17 Мая 2024, 17:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 3. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 8. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 9. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

Тема: «Легкие почти полностью разложились». Как умерла Либерж  (Прочитано 8451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2024, 15:20
Ответ #15
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А я сама знаю, возмущаться или сострадать  мне вопиющему случаю с молодой женщиной, никогда не работающей, пьющей и распространяющей смертельное заболевание вокруг. Без указаний и критики посторонних.
Так ради бога!! если сама! За соседей зачем?


03 Апреля 2024, 15:24
Ответ #16
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Так ради бога!! если сама! За соседей зачем?
Мне никто не запретит сочувствовать соседям, которые на протяжении долгого времени жили рядом с рассадником заразы. Если для вас это фигня, для меня совсем нет. Вам жаль декретированных, а мне нормальных людей.

03 Апреля 2024, 15:29
Ответ #17
Оффлайн

мадамочка


Мы когда квартиру покупали проверяли не жили ли в ней туберкулезные больные...
Жалко Либи , ужас конечно.


03 Апреля 2024, 15:31
Ответ #18
Оффлайн

мадамочка


Если для вас это фигня, для меня совсем нет. Вам жаль декретированных, а мне нормальных людей.
Согласна это очень и очень серьёзно.  Смотря какая форма это болезни.

03 Апреля 2024, 15:36
Ответ #19
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Я так думаю, они сами знают-жалеть или проклинать её. Без указаний и сочувствий посторонних.
А кто говорил что её нужно проклинать, говорили по факту что туберкулёз страшное заболевание, особенно если его не лечить и люди от таких заражаются  :facepalm:


03 Апреля 2024, 15:39
Ответ #20
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Мы когда квартиру покупали проверяли не жили ли в ней туберкулезные больные...
Жалко Либи , ужас конечно.
Мы по молодости с мужем квартиры снимали, вернее только решили снять, узнали что на площадке мужик с туберкулёзом с открытой формой, так там все детки на учёте в тубдиспансере стояли, решили ну его нафиг такое соседство.

03 Апреля 2024, 15:40
Ответ #21
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Согласна это очень и очень серьёзно.  Смотря какая форма это болезни.
[/quote
Согласна это очень и очень серьёзно.  Смотря какая форма это болезни.
Это не просто серьезно, а может быть смертельно опасно, контактирующий может заболеть и лечиться всю жизнь иногда безуспешно. То что у Либерж была агрессивная форма с распадом легких не я придумала. Но она при этом умудрялась пить и даже курить и в итоге довела себя до гибели.И вот к этому надо быть толерантными?

03 Апреля 2024, 15:56
Ответ #22
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мы когда квартиру покупали проверяли не жили ли в ней туберкулезные больные...
Жалко Либи , ужас конечно.
А как проверяли? У людей спрашивали?


03 Апреля 2024, 15:58
Ответ #23
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Соседи какие! Прямо ничего святого о святой Либерж! Сплошные гадости говорят! О проблемах с алкоголем, о открытой форме туберкулеза, о том что все вещи ее сожгли. Гиены, а не соседи.  :facepalm:

03 Апреля 2024, 16:20
Ответ #24
Оффлайн

Веда


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2024, 18:59 от Брусника »

03 Апреля 2024, 16:24
Ответ #25
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2024, 19:00 от Брусника »

03 Апреля 2024, 16:28
Ответ #26
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2024, 19:00 от Брусника »

03 Апреля 2024, 16:38
Ответ #27
Оффлайн

Веда


И поэтому соседи просто так вещи сожгли и санобработку вызвали.
И Либу в закрытом гробу хоронили.

Уже похоронили? А где, если не секрет?

03 Апреля 2024, 16:40
Ответ #28
Оффлайн

Веда


Все вокруг идиоты, идиоты все вокруг  :facepalm: И соседи, и милиция, и арендодатель.
Милиции вообще близко не было
Только туберкулёз в открытой форме и панкреонекроз..в закрытой)


03 Апреля 2024, 16:45
Ответ #29
Оффлайн

Веда


Полностью разложились лёгкие (бессимптомно!)
Полностью разложилась печень (панкреонекроз без болевого синдрома - иначе бы любопытные соседи слышали стоны через картонные стены)

Только труп не разложился с 21го марта..


Ладно, ковыряйтесь дальше..раз удовольствие доставляет..
Про кишечник умершей ничего в бумагах не было?
А то такая тема мощная для обсуждений :facepalm:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: