Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 3. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Шторы, подскажите!!!!  (Прочитано 6373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лео, Вы меня простите, наверно...у меня плохой вкус, но...все предложенные Вами  шторы, никогда бы себе не купила... O:-)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Шторы, подскажите!!!!
« Ответ #91 : 14 Июля 2016, 17:42 »
если не дорого или не жалко денег, времени и сил - берите, что нравится, и наплюйте на нас, "классических" ворчуний!! :laughy:
 А если всё -таки берёте надолго и основательно, то потратьте ещё время, пока не найдёте "вау"..... И ещё  - вы ведь одинаковые шторы на оба окна планируете??.. Это тоже немаловажно

И тоже присоединюсь ко мнению - если шторы яркие - фон спокойный.. Я предпочитаю яркие пятна "делать" тем, что легче поменять - подушками , вазами с цветами, картинами....
если не дорого или не жалко денег, времени и сил - берите, что нравится, и наплюйте на нас, "классических" ворчуний!! :laughy:
 А если всё -таки берёте надолго и основательно, то потратьте ещё время, пока не найдёте "вау"..... И ещё  - вы ведь одинаковые шторы на оба окна планируете??.. Это тоже немаловажно

И тоже присоединюсь ко мнению - если шторы яркие - фон спокойный.. Я предпочитаю яркие пятна "делать" тем, что легче поменять - подушками , вазами с цветами, картинами....

Вот не раз написала уже, что на лето и начало осени  взять шторы, зачем увесистое и тяжелое, и так воздуха в квартире нет и пыль на дороге столбом, потом все это на шторах. Один вариант, не буду пока в ней жить. А злорадства некоторые столько проявили, что я уже и пожалела, что спросила.
Спасибо всем!!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Шторы, подскажите!!!!
« Ответ #92 : 14 Июля 2016, 18:01 »
Вот не раз написала уже, что на лето и начало осени  взять шторы, зачем увесистое и тяжелое, и так воздуха в квартире нет и пыль на дороге столбом, потом все это на шторах. Один вариант, не буду пока в ней жить. А злорадства некоторые столько проявили, что я уже и пожалела, что спросила.
Спасибо всем!!!

Лео, а я хочу сказать вам спасибо огромное за поднятую тему :flower3: благодаря тому, что вы озадачились шторами, я  нашла варианты оформления окна в комнату сына:) сейчас жду одобрямса на предложенное или сам что найдет.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
А злорадства некоторые столько проявили, что я уже и пожалела, что спросила.
Лео:flower3: вы ошибаетесь, никто не проявлял своё злорадство, просто вкусы и пристрастия у всех разные. O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лео:flower3:  Да не слушайте вы нас..
Смотрите сами...
Просто нужно к интерьеру подбирать...а так сложно сообразить...


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
А мне очень вуаль нравится,  особенно когда сборка 1 к 3. Попробуйте просто белую,  не поверите какой воздушной станет комната!  И недорого выходит,  и всегда можно добавить разный ламбрикен и вид изменится. Поверьте  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
тюль из органзы совершенно не просвечивает. С улицы в комнату свет поступает, как через обычную тюль, но ни днём, ни вечером при свете через эту занавеску с улицы ничего не видно. Так что вместо тюли покупайте органзу, а потом делайте оформление боковыми шторами и ламбрекеном на ваше усмотрение.
Кроме того, на органзе бывает вышивка в виде мелких цветочков или просто некрупный рисунок...
 
« Последнее редактирование: 14 Июля 2016, 18:30 от grand ladi »

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Есть зеркальная органза, совсем не просвечивает, всё размыто. Рисунок сами выберете!


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
На фото не видно,  а в реальности такой Прованс!  Очень нежная и уютная.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241874
Шторы, подскажите!!!!
« Ответ #100 : 14 Июля 2016, 19:09 »
На фото не видно,  а в реальности такой Прованс!  Очень нежная и уютная.
на фото очень даже видно - пока колёсико мышиное крутила - налюбовалась.. Я тоже поклонница прованса...
Я покупаю так - если сомневаюсь, хожу, страдаю, примериваю, прикидываю, советуюсь с мужем, дочкой, подругами....наконец прихожу покупать - ОПА! - нету, разобрали.... :gigigi:
Если прям вау - МОЁ, беру без раздумий и советов...
 :flower3:

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Шторы, подскажите!!!!
« Ответ #101 : 14 Июля 2016, 19:18 »
разумова, она у меня в спальне висит,  потом хочу её дочке в комнату повесить. А по поводу выбора, это точно! Нравится -  надо брать!  Обычно причина : наша экономия. А потом  и деньги разойдутся и вещи нет. Сколько раз так попадала(((.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Шторы, подскажите!!!!
« Ответ #102 : 14 Июля 2016, 19:24 »
Лео  :flower3: купите, то что нравится  O:-)
смотреть на эти шторы Вам  :smile:

по поводу прозрачности - под них вешаете плотные шторы  цвета , совпадающего с цветом фона на выбранном Вами варианте.
если у Вас стены светлые, то можно подобрать плотный шторы по цвету совпадающие с цветом стен.
третий слой - самый первый от окна- очень тонкая вуаль однотонная почти белая.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2016, 20:21 от тигрис »

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Шторы, подскажите!!!!
« Ответ #103 : 14 Июля 2016, 19:24 »
А злорадства некоторые столько проявили, что я уже и пожалела, что спросила.
Да не обижайся ты!Никто вроде не злорадствовал.Мне кажется у тебя душа просит именно такой яркости шторы, поэтому покупай то что приглянулось!Надоест- снимешь, постираешь, повесишь другие. Не одни же шторы должны быть!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
Шторы, подскажите!!!!
« Ответ #104 : 14 Июля 2016, 19:25 »
Я покупаю так - если сомневаюсь, хожу, страдаю, примериваю, прикидываю, советуюсь с мужем, дочкой, подругами....наконец прихожу покупать - ОПА! - нету, разобрали.... :gigigi:
Если прям вау - МОЁ, беру без раздумий и советов...
Вот и я тоже убедилась - если сомневаюсь, то лучше не брать. А советы все выслушаю, "переварю" всё, пересплю (ночь переспать просто необходимо - утро вечера мудренее) и поступлю по своему (если не передумаю) :xixixi:
А Лео хочу сказать: если нравится вам сиреневый (лиловый) цвет, то и покупайте его, значит именно он сейчас необходим вашей душе.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2156
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2934
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3835
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4352
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6822
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 53.