Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Материнский крест или не трогайте невесток  (Прочитано 6412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Игнор включить никогда не поздно. Словами эдакую не проймешь, бить неспортивно. Только не замечать вообще.
Ну а как не замечать, если она сама лезет к молодым, еще и живет рядом три года приехав в гости на три дня, когда ее не приглашали?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61580
  • Карма: 241823
Ну а как не замечать, если она сама лезет к молодым, еще и живет рядом три года приехав в гости на три дня, когда ее не приглашали?
тот случай - когда уже все на этом конфликте зарабатывали...просто дивиденты оказались разными...
у кого - квартира , у кого - кладбище... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270884
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486060
Ну а как не замечать, если она сама лезет к молодым, еще и живет рядом три года приехав в гости на три дня, когда ее не приглашали?
А вот так. Смотреть насквозь, на придирки не отвечать, и даже который час, не говорить.
На таких как Ольвася вежливый нейтралитет не действует также. Спросит, к примеру, который час. Ты ей: 13.02. А она достанет свой телефон, увидит на нём 13.01 или 13.03 и завопит: что ты врёшь! Вот всё время же врешь, подлая!!! И понеслось.
Я одну такую знаю, но только по рассказам. Выпилить её из жизни удалось только игнором. Она, видите ли, чувствовала себя так, как будто умерла. Как призрак, ога.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61580
  • Карма: 241823
А вот так. Смотреть насквозь, на придирки не отвечать, и даже который час, не говорить.
На таких как Ольвася вежливый нейтралитет не действует также. Спросит, к примеру, который час. Ты ей: 13.02. А она достанет свой телефон, увидит на нём 13.01 или 13.03 и завопит: что ты врёшь! Вот всё время же врешь, подлая!!! И понеслось.
Я одну такую знаю, но только по рассказам. Выпилить её из жизни удалось только игнором. Она, видите ли, чувствовала себя так, как будто умерла. Как призрак, ога.
а как мужу объяснить такой игнор? - внешне-то мамо ведёт себя при сыне идеально,  скорее всего дело пойдёт к разводу.. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270884
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486060
а как мужу объяснить такой игнор? - внешне-то мамо ведёт себя при сыне идеально,  скорее всего дело пойдёт к разводу.. O:-)
Значит, при сыне быть милой. А в его отсутствие вот так. При жалобах свекрови сыну делать глаза Кота из "Шрека" - я??? Это про меня???


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61580
  • Карма: 241823
Значит, при сыне быть милой. А в его отсутствие вот так. При жалобах свекрови сыну делать глаза Кота из "Шрека" - я??? Это про меня???
блииин, где ты раньше была? O:-) :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285252
Странная какая- то история. Такая любовь - любовная, мир- лад - достаток и свекровь с легкостью , ну может с сложностями все это разваливают. Мужик слабак редкостный .Семью свою защитить не смог. Теперь маму винит. Это же не мама жену беременную  била, не она бросила любимого человека и ребенка, который к нему привязан был? И спиртное сам в себя заливает. Горе- горькое у него! Да и невестка, долго не горевала. В третий раз замуж вышла. Два брака уже развалились, надо побыстрей в новый вступить.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В третий раз замуж вышла. Два брака уже развалились, надо побыстрей в новый вступить.
Еще бы на невестку посмотреть, а то есть такие без кола,без двора и уже свекровкины квартирные метры своими называют :xixixi:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
но будь на месте бабки умная женщина с чувством собственного достоинства ,
умная там бы не находилась  O:-) чай попила и домой . в гостях надо быть гостей , а не качать права делясь жизненным опытом  :happens: особенно если опыт отрицательный .

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Странная какая- то история. Такая любовь - любовная, мир- лад - достаток
чего еще желать матери для ребенка ?  :happens: зачем разрушать ?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270884
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486060
блииин, где ты раньше была? O:-) :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

В самый раз!
У меня нет образования психолога, но я ж цыганва  :laughy: У нас это природное

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
чего еще желать матери для ребенка ?  :happens: зачем разрушать ?

А чего они??? Мир, лад, достаток..  O:-)

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
А чего они??? Мир, лад, достаток..  O:-)
вот как таких понять  :( просто не понравилась ЕЙ  женщина и решила семью разрушить . эгоистка с большой буквы

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
А вот так. Смотреть насквозь, на придирки не отвечать, и даже который час, не говорить.
На таких как Ольвася вежливый нейтралитет не действует также. Спросит, к примеру, который час. Ты ей: 13.02. А она достанет свой телефон, увидит на нём 13.01 или 13.03 и завопит: что ты врёшь! Вот всё время же врешь, подлая!!! И понеслось.
Я одну такую знаю, но только по рассказам. Выпилить её из жизни удалось только игнором. Она, видите ли, чувствовала себя так, как будто умерла. Как призрак, ога.
Хаха! Какая прелесть, как точно вы бабаньку описали.Вот именно так я ее и вижу. Странно, что другие этот не видят.А игнором можно выпилить только энергетического вампира. Здесь с вами соглашусь.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Прочла и чот прям возлюбила свою и без того любимую свекровь :xixixi: Так-то она у меня женщина замечательная, канеш, со своими насекомыми в голове, но всё равно зайка! .. ну и я, вобчем-то, золотце.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 12:32
от Брусника
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Тайга
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 376
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 545
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 53.