Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 9. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 11. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Артист, известный благодаря образу Верки Сердючки, поделился подробностями лично  (Прочитано 1284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82304
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291956
5
Артист, известный благодаря образу Верки Сердючки, поделился подробностями личной жизни. По словам звезды, перемены в его внешности связаны с недугом. Сейчас Данилко ведет активную борьбу за свое здоровье.

Еще в конце прошлого года Андрей Данилко заставил поклонников всерьез встревожиться. Как передали СМИ, 46-летний артист перенес блокаду сердца прямо во время съемок праздничного шоу. К счастью, звезде быстро оказали медицинскую помощь, и он вернулся к работе.

Впрочем, сейчас исполнитель роли Верки Сердючки едва может назвать себя абсолютно здоровым. Актер страдает от боли в спине и повышенного давления. А в YouTube-шоу «Люкс ФМ» он признался, что ведет активную борьбу с неким заболеванием.

«Я занят своим лечением, стал очень мало есть. Понимаю, что плохо выгляжу, поправился, но это все не от еды или выпивки. Это другая проблема, которую я пытаюсь решить. Слава Богу, врачи понимают, в чем дело. Проблема решаема. Надеюсь, к лету стать Джастином Бибером», — шутя, говорил Данилко.

Андрей готов справиться с любым физическим недугом, однако его до сих пор мучают душевные переживания. Вот уже долгое время звезда находится в глубокой депрессии. Так, например, он неожиданно расплакался в эфире музыкальной программы «Х-Фактор», крайне удивив зрителей и остальных членов жюри. Кроме того, артисту попросту не с кем поделиться личными тревогами, ведь он так и не обзавелся семьей.

Звезда признается, что влюблен, но его чувства остаются неразделенными. «У меня никогда не совпадало. Всегда история — любят, а тебе все равно или наоборот. Меня любили очень много. Я такой избалованный был особенно в юности, потом случилось затишье. Сейчас новый этап. Какие-то девчата пишут, шлют подарки и пугают меня…», — откровенничал Данилко.

Артист отмечает, что обожает детей, и легко находит с ними контакт, но обзаводиться собственными не спешит. «Мне не хочется семьи, потому что у меня не было примера: папа-мама… Это что-то происходило, но я всегда был предоставлен себе. Я, наверное, ищу и выбираю свою какую-то форму существования. Сейчас мне комфортно одному», — делился он.

Андрей также добавил, что ему уже не комфортно делить пространство с другим человеком. «Я не мог бы с кем-то жить на одной жилплощади. Отвык от этого. Если бы были какие-то отношения, то было бы круто иметь две квартиры рядом. Такой гостиничный вариант», — объяснял звезда.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124177
  • Имя: Галина
  • Карма: 832406


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Имя: Вера
  • Карма: 82393
Тоже обожаю,очень настроение поднимают его песенки :flower3:


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Нравился он мне....
И мне. А больше всего нравился в начале карьеры, когда он был юмористом, но песни еще не пел. У него была отличная юмореска про мента. Но, видимо, за песенки Сердючки больше платили, и он похоронил свой талант актера-юмориста. А жаль.
"После скандала, связанного с "Евровидением" в Хельсинки, Андрею Данилко пришлось лечиться от депрессии в австрийской клинике. Тогда российские СМИ объявили Андрею войну из-за слов припева песни "Раша, гудбай!", которые в российской столице расценили как прямое оскорбление. Актер же оправдывался: мол, пел "Лаша тумбай". Однако его доводы не помогли – Данилко затравливали в прессе и не звали в Россию на гастроли. У актера случился нервный срыв, и при этом похудел на 10 кг. Так как киевские психологи ему не помогли, то он решил лечиться в Австрии."
Одним словом, я думаю, что после Раши-гуд-бай дяди из ФСБ так пуганули Данилко, что пришлось ему в Австрии прятаться. То же ФСБ запретило российскому шоу-бизу давать работу Данилко, а больше ему таких денег нигде не заработать. Вот и запил с горя. Сглупил он, конечно, тогда на Евровидении, не продумал последствия.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 48.