Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Новости от Людмилы из Зазеркалья  (Прочитано 1150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3141
  • Карма: 21443
8
Дом 2. Зазеркалье

... НОВОСТИ.....
ОТ ссылка

1.......Караул, убивают.....! Димку Дмитренко убить хотят. Хотят Москву нового жителя лишить. Прямо на кухне и порешат . Он теперь туда выходить боится. Димку уважать перестали. А до этого уважали что ли? Только сейчас перестали? А кто уважал? Фамилию назовите, знать хочу.
Я на стройку ходить не буду и готовить на кухню не пойду - говорит Димка. На него руки поднимают и КУСОК ГРЯЗИ ВЫЛИВАЮТ . Вот прямо так и сказал. Боится Димка за своё здоровье. Хилый он и нервный. Им, как хроническим, должны отдельную палату выделить, чтобы остальные психические их не трогали и не травмировали их ранимые души .
С лобных они убегают, в обсуждениях участвовать не хотят, на стройку не ходят, ну и кем же они тогда там работают? Манекенами что ли? Все значит трудиться должны в эфирах , а Рапунцели просто так жить будут на проекте? Испугался Димка, что его бить будут? Так его Рапка давно лупит и ничего. Челюсть до сих пор вылетает. И за что тогда им зарплату платить, коли они работать не хотят? А Димка еще и недоволен , что ему не те продукты возят !!! Голодает Димка ......

2....." Она его за муки полюбила, а он её за сострадания к ним"
Янка Шафеева пала пред Саленко, как последний кусок колбасы и опять его полюбила . Опять любовь закрутилась вихрем. Но тут, зараза Орлова, всю прелесть воссоединения этих двух птичек испортила. А ну, Белая , признавайся, как ты с Саленко развлекалась ? - говорит Орлова. Оооо, это Белая ещё и с Саленко ? Неее, Белая говорит, что Саленко её просто УТЕШАЛ , а любит она Ромашова. У неё к Ромашову больная любовь, говорит Юлька. А вот Сейшельские хомяки по углам шепчутся, что не только УТЕШАЛ её Саленко, но и отпробовал. Вот и подарок Шафеевой. Кушай, не подавись. Орлова знает, что говорит, ей виднее, да и дыма без огня не бывает. Саленко дали срок исправительных работ - ДВА ГОДА строгого режима . Именно столько Шафеева готова ждать пока Захар изменится к лучшему. Я так думаю он Шафееву раньше этого срока бросит

3.....Как страшно жить!! Санька Черно всем поведала, что ей секир башка сделать хотели. Вот прямо так и сказали - не дашь денег, голову отрежем. А Саня, оказывается, тогда законов не знала и в полицию не пошла. Поэтому теперь денег должна. Это сейчас она уже ушлая дама, даже знает как у нас президента зовут и как ему письма писать. Осталось Сане ещё 500.000 отдать и она будет свободна и с головой. Саня говорит, что это мелочи и к родам она уже без долгов будет. Вот только в долгах теперь Йоська будет, раз кредит на квартиру брать собрался. А ещё Саня 15 кило с себя скинула. Куда скинула не говорит, боится, что мы найдём? Лично я их не видела. По мне, так все её кг на месте и даже лишние погостить пришли. .

4....Эх , не той грудь нарастили !!! Надо было Голд грудь наращивать , а то Яббке спать негде . Он на грудЯХ Голд отдыхает от своих гастролей . Вот прямо как приезжает , так на ее грудь и ложится всем телом . А гастроли у Яббки не прекращаются . Работает как папа Карло и очень сильно устает . По городам и весям Яббка несет свой талант в массы . ,"Роза чайная " и "ты прости меня Алена " , не сходят с афиш и из репертуара знаменитого на весь дур дом певца . Билеты на его КОНЦЕРТ стоят всего 800 рублей - говорит Яббка . Ну я так думаю , что это на галерке Кремлевского дворца , а в партере точно тыЩа стоят !!! ШанССАНЬЁ Яббка очень востребован . Кто его афиши видел ? Где хоть этот ССАНЬЕ выступает ? Адрес дайте , я санитаров туда отправлю .Вот что пишу, дура, не санитаров, а Пригожина и Матвиенко отправлять надо на прослушивание. Может возьмут сцену подметать?

5......Ау ....где пастухи ? Где председатель колхоза ?? У них там телки дерутся , весь коровник разнесли нафиг !!! Стецевят со Строковой стойло не поделили . Хрясь , хрясь по мордам ....хрясь .... Вроде один корм жуют , а вкусовые ощущения у них разные. Все теперь на Строкову нападают , не хотят они ее в председатели колхозного стада выбирать . Даже корова рекордистка по килограммам мяса и надоям , Санька Черно , и та Таньку поучает , как Даньку - телка любить надо !
А Танька пишет , что квартиру в Москве купила за 4,5 лимона . Может зря Данька сбежал от такой богатой тети ? Но Черно говорит , что они помирятся скоро .
На этом все.Ваша Людмила для дом2зазеркалье


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 42.