Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Никогда не любила кошек...  (Прочитано 2701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
28
 
 
Они раздражали меня, орущие, вечно дерут что-то, шерсть летает, царапаются, гадят по углам.
Однажды к моему дому подкинули котёнка, он бегал за мной каждый раз, когда я выходила покурить. Облезлый, местами лысый и мяукал каждую секунду. В какой-то момент моё сердце сжалось, кровь в мозг поступать перестала, и я, закутав котёнка в простыню, так как ну по-любому лишайный, я понеслась к ветеринару. Лишай не подтвердили, зато поставили истощение. От этого киса была (оказалось, что девочка) как стриженой и с проплешинами. Когда ветеринар сказал, что дамочка длиношёрстная, я рассмеялась. Вы когда-нибудь видели сфинксов в костюмах? Вот шерсть была как раз-таки длиной в костюм. То есть вообще никакой длины не было.
Ветеринар прописал уколы, витамины, питание. Яжмедсестра, решила колоть сама, так как денег нет. Домой киску не пускала, ну не люблю я кошек, к тому же было лето.
С первым уколом возникла проблема. Мышц не было. Кожа, кости, подобие шерсти есть, а мышцы нет. Нащупала кое-как, размером с напёрсток.
Через день киска перестала орать. Каждый раз, когда выходила курить, это чудо прыгало мне на колени.
Никогда не забуду, как она ела. Съедала всё, пузо надувалось, киска ложилась спать. Спала, ела. Шерсть не отрастала.
Через четыре недели кошечка поправилась, мне надо было уехать. А кто её кормить будет? Отвезла к родителям. Дала наказ, витамины, сказала, что, как приеду, выпущу на улицу или в приют. Не люблю я кошек, не лежит у меня к ним душа. А у родителей тем более нет любви к этим усатым.
Переживала, звонила, справлялась о здоровье девочки.
Приехала я, а папа мне заявляет: "Теперь это Чипса". Ну Чипса так Чипса. Зашуганая была, но больше не орала.
Сердце снова сжалось. Мозг выключился, и теперь я не могу представить свою жизнь без этой красавицы. В её шерсти тонет рука, она спит со мной, встречает меня, ходит за мной хвостом.
Я никого так не любила как её. Она очень умная, очень ласковая, очень мурчащая.
Никогда не знаешь, как повернётся жизнь. И, возможно то, что вы сейчас ненавидите, вы будете любить больше своей жизни.





 Все это последняя тема которую я выкладываю. Спасибо, что слушали музыку, что я ставила. И читали, пусть какие бы они не были, плохие хорошие. но жизненные. Спасибо!


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150931
Все это последняя тема которую я выкладываю. Спасибо, что слушали музыку, что я ставила. И читали, пусть какие бы они не были, плохие хорошие. но жизненные. Спасибо!
saimonson,  че за фигня?  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Ты куда это собралась  :neponimay:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
 :flower3: :flower3: :flower3: найти друга -бесценно.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
saimonson,
Цитировать (выделенное)
Все это последняя тема которую я выкладываю
не горячитесь! А темы ваши всегда классные  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
saimonson:flower3:
Что случилось ???? Ваши темы мне очень нравились))))


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
saimonson,спасибо   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150931
saimonson,   :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
saimonson,  не горячитесь! А темы ваши всегда классные  :flower3: :flower3: :flower3:
Поддерживаю!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16993
  • Карма: 73104
Все это последняя тема которую я выкладываю
Что значит последняя тема? Все с удовольствием читают ваши темы и колючкам они нравятся! Будьте уверены!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Там просто вышло недоразумение..Все же это поняли...Не горячитесь))))  :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
saimonson:flower3: :lasso:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
saimonson:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Всегда с удовольствием читаю Ваши темы и слушаю музыку.
Надеюсь что их будет ещё очень много. :love005:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
saimonson,
Ничего страшного не случилось... :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Все это последняя тема которую я выкладываю. Спасибо, что слушали музыку, что я ставила.
Надеюсь Вы имеете ввиду на сегодня?
будем ждать еще. Народ требует  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.