Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Хочу переехать в Питер...  (Прочитано 6382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Она на крысу и сейчас похожа. Без фотошопа страшна как смертный грех.  O:-) O:-) O:-)Какая с Чупихи помощница ?  От нее одни проблемы .За ней надо больше смотреть  чем за грудным младенцем  чтоб не выкинула какой нибудь фортель.
Сашулястик будет концертировать, перетягивая внимание. Как она заявила руки в боки: какой ещё ребёнок, вам чтооооо, меня мало?!


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19499
  • Имя: ирина
  • Карма: 66971
Сашулястик будет концертировать, перетягивая внимание. Как она заявила руки в боки: какой ещё ребёнок, вам чтооооо, меня мало?!
Неужели сама Чупиня додумалась такое ляпнуть ?    :happens:  Думаю, что это с подачи непарных блидуш.   Они пережить не могут,что у Болвашки все хорошо сложилось.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123897
  • Имя: Галина
  • Карма: 831610
У меня не открылось, но я поняла... что ей нравится жить в Сочи и вроде не хочет в Питер, из-за климата! В сториз дня два назад говорила! Может КонеШно и ошибаюсь?!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Неужели сама Чупиня додумалась такое ляпнуть ?    :happens:  Думаю, что это с подачи непарных блидуш.   Они пережить не могут,что у Болвашки все хорошо сложилось.
Не знаю, сама или с подачи, но это было в ПЭ. Сашулястик только зажила по-человечески, одели-обули, развлекали, и на тебе, какой-то мелкий засранец наметился зачем-то.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35967
  • Карма: 226497
Сашулястик будет концертировать, перетягивая внимание. Как она заявила руки в боки: какой ещё ребёнок, вам чтооооо, меня мало?!
:laughy: а хрень в это же самое время заявляла, что ляксандра попросила у вселенной братика


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Это?  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)



что у неё здесь  с лицом!? это же маньяк какой то!  кадр как из фильма ужасов типа "Поворот не туда"  :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144823
девочки, ну он уж себя такими любящими показали, что не отвертеться от видео саши с сестричкой.  для инсты постараются. сашу в дом не приглашают,видимо.ну посмотрим что дальше.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
:laughy: а хрень в это же самое время заявляла, что ляксандра попросила у вселенной братика
Ну да, у Эли Мюнгаузен своя версия))


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144823
:laughy: а хрень в это же самое время заявляла, что ляксандра попросила у вселенной братика
допросились  :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35967
  • Карма: 226497
допросились  :xixixi:
Не, это уже когда Ксюха беременная была и думали, что мальчик. Хрень намекала, что типа благодаря им это случилось)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Не, это уже когда Ксюха беременная была и думали, что мальчик. Хрень намекала, что типа благодаря им это случилось)
Себе денег нафеячить не могут, а туда же, повелительницы Вселенной))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144823
меня эта учка заблокировала. ну ничо, я ей устрою
или у нее страницу заблокипрвали
« Последнее редактирование: 16 Января 2022, 15:34 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
меня эта учка заблокировала. ну ничо, я ей устрою
Вышла на тропу войны?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144823
Вышла на тропу войны?
пока не знаю

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123897
  • Имя: Галина
  • Карма: 831610
Не, это уже когда Ксюха беременная была и думали, что мальчик. Хрень намекала, что типа благодаря им это случилось)
Ага! O:-) :laughy: типо Сашка просила братика?! :facepalm:  и вдруг сестрёнка... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.