01 Мая 2024, 06:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Делемма)  (Прочитано 5738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2016, 18:45
Ответ #45
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Все намного проще. Кусака не зануда, вот и весь секрет.  :happens:

Не зануда - Венера. А Кусака - настоящая зануда, классическая :xixixi:  Просто перемежает своё занудство время от времени английским матом.  :hihihihi: 


31 Августа 2016, 18:47
Ответ #46
Оффлайн

otru


Кусака не зануда,


Ни разу не зануда... Зануда у нас одна!  O:-)

31 Августа 2016, 18:48
Ответ #47
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кусака, осталось только обвинить меня в жуткой к Вам зависти - и всё...Хотя Вы, фактически, и обвинили   
Сами придумали, сами. Я писала только об обиде на такую несправедливость. Ага, ко всем моим "фи" ещё и неискренность прибавилась. Зопейсала.

Мне этот дурковский зоопарк не родной, чтобы я кого-то защищала. Просто Карякина с психологической точки зрения мне более интересна, её куда забавнее препарировать, чем обладающую тремя с половиной рефлексами Сралю (она мне скучна, в её темы я захаживаю весьма редко). Подробно распространяться нет смысла, но и дети у них далеко не идеальные (я не про внешность), а они палец о палец не ударяют, чтобы это изменить.
В общем, как хотите, так меня и квалифицируйте, что это я сдуру взялась Вам объяснять. Ни Вам  это не интересно, ни мне не важно. У Вас мнение обо мне уже сложилось, и слава Труду. Кстати, я язвительно-юморную подачу считаю "более лучшей", нежели высокомерно-менторскую. Но ту дело вкуса, конечно же.

Далее продолжать здесь дискуссию обо мне или Вас считаю неприемлемой для темы топика. Вам и впрямь промолчать бы, но какое там...


31 Августа 2016, 18:49
Ответ #48
Оффлайн

Марин

Колючая команда


Ни разу не зануда... Зануда у нас одна!  O:-)
Шо, на всём форуме - одна?!  :shock:  Или в данной теме?!  :gigigi:

31 Августа 2016, 18:52
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не зануда - Венера. А Кусака - настоящая зануда, классическая :xixixi:  Просто перемежает своё занудство время от времени английским матом.  :hihihihi: 
"Помедленнее, я записываю" (С)

(кликните для показа/скрытия)


31 Августа 2016, 18:53
Ответ #50
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Не зануда - Венера. А Кусака - настоящая зануда, классическая :xixixi:  Просто перемежает своё занудство время от времени английским матом.  :hihihihi: 
Русский мат нравится больше?

31 Августа 2016, 18:55
Ответ #51
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Сами придумали, сами. Я писала только об обиде на такую несправедливость. Ага, ко всем моим "фи" ещё и неискренность прибавилась. Зопейсала.

Мне этот дурковский зоопарк не родной, чтобы я кого-то защищала. Просто Карякина с психологической точки зрения мне более интересна, её куда забавнее препарировать, чем обладающую тремя с половиной рефлексами Сралю (она мне скучна, в её темы я захаживаю весьма редко). Подробно распространяться нет смысла, но и дети у них далеко не идеальные (я не про внешность), а они палец о палец не ударяют, чтобы это изменить.
В общем, как хотите, так меня и квалифицируйте, что это я сдуру взялась Вам объяснять. Ни Вам  это не интересно, ни мне не важно. У Вас мнение обо мне уже сложилось, и слава Труду. Кстати, я язвительно-юморную подачу считаю "более лучшей", нежели высокомерно-менторскую. Но ту дело вкуса, конечно же.

Далее продолжать здесь дискуссию обо мне или Вас считаю неприемлемой для темы топика. Вам и впрямь промолчать бы, но какое там...
Ну уж извините, и впрямь - промолчать бы, так как не по теме, но в топике соблазнительно мало народу и есть возможность поговорить спокойно - в отличие от суетливых и нервных срачей. Ненужный разговор прекращаю - но о сказанном не жалею... :dart:

31 Августа 2016, 18:56
Ответ #52
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Русский мат нравится больше?
Нет, просто за него и спойлер получить можно. :draznilka:  А так - некоторые даже думают, что это недописанное слово "факт" :hihihihi:


31 Августа 2016, 18:56
Ответ #53
Оффлайн

otru


Шо, на всём форуме - одна?!  :shock:  Или в данной теме?!  :gigigi:

Извини, но это не ты... Это звание уже занято...  :hihihihi:

31 Августа 2016, 19:14
Ответ #54
Оффлайн

Kobra


Я сама жуткая граммар-наци, ажно чешусь, когда вижу написанное с АшЫПкамЕ. Но помалкиваю. Может, эти люди в курсе, как устроен и работает адронный коллайдер, а я нет.
Я про бозоны Хиггса могу лекцию прочитать,но этот коллайдер я вечно называю аНдронным.Поэтому не лезу со своей грамотностью

31 Августа 2016, 19:15
Ответ #55
Оффлайн

ис

Колючая команда

Вот и пообщались! :flower3:
Не ссорьтесь! :flower3:

31 Августа 2016, 19:19
Ответ #56
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот и пообщались! :flower3:
Не ссорьтесь! :flower3:
Да была охота! Просто тут выяснилось, что "кучер на барина серчал, а барин и не знал"  :laughy: Теперь знает  :laughy:

31 Августа 2016, 19:33
Ответ #57
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Хотя я человек нецерковный, но думала, что на сайте искренне ворующих много,
при столь внимательном прочтении чужого текста это описка или обвинения в воровстве форумчанок?)) :happens:

31 Августа 2016, 19:47
Ответ #58
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ruslana, глаз у тя алмаз! Да по Фрейду, по нему, родимому, оговорочка  :laughy: Подсознательно человек чувствует себя обворованным, ну и...
Ну что вам стоило челу поаплодировать, жалко что ли? Была бы Отрик хорошей девочкой, сказала бы "спасибо, мэм", сделала книксен и побежала исправлять название.  :laughy: А так как мы тут есть коллектив редисок...  В общем, вот уже и люди спрашивают: "Вы зачем Ипполита облили?"

Руськ, я себя прямо монстром почувствовала. Ругающимся матом по-английски (что там того мата, эти наглосаксы и ругаться-то по человечески не умеют!) и низвергающим форумчан в пучину атеизма одним своим любимым анекдтотом:

 - Дети! Бога нет! Поняли?

- Пооооняли...

- А теперь поднимем руки и дружно покажем Богу фигу!

То, что я чванливая хабалка и грязная чернавка, меня ещё раньше просветили, за что благодарю покорно.

31 Августа 2016, 20:02
Ответ #59
Оффлайн

Марин

Колючая команда

ruslana, глаз у тя алмаз! Да по Фрейду, по нему, родимому, оговорочка  :laughy: Подсознательно человек чувствует себя обворованным, ну и...
Ну что вам стоило челу поаплодировать, жалко что ли? Была бы Отрик хорошей девочкой, сказала бы "спасибо, мэм", сделала книксен и побежала исправлять название.  :laughy: А так как мы тут есть коллектив редисок...  В общем, вот уже и люди спрашивают: "Вы зачем Ипполита облили?"

Руськ, я себя прямо монстром почувствовала. Ругающимся матом по-английски (что там того мата, эти наглосаксы и ругаться-то по человечески не умеют!) и низвергающим форумчан в пучину атеизма одним своим любимым анекдтотом:

 - Дети! Бога нет! Поняли?

- Пооооняли...

- А теперь поднимем руки и дружно покажем Богу фигу!

То, что я чванливая хабалка и грязная чернавка, меня ещё раньше просветили, за что благодарю покорно.
Нет, милочка, Вы просто как тот король в сказке - голый, но мнящий себя укутанным в несуществующие пёстрые "шелка" выпендрёжа и всеобщего преклонения :pray2: ... Руслане за найденную описку спасибо :flower3:  - что бы и автору просто не поблагодарить даже, а принять к сведению и исправить?! И книксенов с восторгами не надо было - есть у вас для восторгов знатоки "психологии и психиатрии интернет-сообществ" (ну, или что-то подобное, уже и не вспомню, как там конкретно Вы, Кусака, форумчан стебали :hihihihi: Но я тогда посмеялась :lol: )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ...

Автор собака-кусака

Ответов: 3
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 01:30
от Сонька
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 430
Последний ответ Вчера в 20:10
от тасик
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 19:00
от Galina N.
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 487
Последний ответ Вчера в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1714
Последний ответ Вчера в 11:58
от собака-кусака