Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 9. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 11. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Родители Жанны Фриске запускают благотворительный проект в ее чес  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatkaA

  • Знаток
  • Сообщений: 755
  • Карма: 5771
3


novosti__zvezd
Родители Жанны Фриске запускают благотворительный проект в ее честь 


Семья Жанны Фриске будет помогать людям, попавшим в трудную ситуацию, справиться с навалившимися на них непредвиденными обстоятельствами. О том, чем конкретно будет заниматься новоорганизованный благотворительный проект под названием «Жанна Фриске – Я рядом!» на данный момент неизвестно. Все детали сообщат окружающим 28 июня в продюсерском центре Игоря Сандлера. В конференции, посвященной этому событию, будут принимать участие отец певицы Владимир Борисович Фриске и ее мама Ольга Владимировна, сестра Жынны Фриске Наталья, учредитель и руководитель благотворительного проекта Алексей Холопцев и директор по развитию проекта Ольга Прохорова.
Ведущий пресс-конференции –станет заслуженный работник культуры России Игорь Сандлер. На данный момент известно, что своей целью благотворительный проект видит помощь детям-сиротам, детям оставшимся без попечения родителей и детям-инвалидам.Отметим, что сейчас семье Фриске новое дело нужно как никогда. После трагической смерти Жанны и борьбы с Дмитрием Шепелевым за право видеться с внуком и племянником Платоном, на них навалилось новое несчастье, связанное с любимыми собаками Жанны. Джек-рассел-терьер исполнительницы, который не отходил от ее кровати в ее последние дни, трагически погиб – Лукеша попал под машину.
Кроме того, раком больна еще одна собака Фриске – лабрадор Улька (полной имя Уиллис). Диагноз питомца звучит так — опухоль лимфатических узлов, лимфосаркома, что для собаки, по сути, приговор. Кажется, будто пес неволей повторяет судьбу своей хозяйки. Природа онкологий еще не изучена, но есть мнение, что рак — это «болезнь тоски», появляется после сильных стрессов и уныния. Отметим, что в своих четвероногих друзьях Жанна души не чаяла.
Прессе певица многократно говорила, что собаки – ее лучшие слушатели. «Сядем с ним рядом, я рассказываю ему, почему у меня плохое настроение, а пес внимательно смотрит, слушает, а потом лизнет мне нос, — смеялась певица. – Собачья верность – это что-то потрясающее…» — делилась Жанна.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Семья Жанны Фриске будет помогать людям,
ну-ну..........

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 201966
ну-ну..........
Эти люди думают, что им еще раз удастся со страны деньги собрать?!  :blink:


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Эти люди думают, что им еще раз удастся со страны деньги собрать?!  :blink:
Удастся....и обязательно найдутся идиоты, которые будут в этот "фонд" перечислять....дураков хватает, к сожалению..

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Удастся....и обязательно найдутся идиоты, которые будут в этот "фонд" перечислять....дураков хватает, к сожалению..
После всей этой грязной истории я перестала перечислять деньги на благотворительность :( Думаю я не одна такая...


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
После всей этой грязной истории я перестала перечислять деньги на благотворительность :( Думаю я не одна такая...
Тоже самое. Уж лучше помочь какому-то конкретному ребенку в своем городе, где можно все отследить, чем пересылать куда-то в неизвестность. Лично у меня имя Жанна теперь ассоциируется с чем-то грязным и подлым....

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вопрос:умеет ли эта семья БЛАГОтворить?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45334
  • Карма: 145131
Как-то двусмысленно звучит «Жанна Фриске – Я рядом!»


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я валяюсь...
Они прикалывются?
Благотворители...
Лишь бы не работать!😠

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Молодцы! Пусть начнут помогать с того, что вернут деньги украденные у Русфонда

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн meri5658

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 122
  • Карма: 495
смешно. Фриски синонем воровства.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Оскорбляют память о своей дочери! :durdom:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124177
  • Имя: Галина
  • Карма: 832406
Уже не знают....что ещё придумать???? Лишь бы на слуху быть?!!!  :durdom: :shock:Не верю этой семейки?!!! O:-)Ждать ...что -то хорошее???? После всей грязи...???? :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.