Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Герман Стерлигов. Земля плоская или шар? Правильный ответ.  (Прочитано 993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
он же чОтко сказал, что ему пох. Думаем только о боге и как грамотно покрыть корову
Я вообще о земле и моя мысль не о его написанном . Я как то несколько 8-10 лет назад на ютубе шел бум по этому поводу что земля плоская-доказывал что земля круглая , точно такой же пример писал и меня баннили без причины почему банили  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: что у плоской земли должно быть тогда край по окружности земли -а его нет, значит не састыковка какая то получается  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: а коровы зимой надо покрывать одеялом байковым и так же лошадей


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Оооой...Геру понесло.... :xixixi:

Забористую анашу выращивает,наверное, и курит. . Экологически чистую.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806

Забористую анашу выращивает,наверное, и курит. . Экологически чистую.  :laughy:
А мне внезапно стало интересно,  где его братец родной, с которым они биржу Алиса мутили под крышей дядьки-ФСБшника. Герыч подался в бизнесмены-староверы, а о другом не знаю ничего. Пойду поищу.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
А вот и хренушки, нет ничего про Дмитрия Стерлигова вообще.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Васильна :lasso3: :wub:

Стерлигов молодец, ему сейчас выгодно быть на волне веры (не могу писать "верующим", не верю я ему O:-)
я чейто не помню, чтобы были фотографии их храма , как у той же Машки), он на дому службы правит?вот тоже интересно)))) он в церковь ходит?


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а коровы зимой надо покрывать одеялом байковым и так же лошадей
взрыднула  :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 46.