Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Изменения Элины  (Прочитано 3675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Изменения Элины
« Ответ #30 : 29 Июня 2017, 12:17 »
Drazena, мама эльки никогда красивой не была...тем более ОЧЕНЬ. обычная...
Вы считаете,что не была, а я считаю что была очень красивой. И сейчас это ухоженная женщина.Но мне не нравится  ее пластика на лице.У всех разные вкусы. :happens:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Изменения Элины
« Ответ #31 : 29 Июня 2017, 12:35 »
На второй фотке нос стал длиннее чем на первой
Пинокио , врать не хорошо про олигархов, нефте вышки и богатства  :D

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Изменения Элины
« Ответ #32 : 29 Июня 2017, 12:45 »
На первой фоте...очень даже миленькая... O:-)
не красавица, но вполне...Что, дура, с собой
сделала... :facepalm:  Превратилась в монст-
ра, скачет по Мск и людей пугает... :smile:
Ежишка,а мне и на первой фотке не кажется она симпатичной,просто в то время у нее не было еще этого бл.-дского выражения в глазах,которое сейчас из Камиренши шлю.ху делает.Тогда еще какая-то даже наивность присутствует,вот и все,а так - не красавица,нет!


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Изменения Элины
« Ответ #33 : 29 Июня 2017, 12:49 »
Ежишка,а мне и на первой фотке не кажется она симпатичной,просто в то время у нее не было еще этого бл.-дского выражения в глазах,которое сейчас из Камиренши шлю.ху делает.Тогда еще какая-то даже наивность присутствует,вот и все,а так - не красавица,нет!
:flower3: :xixixi: :flower3:
На первой..."Путь в Сатурн(лядство) :smile:
...на последней..."Конец..."  :xixixi:  УЖЕ! :happens:
и в лядство не зовут... :xixixi:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Изменения Элины
« Ответ #34 : 29 Июня 2017, 12:54 »
 Как не обрезай нос,а ничего не изменить.Морда много- много,глаза мало-мало.И  у Чуписи  такая история.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Изменения Элины
« Ответ #35 : 29 Июня 2017, 13:37 »
Мама Эльки очень красивая была в молодости.Именно поэтому,я думаю,она сейчас и правит себя,не желая смириться с возрастными изменениями. Элька в детстве была симпатичным ребенком,и в молодости тоже приятная была. Сейчас она внесла коррективы,и если бы не её слишком худая фигура,была бы очень даже ничего на внешность.Мне она внешне понравилась  когда была беременна.Она тогда поправилась и хорошо выглядела. Посмотрим,что теперь с носом у нее будет. А то вон сраль отрезала нос,а он у нее и в ширь и в длину расползся. :bnu:
Мама её симпатичной была в молодости, на чей-то взгляд, может и красивой, а вот фото Элинозавра "в молодости" не видела, если не считать отфотошопленных , полуголых на сеновале и ему подобных. Пришла на проект( заявив, что ей 26 лет) очень основательно потасканной женщиной, довольно  страшной и  неухоженной.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Изменения Элины
« Ответ #36 : 29 Июня 2017, 13:47 »
Раньше не обращала внимание, но теперь присмотрелась, тоже кажется, что на первой фотографии не она. Отдаленно похожа, но не она. Откуда вообще возникла эта фотография?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Изменения Элины
« Ответ #37 : 29 Июня 2017, 13:49 »
ежишка, морда среднестатистической троешницы...в классе у меня была..один в один....непроходимая...тупая...
:laughy: ну раз у вас была , значит все на неё внешне похожие тоже троечницы  :lol:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Изменения Элины
« Ответ #38 : 29 Июня 2017, 13:49 »
Раньше не обращала внимание, но теперь присмотрелась, тоже кажется, что на первой фотографии не она. Отдаленно похожа, но не она. Откуда вообще возникла эта фотография?
Старая фотка . Она это

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Изменения Элины
« Ответ #39 : 29 Июня 2017, 13:53 »
даже на первом фото красавицы не вижу, это честно. и волос вытравлен уже, явно не нра себе дама с молодости.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Изменения Элины
« Ответ #40 : 29 Июня 2017, 14:02 »
Крокодил это без сомненья на первом фото....ключицы мужицкие ее выдают  :facepalm: Нос в молодости был точной копией, носа Романец  :xixixi: Со временем ,а может и в результате пластики...нос превратился в сосиску ...мясистую такую  O:-)

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Изменения Элины
« Ответ #41 : 29 Июня 2017, 14:07 »
Мама её симпатичной была в молодости, на чей-то взгляд, может и красивой, а вот фото Элинозавра "в молодости" не видела, если не считать отфотошопленных , полуголых на сеновале и ему подобных. Пришла на проект( заявив, что ей 26 лет) очень основательно потасканной женщиной, довольно  страшной и  неухоженной.
Спрятала элинка свои фотки "в молодости", чтоб никто не догадался, что они далеки от цифровых.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26246
Изменения Элины
« Ответ #42 : 29 Июня 2017, 14:37 »
А какой смысл отслеживать "изменения" по отфотошопленным фото? Там ничего общего с реальностью... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485584
Изменения Элины
« Ответ #43 : 29 Июня 2017, 14:48 »
Пкрвая фотка не имеет ничего общего со второй и третьей.
Сравним первую со второй.Были сиськи - их не стало (при одинаковой комплекции). Был тупой кончик носа - стал заостренный и более длинный - нарастила?

Третья фотка отшоплена, даже брать в расчет не стану.

По любасу не хорошеет глиста, что б ни делала.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Изменения Элины
« Ответ #44 : 29 Июня 2017, 14:56 »
собака-кусака, согласна. Первая фотка неизвестно откуда года три назад появилась, вовсе не от Элины. Вот Элина в детстве - копия сегодняшней

Качество фотки современное, ну ни как 15 лет ей нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.