Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 12. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35

Гусев Антон / Я за честность  (Прочитано 1577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Видеоблог (Гусев Антон) / Я за честность
Видео героев (Гусев Антон) / Я за честность


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
он говорит,а я так и вижу эту счастливую пару  :xixixi: уже в нем

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Видеоблог (Гусев Антон) / Я за честность
Видео героев (Гусев Антон) / Я за честность
Интересно, а ты читал о честности своей "любимой" жены? Если нет прочти и расскажи нам честно это правда?Евгения же в свою очередь отказывается комментировать данную ситуацию. Но из источников, близкого окружения Евгении, просочилась информация о том, что у Феофилактовой есть некий состоятельный и влиятельный любовник, который просто-напросто не хочет светиться, пообещав в свою очередь девушке, что будет обеспечивать ее. А Гусев, судя по всему, не против быть папашей чужому ребенку, раз согласился жениться на Евгении. :sos: :sos: :sos:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Смотрю на Антошку , вроде нормальный парень , вся жизнь впереди ,    учится , получает образование , не хам , не наглец , не грубиян  . Жалко пацаненка , так попал  с Трулялей !  ... Ни любви , ни страсти , ни уважения , на фиг надо было жениться на ней  ... Даже Венчик в первую очередь искал контрацептивы , а не прыгал скорей за балдахин ... :laughy:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
у МЕНЯ РОДСТВЕННИК, ОТЕЦ ЧУЖОМУ РЕБЕНКУ! рЕБЕНОК ВЫРАСТЕТ  И САМ РАССУДИТ КТО ЛУЧШИЙ ОТЕЦ...КОМУ БЫТЬ ОТЦОМ , РЕШАЕТ МАТЬ. вЫ, ХОТИТЕ ,ЧТОБЫ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ БЕЗ ОТЦА? Я , ДУМАЮ. ОЧЕНЬ ХОТИТЕ,ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ВАШЕЙ ЦЕЛИ...


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
у МЕНЯ РОДСТВЕННИК, ОТЕЦ ЧУЖОМУ РЕБЕНКУ! рЕБЕНОК ВЫРАСТЕТ  И САМ РАССУДИТ КТО ЛУЧШИЙ ОТЕЦ...КОМУ БЫТЬ ОТЦОМ , РЕШАЕТ МАТЬ. вЫ, ХОТИТЕ ,ЧТОБЫ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ БЕЗ ОТЦА? Я , ДУМАЮ. ОЧЕНЬ ХОТИТЕ,ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ВАШЕЙ ЦЕЛИ...

Мы не хотим.... Чего?... а вот того самого... брехни! Это шоу..."герои" в телевизоре распинаются в своей правдивости, гнобят других за ложь... А Труля завралась...Но бог с ней, она будущая мать и ей видней, это её жизнь! И такую жизнь она выбрала сама! Теперь же нечего пенять на зрителей... Что показали, то и разобрали-разложили "по полочкам" (то бишь, по мужикам)    :gigigi:  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Не думаю , что кто -то был бы в восторге , если бы сын  женился на женщине с таким бурным прошлым , (причем на глазах миллионов людей ! события  происходили  в виде приходов помятых под утро с ботами  в руках , да с пакетами , не говоря уж о частой смене партнеров в строительстве любви  :laughy:) да еще грязнуле и лентяйке , которой скоро 28 лет , а она ничего не умеет ... Кстати , Бузова призналась , что до проекта готовить не умела , многому научилась у  других участников . Это к слову .  Было бы желание , а научиться всему можно .
   А по поводу воспитания  с Вами , sonata,  согласна .  Да и  ребенок Гусева , конечно . Речь щла о другом .См выше.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
у МЕНЯ РОДСТВЕННИК, ОТЕЦ ЧУЖОМУ РЕБЕНКУ! рЕБЕНОК ВЫРАСТЕТ  И САМ РАССУДИТ КТО ЛУЧШИЙ ОТЕЦ...КОМУ БЫТЬ ОТЦОМ , РЕШАЕТ МАТЬ. вЫ, ХОТИТЕ ,ЧТОБЫ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ БЕЗ ОТЦА? Я , ДУМАЮ. ОЧЕНЬ ХОТИТЕ,ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ВАШЕЙ ЦЕЛИ...
Мой родной(роднее не бывает) мой любимый папулечка не является моим биологическим отцом.Когда моя мама выходила замуж во второй раз за моего настоящего(только его я и считаю отцом) отца многие спрашивали папу:"Ты молодой(женат не был),а женишься на женщине с ребенком.Почему?" Папа так отвечал:" Ну,во-первых я люблю ее,а во вторых я постоянно наблюдал за ней и видел,что она хорошая хозяйка, ответственная и любящая мать.Это все решило" Все должно быть в женщине совмещено-хорошая жена,мать и хозяйка.А что есть в Труле,кроме тонны тупости и 5 кг силикона?
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012, 02:08 от Aysel »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 46.