Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Самый бестактный вопрос, который задают женщинам 😏  (Прочитано 3160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Девочки, а как отвечать на бестактные вопросы? Про "без мозгов.." я взяла на заметку. А ещё?  O:-)
Иногда хочется просто послать, настолько любопытствующие наглы и бестактны...

Просто рекомендую-Есть такой туроператор "На х...вост тур"Рекомендует обширные эротические прогулки.Если что могу с озвучкой.ОБОЖАЮ БЕСТАКТНЫХ ДЕБИЛОВ.Что бы шли, и не спотыкались.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
Девочки, а как отвечать на бестактные вопросы? Про "без мозгов.." я взяла на заметку. А ещё?  O:-)
Иногда хочется просто послать, настолько любопытствующие наглы и бестактны...


нельзя отказывать себе в желаньях. хочется послать - нужно послать. они же не мучаются, когда такие вопросы задают, а наслаждаются.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А для меня сейчас очень актуальный бестактный вопрос-"А сыночка ваш,что так и не женился до сих пор?" :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Так я ещё и оправдываюсь,получается,когда подробно отвечаю... :( ...прям бесит...но ничего придумать не могу...


 :flower3:
Пусть мне зададут! :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun:
Альминочка! :kiss04:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А для меня сейчас очень актуальный бестактный вопрос-"А сыночка ваш,что так и не женился до сих пор?" :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Так я ещё и оправдываюсь,получается,когда подробно отвечаю... :( ...прям бесит...но ничего придумать не могу...

Так Вы ответьте что пока таки их Цилечка себе глазик не вставит так Ваш сынуля  себе королеву не найдёт.Пусть думают.))))

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Ну, на такие вопросы надо примерно отвечать в таком ключе -  "я над этим думаю, спасибо, а как у вас с этим дела?"  Не любят люди таких вопросов, поэтому когда на них их же вопрос переводишь, они прощаются...
И вообще, если первая реакция - послать, не надо себе отказывать. Я родила в 30, до этого на вопросы о детях отвечала " Вам не кажется, что это не ваше дело?"
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 14:40 от Dani »


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
иногда ведь и не со зла спрашивают.   действительно по бестактности .недомыслию.хорошо лишний раз напомнить про тактичность.

Вот у меня зять невысокий совсем и полноватый. И я его ценю за ум,воспитанность,любовь к моей дочери. Но нет-нет да и брякну при нём,рассказывая например про какого-нибудь артиста или человека:"Он такой красивый:Высокий,стройный"

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
А для меня сейчас очень актуальный бестактный вопрос-"А сыночка ваш,что так и не женился до сих пор?" :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Так я ещё и оправдываюсь,получается,когда подробно отвечаю... :( ...прям бесит...но ничего придумать не могу...
Отвечайте прямо- где ж тут жениться, когда кругом страшилы типа вашей мани


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Милые вы мои..девочки.... Соскучилась по всем вам.... Прям роднульки, каждая... Ми ми ми.... После долгой разлуки - каждая - фея в розовом.....
Так вот... Кхм......девчата, а  Мы ..... тут ....все ..... собрались, что б обсудить других, да посоветовать... да посокрушаться, каждая про своё.... Не так ли?
Эдакая "лавочка с бабками у подъезда"...... 
Нууу нууу.... Конечно же и о 'высоком" темки есть и о прекрасном, за то и люблю Колючку....
Но... Есть в нас ... эдакое...-  пообсуждать, осудить.... Так чего ж .... Ну, люди мы такие.... Бабы... Чё?
А поплакать нам - меду не надо.... Больше поплачешь - меньше поссышь, мужики говорят....
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 14:58 от Сонька »

Оффлайн Елиза_вета

  • Знаток
  • Сообщений: 185
  • Карма: 632
Эти женщины среди нас. Это наши соседки, наши подруги, наши сестры, наши коллеги, наши кузины. Им не нужно ни наше мнение, ни совет до тех пор, пока они сами о нем не попросят. И если вас так и мучает вопрос о том, почему у женщины столько детей или нет их вообще, помните: вас это не касается.

Тема очень поучительная и концовка хороша.  :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 14:51 от Елиза_вета »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
Отвечайте прямо- где ж тут жениться, когда кругом страшилы типа вашей мани



 :D :D :D

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Девочки, а как отвечать на бестактные вопросы? Про "без мозгов.." я взяла на заметку. А ещё?  O:-)
Иногда хочется просто послать, настолько любопытствующие наглы и бестактны...

Хочется-посылайте. Живите в кайф

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
. Это наши соседки, наши подруги, наши сестры, наши коллеги, наши кузины
Дак в том и проблема была,  что послать их лесом было чревато : обида и оскорбление. А общаться приходилось (((.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
для меня сейчас очень актуальный бестактный вопрос-"А сыночка ваш,что так и не женился до сих пор?"
Альмина, то же самое!!! Достал уже этот вопрос. Те, кто больше в теме, обязательно считают нужным добавить: расписывались бы уже, да детей рожали... (сын довольно давно встречается  с девушкой), а дальше идёт следующая бестактность: может она просто забеременеть не может...
Да не знаю я что, как и почему, не задаю я сыну такие вопросы, они взрослые самостоятельные люди, сами знают когда и что делать. Так могу вскользь иногда проговорить, что готова уже и внуков нянчить...

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120482
Мне кажется, нужно научиться не страдать от бесцеремонных вопросов. Искренне расположенный к Вам человек бестактности себе не позволит, а люди чрезмерно любопытные или откровенно злорадствующие не должны выводить нас из равновесия.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.