Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 10. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

ГолоЗадов.Алиментов не боюсь-пусть их платит тот, кто обязан, т.е. отец😉  (Прочитано 5400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
на это есть наш самый гуманный суд,пишется заявление на признание отцовства,затем на алименты,суд назначает экспертизу днк,истец её проводит и на основании экспертизы выносится соответствующее решение суда,в случае положительной экспертизы ответчик возмещает истцу стоимость экспертизы и с момента вынесения решения об отцовстве устанавливаются соответствующие алименты


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да чего нам переживать-то?...ну и пусть бы Задой платил алименты на булочку с молоком ...большего с него никогда не выжмешь... :happens:    хотя я думаю, что никуда Элина подавать не будет, это просто повод поговорить о себе.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
На том же где тяжело больной Смухе бабло собирали?  :laughy:
:lol: и чёё собрали :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
да чего нам переживать-то?...ну и пусть бы Задой платил алименты на булочку с молоком ...большего с него никогда не выжмешь... :happens:    хотя я думаю, что никуда Элина подавать не будет, это просто повод поговорить о себе.
Дырку от бублика Элианус получит, а не алименты с Задоя!


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
на это есть наш самый гуманный суд,пишется заявление на признание отцовства,затем на алименты,суд назначает экспертизу днк,истец её проводит и на основании экспертизы выносится соответствующее решение суда,в случае положительной экспертизы ответчик возмещает истцу стоимость экспертизы и с момента вынесения решения об отцовстве устанавливаются соответствующие алименты
Может поэтому истец ,так за 2 года и не подал заявление на алименты ,так как заранее знает,что результат будет отрицательный  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:  Конечно, так и есть... ей выгоднее получать на ребенка, как матери-одиночке, чем платить судебные издержки впустую...а сейчас подняла про Задоя тему для отвода глаз от ее порнухи, и напоминания, что   , типа, мужчина ее никудышний, и ребенком прикрыться...
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 13:11 от Логви »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: :flower3: :flower3:  Конечно, так и есть... ей выгоднее получать на ребенка, как матери-одиночке, чем платить судебные издержки впустую...а сейчас подняла про Задоя тему для отвода глаз от ее порнухи, и напоминания, что   , типа, мужчина ее, и ребенком прикрыться...
Как мать одиночка она получит триста рублей вместо 150....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
про это безобразие в стране даже говорить тошно... :(

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Для малограмотного Болвана - это высший пилотаж! не его  это творчество.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Как мать одиночка она получит триста рублей вместо 150....
Опять я к вам прицепилась :xixixi: :xixixi: :xixixi: а почему триста Рублев на одиночку, у нас в городе 5600 платят
Или я отстала от жизни или завтра она закончится у меня! Пипец!!!!!! Я сошла с планеты земля :med:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Опять я к вам прицепилась :xixixi: :xixixi: :xixixi: а почему триста Рублев на одиночку, у нас в городе 5600 платят
Или я отстала от жизни или завтра она закончится у меня! Пипец!!!!!! Я сошла с планеты земля :med:
Может в Москве...у нас  до полутора лет приблизительно названная Вами сумма, потом 150. Если мать одиночка, то 300. Льгот практическии не осталось, даже при поступлении в садик

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Надеюсь Элька взяла бумагу у Корчевникова о 99,999999% отцовства Задоя. Иначе, и правда бла-бла-бла-бла.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Может поэтому истец ,так за 2 года и не подал заявление на алименты ,так как заранее знает,что результат будет отрицательный  :xixixi:
так для начала пусть докажет что он отец.. а уж потом вякает..дочь вообще приемная.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: мать Камирен.. дочь Карякина.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
Не могу понять ее логику: Зад - нищеброд, бульянты Эльке не дарил, меха не покупал, а тут она решила на алименты подать. Спрашивается: с чего он платить то будет, если у него ничто нет?   :happens: :neponimay:
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 13:33 от Нагайна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 56.