Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Шарман) 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Научилась вязать на машине. Ура!  (Прочитано 3331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Zoom, Рушаночка,опять все отлично! Идеально! Браво! :applo2: :kiss04:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Красота! Я помню ваши вышивки замечательные!  Эх, хорошо, когда есть и руки и талант!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :romashka2: :romashka2: :romashka2:      мне тоже очень понравилось! и вязание и вышивка!  :268: :268: :268:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Отлично. Чуть-чуть закончили горлышко широко. Беечка отвисает. Теперь учитесь вточной рукав.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
Красиво очень!!! Вы умничка!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну молодец, что тут скажешь! И не с шарфика ж начала, а вон какую вещь красивую связала. Были бы внуки, начала бы и я вязать  - тряхнула бы стариной  :xixixi:  (но на машинке-то никогда не пробовала, только шила)))))))))  не знаю, с какого боку к вязальной и подойти  :xixixi:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Мастерица просто класс  :flower3: на джемпер всё любуюсь и любуюсь, очень суперский 👍

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
не знаю, с какого боку к вязальной и подойти
Вот-вот! Мне было бы гораздо проще, если бы у меня был опыт работы на более простой машине. От простого - к сложному, постепенно. А я сразу на компьютерную замахнулась... Но ничего, разобралась потихоньку. Эта машина столько всего может! Просто голова крУгом...
 
                     
                  
                  
                     
               


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Life is good, спасибо! :love005:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я в 90 е лихо на машинке вязала...детям вапще всё -от шапок до штанов...потом остыла...
Это же не вязание-а сшивание готовых деталей...
Вернулась к ручному вязанию... :applo2:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот-вот! Мне было бы гораздо проще, если бы у меня был опыт работы на более простой машине. От простого - к сложному, постепенно. А я сразу на компьютерную замахнулась... Но ничего, разобралась потихоньку. Эта машина столько всего может! Просто голова крУгом...
 
                     
Zoom,  :flower3:
                     
               


Втройне молодец и умница! и трудяжка!
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 23:00 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Связать,а потом еще вышивать. Да Вы просто кудесница :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
У меня была и я умею. Вязала очень много и для семьи и на продажу в тяжёлые времена :hihihihi:
Ворот лучше отделывать немного по другому. Если интересно напишите в личку попробую объяснить.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
У меня была и я умею. Вязала очень много и для семьи и на продажу в тяжёлые времена :hihihihi:
Ворот лучше отделывать немного по другому. Если интересно напишите в личку попробую объяснить.
Да...такую стойку лучше двойной делать-лучше лежит на горловине...,а то у одиночной бейки край растягивается,потому что это крайний наборный ряд...и нитки хлопковые...
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 19:55 от Альмина »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Да...такую стойку лучше двойной делать-лучше лежит на горловине...,а то у одиночной бейки край растягивается,потому что это крайний наборный ряд...и нитки хлопковые...
Всё так. И лучше горловину отделывать не резинкой. Это уже исходя из опыта. Хотя в книжках рекомендуют именно так как на фото.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 56.