Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

"Люди не верили". Ольга Бузова сожгла своё свадебное платье  (Прочитано 3303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
11
"Люди не верили". Ольга Бузова сожгла своё свадебное платье — видео

В белоснежном платье, сшитом на заказ, пять лет назад Ольга Бузова переживала один из самых счастливых моментов в своей жизни — свадьбу с форвардом "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. Кто бы мог подумать, что спустя время роковой наряд послужит реквизитом, который разведённая Бузова сожжёт в окружении камер на берегу Чёрного моря, снимая видео на свой очередной хит. В распоряжении Лайфа оказались снимки, на которых девушка избавляется от атрибутов прошлой жизни.



Ольга Бузова - Люди не верили (премьера клипа, 2017)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44663
А сколько она будет позориться-страдать ?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чот уж совсем перебор, с уклоном в психиатрию...


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Ольга Бузова сожгла свое свадебное платье
Если многие женщины после сложного развода выбрасывают свое свадебное платье или продают, то Ольга Бузова решила поступить своим платье очень оригинальным способом — сжечь его. И непросто сжечь где-то в лесу, а публично, засняв этот момент на камеру. Свой роковой наряд Бузова использовала в качестве реквизита в новом клипе.

К слову, белоснежное платье Ольга шила себе на заказ, чтобы блистать в нем на своей свадьбе футболистом Дмитрием Тарасовым.

Напомним, музыкальная карьера Ольги Бузовой, которая вызывает неоднозначные споры, в самом разгаре. Недавно телезвезда вновь откровенно рассказала о себе. Снова — через песню. Потенциальный хит называется «Люди не верили». По словам начинающей певицы каждое слово в сингле она пережила сама. К слову это уже шестая песня Бузовой. И, несмотря на то, что некоторым музыкальным критикам творчество Ольги не доставляет эстетического удовольствия, поклонники принимают его прекрасно.

«С трепетом и волнением наконец-то делюсь с вами своим новым синглом, — рассказала Ольга. — Каждый из нас в жизни сталкивается с ситуациями, когда в нас никто не верит. Честно, признаюсь вам, в какой-то момент, мне казалось, что я не справлюсь. Это трудно, но прошлое надо уметь отпускать, я пока этому учусь. Мне было сложно, многие из вас это чувствовали и видят сейчас. Плюс огромное давление и гнет со стороны, постоянные удары в спину, насмешки и даже оскорбления. Наверное, и сейчас найдётся какой-нибудь продюсер, который скажет, что это не творчество, и мою песню, традиционно не поставят в эфиры радиостанций. Но я пою для вас каждое слово этой песни я прожила внутри себя. Я надеюсь, что она вам понравится, а для кого-то, возможно, станет гимном, и именно под неё вы «свернёте горы». Даже если в вас не верит весь мир, вы обязаны любить себя, мечтать, ставить цели и добиваться их. Упавшие ангелы с новыми силами поднимутся в небеса».
Рамблер

Чужое свадебное платье Оля сожгла)


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12038
Зато какие деньги заколачивает.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
БуБоЧкА, да ясно было, что чужое. Но всем же понятно, что подразумевается ее нелегкая судьбина, так что как символ вполне пляшет. Психиатрия, епт...

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3045

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
БуБоЧкА, да ясно было, что чужое. Но всем же понятно, что подразумевается ее нелегкая судьбина, так что как символ вполне пляшет. Психиатрия, епт...
ну да, за платьем, пойдут гореть трусы,  которые нагиев так и не увидел - там еще много ширпотреба в костер можно  бросить, чтобы пылало и бузе капало за ее несложившееся :laughy: :med:


Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
Я угораю, платье она сожгла, лучше бы мозги свои кинула вместе с платьем :D :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29819

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А сколько она будет позориться-страдать ?
с чего взяли что она страдает. сожгла тряпку.. по сюжету видио.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Помню, когда от Дженифер Энистон ушел Бред Питт, она так страдала, что взяла всё, что напоминало ей о нем, вынесла во двор в большую кучу и сожгла.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
с чего взяли что она страдает. сожгла тряпку.. по сюжету видио.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Именно,для картинки и не платье,а фату,про платье уже журналисты выдумали

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Сжигает не платье, а кусок марли. :xixixi:
Не поёт, а сипит и ходит с разинутым ртом. :xixixi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а по мне так не самый плохой представитель нашей эстрады
и клип красивый, особенно если не вслушиваться в ее бормотание
и уж точно всяко лучше новомодных грибов с их снегом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 60.