Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Камера наблюдения в глухом лесу сфотографировала загадочную девочку  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
13

Эта загадочная фотография с бегущей маленькой девочкой была сделана камерой наблюдения, установленной в заповедном лесу Грин Маунтин и Фингер Лейкс, который находится на границе североамериканских штатов Нью-Йорк и Вермонт.

После появления этой фотографии в СМИ, от неравнодушных читателей посыпался целый шквал вопросов: «Кто и откуда эта девочка?»

Как сообщает издание Paranormal Globe, владелец лесных угодий, которому принадлежит камера наблюдения, пытается отыскать семью девочки, чтобы разгадать тайну фотографии, которая не на шутку взволновала расположенный рядом с лесом городок Кембридж.

Все хотят знать, что эта девочка одна делает в лесу. Это обычная девочка, которая с кем-то играет, или это призрак погибшего ребенка?

Мнения местных жителей разделились. Одна женщина утверждает: «Я думаю, что это привидение. Посмотрите не него. Это наверняка чья-то душа». Однако скептически настроенный горожанин высказал свои сомнения: «Я даже не знаю. В это трудно поверить, независимо от того, что об этом говорят местные СМИ».

Владелец, который недавно приобрел этот участок леса, чтобы использовать его для охоты, теперь собирается установить несколько дополнительных камер наблюдения в надежде снова поймать таинственную девочку. Он разослал полученную фотографию во все местные СМИ еще две недели назад, но никто так и не откликнулся.

Полиция сбилась с ног, разыскивая людей, которые могли бы опознать эту девочку. Если вы что-то знаете о ней или ее родителях, пожалуйста, откликнитесь.

Воронина Светлана


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Я с семьей фотографировалась в Ватикане...У меня такие снимки есть..... мама не горюй!!

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Я с семьей фотографировалась в Ватикане...У меня такие снимки есть..... мама не горюй!!
А что на них ?


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Камера в глухом лесу это нонсенс. Откуда она там может быть?


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Камера в глухом лесу это нонсенс. Откуда она там может быть?
Частный лес под охоту,вполне возможны камеры,не стоит сравнивать с нашими не хожеными тропами  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ясень:flower3:
Что то в этом фоте есть  :neponimay:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Респект новому владельцу угодий. Хороший рекламный ход придумал. Наплыв клиентов обеспечен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 51.