Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

и опять про 911)))  (Прочитано 10225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и опять про 911)))
« Ответ #15 : 18 Сентября 2016, 19:52 »
То бишь, когда стебут семью форумчанина, это просто стеб, а не нарушение правил?
То бишь надо жать 911.. когда стебут семью мы всегда стараемся быстро реагировать.. это табу на Колючке..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и опять про 911)))
« Ответ #16 : 18 Сентября 2016, 19:53 »
Кактус, почему была закрыта или удалена тема "Вечер Вакха да Фебруаты"?
решено что нарушает правила.. Вы явно указали имена форумчан и решили обсудить некоторые стороны их личной жизни))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
и опять про 911)))
« Ответ #17 : 18 Сентября 2016, 19:54 »
это вы имеете ввиду недавний стеб Правды Викторовны  :neponimay: что-то я не заметила в той теме вашего праведного гнева  O:-)
А я заметила стеб Меллорн, в том что она стала бабушкой....
Причем не раз....
 :facepalm:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
и опять про 911)))
« Ответ #18 : 18 Сентября 2016, 19:55 »
То бишь надо жать 911.. когда стебут семью мы всегда стараемся быстро реагировать.. это табу на Колючке..
Спасибо, Леша)
Вчера ощутила в полной мере.....
И сделала вывод.....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и опять про 911)))
« Ответ #19 : 18 Сентября 2016, 19:55 »
А я заметила стеб Меллорн, в том что она стала бабушкой....
Причем не раз....
 :facepalm:
надо было не раз нажать 911))


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
и опять про 911)))
« Ответ #20 : 18 Сентября 2016, 19:56 »
это вы имеете ввиду недавний стеб Правды Викторовны  :neponimay: что-то я не заметила в той теме вашего праведного гнева  O:-)
Всё таки она ушла наверное. как я её не уговаривала.. видать не помогло.. конечно только пришла а ей тут такой прием. только потому ,что поделилась свой жизненной историей.. кстати тогда я получила колпак типо я ввязалась в их разговор. и поддержала срач.. только чем я его поддержала???.. то что за неё заступилась. классная правда формулировочка.. Вот поэтому мне эта кнопочка 911 вообще не интрересна.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
и опять про 911)))
« Ответ #21 : 18 Сентября 2016, 19:56 »
А я заметила стеб Меллорн, в том что она стала бабушкой....
Причем не раз....
 :facepalm:

Уже и это обсудили...не видела даже....

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
и опять про 911)))
« Ответ #22 : 18 Сентября 2016, 19:56 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 20:01 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
и опять про 911)))
« Ответ #23 : 18 Сентября 2016, 19:57 »
надо было не раз нажать 911))
Ясно...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
и опять про 911)))
« Ответ #24 : 18 Сентября 2016, 19:58 »
"Теперь за стеб над форумчанами тут сразу будут выдаваться красные колпаки."
****************************************************************************************
Может, действительно...во всех темах, за стёб над форумчанами, сразу колпаки надевать, а то...уберут в спойлер, а толку то, стебать всё равно не прекращают и неважно им...горе или радость у человека...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
и опять про 911)))
« Ответ #25 : 18 Сентября 2016, 19:59 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 20:02 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
и опять про 911)))
« Ответ #26 : 18 Сентября 2016, 20:01 »
вы поподробнее пишите что бы я понимал))
а чего поподробнее... -99 очков мой комментарий и мне приходит сообщение что поцелуем но без последствий и прикрывают, без пояснения в чем трудности моего коммента  его закрыли для всех...сам комментарий в некоторых комментах присутствует до сих пор на страничке с добавлением того или иного  взгляда от других лиц, меня сеи очки ни с какого бока не колышат, то не моя карма что обо мне думают,  моей реакции  нет, для чего прикрывают?....действия модераторов не обсуждаются, остается развлекаться, как пишут выше....сайт развлечений, очень точно подмечено, в десятку попадание, респект Фараону :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
и опять про 911)))
« Ответ #27 : 18 Сентября 2016, 20:02 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 20:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и опять про 911)))
« Ответ #28 : 18 Сентября 2016, 20:04 »
а чего поподробнее... -99 очков мой комментарий и мне приходит сообщение что поцелуем но без последствий и прикрывают, без пояснения в чем трудности моего коммента  его закрыли для всех...сам комментарий в некоторых комментах присутствует до сих пор на страничке с добавлением того или иного  взгляда от других лиц, меня сеи очки ни с какого бока не колышат, то не моя карма что обо мне думают,  моей реакции  нет, для чего прикрывают?....действия модераторов не обсуждаются, остается развлекаться, как пишут выше....сайт развлечений, очень точно подмечено, в десятку попадание, респект Фараону :flower3:
я опять ничего не понял) если сообщение нарушает правила - то оно спойлерится)) пишите так что бы сообщения не нарушали правила - тогда не будет спойлеров)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
и опять про 911)))
« Ответ #29 : 18 Сентября 2016, 20:06 »
решено что нарушает правила.. Вы явно указали имена форумчан и решили обсудить некоторые стороны их личной жизни))
Т.е. если я создам тему заново, но без указания имён, то всё будет нормально?

Блин, ну там так весело было.. кому же помешало это, а.. ай-яй-яй..

Хочу обратиться ко всем.
Дамы и господа!
Вы хотя бы понимаете в чём заключается самая главная прелесть стёба?
Главная прелесть стёба, думаю, заключается в том, чтобы адекватно на него реагировать. Стебальщику можно ответить так, причём абсолютно культурно, что у него челюсть отвалится. Меня тоже не раз стебали, но я никогда не нажимал 911. Мне жаль, что из каких-то жалобщиков, которым, вероятно, правда колола глаза, была удалена моя тема "Вечер Вакха да Фебруаты..". А ведь существует также разновидность добродушного стёба, который располагает даже к дружескому общению. Если кто-то считает такой стёб нарушением правил, то тогда вообще надо всю флудилку, а с нею и другие развлекательные темы, закрывать и запрещать. Хотелось бы предложить задуматься нал этим, но, думаю, это всё равно пропустят мимо глаз и ушей.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 61.