Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от кнопка 3. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Малышева рассказала о правилах дачной жизни, которые спасут здоровье (Интересное и необычное) от irinka5 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич
7. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Агатах 8. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Kesha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна

Моя мама запретила мне называть сына Владимиром  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
ЯББАРОВ: «НЕ БУДЕТ ВЛАДИМИРА!»

Спокойно! Желание Ильи стать депутатом и наш заголовок никак не связаны. Все Владимиры останутся на своих местах. О другом Вове пойдёт речь.
Илья Яббаров собирался называть сына Владимир, какое бы имя не дала малышу Алена. Смеялись все, но только Яббарову было не до смеха. Это имя много значит для участника, ведь в его роду все мужчины звались либо Ильями, либо Володями.
Но стоило малышу появиться на свет, как суровый отец смягчился. Папаша рассказал, почему в итоге сыну выбрали другое имя.
«Алена выбрала очень красивое имя, славянское, мне понравилось. Моя мама запретила мне называть сына Владимиром, сказала, что мой отец не заслуживает, чтобы внука называли в его честь», – рассказал Илья dom2.ru
P.S. Где-то заплакал один Володька.

#Владимиранебудет #яббаровдепутат #ятебяпорадиляиназову



Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118184
  • Карма: 573846
господя...да как еще земля носит такихз подонков, как этот Парашник((((((((((((((((( Он теперь на сыне будет себе делать темы и зарабатывать деньгу((((((((((((((фууууууууу  :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
#яббадебил#  Жаль, что он сам не осознает на сколько он жалкий и мерзкий тип ... :facepalm:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25961
  • Имя: Софья
  • Карма: 117791
Мать видно знает от какого урода этого урода родила....

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Мать видно знает от какого урода этого урода родила....
мамаша и сама выглядит как гестаповка. закидайте меня тапками.


Оффлайн Dina_Koval

  • Знаток
  • Сообщений: 252
  • Карма: 617
Мать видно знает от какого урода этого урода родила....
  O:-) скорей всего!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 534
Последний ответ Вчера в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 59
Просмотров: 1774
Последний ответ Сегодня в 12:11
от Юлич
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 26
Просмотров: 1411
Последний ответ Вчера в 23:05
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 47.