06 Мая 2024, 08:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Тема: Астраханец создал скульптуру Путина в виде крылатого медведя с осетром в руках  (Прочитано 1244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 08:53
Прочитано 1244 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

5

ссылка

Астраханский скульптор Виктор Кропачев создал металлическую скульптуру, которая представляет собой крылатого медведя с головой президента Владимира Путина, сообщает "Каспий Инфо". Она называется "Ум, сила и душа". По словам автора, "каждая деталь скульптуры имеет значение и смысл, а некоторые даже и не один". В ближайшее время он планирует подарить скульптуру российскому президенту.

ссылка

Автор скульптуры "Ум, сила и душа" планировал выставить свою работу в одном из учреждений культуры в Астрахани. Однако, как рассказал КаспийИнфо сам Виктор Кропачев, организовать подобную выставку ему не удалось. Поэтому скульптуру он выставил в палисаднике частного дома в Трусовском районе. Затем автор собирается подарить скульптуру Владимиру Путину.

Скульптура, по замыслу автора,  -  своего рода образ России в виде медведя, во главе которой находится Путин. Левой ногой медведь наступает на орла, крылья которого находятся за спиной скульптуры. Орел, по словам автора, это внешние враги России. В лапах медведь держит символ Астраханской области - осетра. По словам Виктора Корпачева, рыба символизирует доброту и душевность Владимира Путина, который несколько лет назад в Астраханской области выпускал в Волгу молодь осетра.

Скульптуру медведя астраханский умелец задумал еще 6 лет назад, тщательно все обдумывал, ждал вдохновения. Работа же над проектом заняла несколько месяцев. По словам Виктора, кованная скульптура - довольно сложный вид творчества из-за самого материала: железо надо постоянно разогревать.



Каспий инфо ссылка



17 Ноября 2017, 08:56
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


17 Ноября 2017, 08:57
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



17 Ноября 2017, 08:58
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке




17 Ноября 2017, 09:01
Ответ #5
Оффлайн

Joya



17 Ноября 2017, 09:04
Ответ #6
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

БаБуКа, Крохаминипут, так он создавал без юмора,  с глубоким уважением.  Просто у него такое художественное видение  :happens: Но,  как не художник,  могу сказать,  что таланта у товарища маловато..

17 Ноября 2017, 09:08
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

БаБуКа, Крохаминипут, так он создавал без юмора,  с глубоким уважением.  Просто у него такое художественное видение  :happens: Но,  как не художник,  могу сказать,  что таланта у товарища маловато..
Да пипец просто  :durdom:
Какой там маловато.Там вообще беда в бошке
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:




17 Ноября 2017, 09:10
Ответ #8
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

БаБуКа, Крохаминипут, так он создавал без юмора,  с глубоким уважением.  Просто у него такое художественное видение  :happens: Но,  как не художник,  могу сказать,  что таланта у товарища маловато..
Вот это глубокое уважение я и называю маразмом

17 Ноября 2017, 09:11
Ответ #9
Оффлайн

blonda9

Колючая команда


17 Ноября 2017, 09:20
Ответ #10
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

БаБуКа, Крохаминипут, так он создавал без юмора,  с глубоким уважением.  Просто у него такое художественное видение  :happens: Но,  как не художник,  могу сказать,  что таланта у товарища маловато..
Ну его нафиг, такое уважение! Я допустим не хочу что бы меня уважал такой ,,творец,,. А насчет таланта- да у него просто руки из жопы растут!  :laughy: :flower3:

17 Ноября 2017, 09:25
Ответ #11
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Вот это глубокое уважение я и называю маразмом
Варяг,  ну чего так жестко-то?  Мы не художники и нам трудно понять всю глубину творческого замысла. 

17 Ноября 2017, 09:28
Ответ #12
Оффлайн

Светик-Семицветик


пилять! он мухоморы что ль 6 лет жрал, что к нему такое вдохновение пришло?

17 Ноября 2017, 09:39
Ответ #13
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Варяг,  ну чего так жестко-то?  Мы не художники и нам трудно понять всю глубину творческого замысла. 
Как раз творчество меня не смущает. Выполнено отлично. Вова похож как с фото - не многие именитые делая скульптуры добиваются такого сходства.

Меня поражает маразм, когда любят врага народа

17 Ноября 2017, 09:55
Ответ #14
Оффлайн

ис

Колючая команда

Что то неоднозначное у меня к этому отношение! Вообще то должны быть какие то законы регулирующие это всё!!! Вот я представляю: мою фотоморду на какую нибудь скульптуру дурацкую присобачили- я бы возмутилась!!! В суд бы пошла! :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Корней и Мария Чуковские.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 00:20
от Миссис уксус
Вагончик тронется , перрон останется

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 01:15
от Миссис уксус
Буфет по проекту В.М. Васнецова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Вчера в 23:49
от Миссис уксус
Криминальное золото дулевской фабрики

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 05:08
от assa
Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 01:04
от Миссис уксус