

неангел


Она уже набрала больше всех голосов. 127!

22 Августа 2016, 21:54
Ответ #26
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Она уже набрала больше всех голосов. 127!
что-то мало для ее армии фанатов

22 Августа 2016, 22:03
Ответ #27
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда


Ребята ❤❤❤
 
Поддержите меня в конкурсе на новую телеведущую канала TLC ☀
Мне очень нужна ваша поддержка🙏🏼
 
 
‼P.s Кстати,все кто голосуют получают шанс выиграть призы от канала: Часы,рюкзаки,дизайнерские украшения и главный приз - путешествие в Арабские Эмираты (ДУБАИ) ‼   ссылка           
 

22 Августа 2016, 22:04
Ответ #28
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Думаю не возьмут. Фигура подкачала, лицо тоже. И не любит её камера. Её только фотошоп любит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А в прямом эфире его нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

22 Августа 2016, 22:06
Ответ #29
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Сбрендила что ли,ещё там мне твоей рожи не хватало,вот если на энимал планет....тогда да,в качестве главного героя :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: